Суббота, 20.04.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Продаю Капонорда
Продаю Капонорда
GriffДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:38 | Сообщение # 1
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Сейчас: Offline
Друзья мои! С глубоким прискорбием сообщаю, что созрел для продажи Капонорда. Хотел оставить вторым мтоциклом, но на кой мне хрен два тур.эндуро? Не катамаран же из них мастерить. Все подробности здесь. https://auto.ru/mototsi....4839a90 Прощаясь с Капо не прощаюсь с итальянским мотопромом и, очень надеюсь, что и с вами. Пишите, звоните, заезжайте. Искренне ваш, Грифф.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru


Сообщение отредактировал Griff - Понедельник, 07.05.2018, 09:39
 
NVVДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:17 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia ETV 1000 Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Сейчас: Offline
и как? по делу хоть один звонок был?
 
AssaultRifleДата: Вторник, 03.07.2018, 17:32 | Сообщение # 3
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 ML00 1997 год
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Сейчас: Offline
Цитата NVV ()
и как? по делу хоть один звонок был?

вопрос не ко мне, так что заранее извините, но, поскольну тоже продаю ( https://auto.ru/mototsi....f00b704 ) отвечу за себя, если интересно.
Продаю чуть меньше месяца, за это время порядка восьми звонков и 4 просмотра.

Предлагали купить голый без кофров за 280, предлагали купить со всеми допами за 300 - оба раза отказался. За такие деньги оставлю себе (продаю, потому что в ипотеку вписался).
Ещё какой-то парень из Челябинска приезжал и смотрел - рассказывал мне упоительные истории, что у меня-де диски не блестят (езжу на байке каждый день, если что, и живу в пригороде), а вот ещё один в Питере за 300 продаётся, и он только из Италии, там диски блестят - и это потому что великая и могучая Европейская Эксплуатация (тм). По глазам было видно, что в Италии никогда не бывал, как там выглядят байки не знает, в пробег 17-летнего капо из Италии в 43 000 км правда верит. Думал предложить ему открыть любой европейский сайт по продаже мотоциклов, прикинуть стоимость живого, добавить пошлину, услуги брокера, деньги нга дорогу и навар (там продавал нескрывающийся перегон) - и подумать, какой шлак ему пытаются впарить, но не стал - "блажен кто верует" smile Что-то мне подсказывает, что он его в итоге и купил - думаю, скоро тут объявится.

В принципе, дешевле отдавать не собираюсь - деньги на погашение ипотеки есть, продаю, скорее, из нелюбви к кредитам
 
sav_savДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:01 | Сообщение # 4
Город: Нск
Мотоцикл: VStrom
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Чуваки, проспамлю здесь, а то тему не дает создать. Вообще хочу купить капо.
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Продаю Капонорда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024