Понедельник, 20.11.2017, 12:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Продаю Капонордушку 2001. (Продажа априлия Капонорд ETV100 2001)
Продаю Капонордушку 2001.
povasarisДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Мотоцикл: APRILIA CAPONORD ETV1000
Сейчас: Offline
Друзья! С сожалением, сообщаю Вам, что решился на поступок, который осуждают все мои знакомые мотобратья.
Суть: продаю капонорда 2001 года выпуска за 280 000 рублей. Мотоцикл исправен и обслужен. Продолжаю ездить.
История: все началось 6 лет назад, когда я решил все таки попробовать себя на двух колесах. Приобрел Irbis ttr125. Откатал лето, понравилось. Купил Honda Transalp 650 по осень. Открыл категорию А, прошел обучение в PRT moto в Москве. и начал катать. Нравилось. Отъездил 2 сезона на трансальпе. Захотелось в леса с говна. Продал Транс - купил ямаху ттр 250. Откатал сезон. По осени сильно ушибся:) в лесу. Врачи запретили ездить на мото вообще из-за спины. Но послав их подальше решил что по асфальту то ездить можно. Продал ямаху и купил сузуки др650. Отъездил на нем пол сезона и понял что мощи не хватает по трассе. В итоге взял капонорда в прошлом году в Раменском. Обменял с доплатой на сузуки. Априлию они пригоняли под себя из англии вместе с КТМ 900. (Это если верить версии продавца). Они на нем съездили на рыбачий вроде. Понравился. И решили продавать оба, который быстрее уйдет, на то и судьба. В итоге я его купил. Описывать всю прелесть этого мота здесь нет смылса. Реально отличный мот получился у Априлии. Но, может быть прошлогодняя авария, может быть стареть начал. Стал замечать, что уже не получаю то удовольствие от вождения что было раньше. Слишком много легковушек и грузовиков на дороге. У нас во Владимирской области междурядья почти нет (очень узкое). С кофрами не сунуться. Приходиться стоять на жаре, в дождь и т.п. Все на дороге хотят тебя убить и так далее в этом духе. Понимаете, что так ездить реально напряженно. И решил поменять его на четырехколесную багги и опять в лес в говна. Вот такая история.
Про мот: в прошлом году заменил свечи, топливные коннекторы на металичесике, РР, удалил разъем, масло, тормозуха, охлаждайка.. пытался восстановить спидометр, но не получилось. в итоге установил велокомпьютер. Меня устраивает. Пробег на родной приборке замер на 39 000. я накатал 1950 км всего с августа прошлого года и по май текущего. В этом году заменил резину пер/зад на мишелин анаке2. Цепь DID и звезды. Комплект подшипников заднего колеса.
Есть родные боковые кофры.
По запросу вышлю видео работы мотора и много много доп фоток.

Добавлено (29.05.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Продано капоноводу! Тему можно закрыть. Теперь в Казани два капонорда!

Прикрепления: 1302181.jpg(752Kb) · 7010435.jpg(746Kb) · 1469282.jpg(795Kb) · 1750064.jpg(725Kb)

seregaseregaДата: Вторник, 29.08.2017, 18:20 | Сообщение # 2
Мотоцикл: suzuki gsxr 1000 k5 ? Gsxr 1000 k9
Продается еще или уже все

Добавлено (29.08.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Продается еще или уже все

-AS-Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:50 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
seregaserega, продано еще в 16 году.

Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Продаю Капонордушку 2001. (Продажа априлия Капонорд ETV100 2001)
Страница 1 из 11
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2017