Суббота, 20.04.2024, 05:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » КИДАЛОВО (Будьте внимательны)
КИДАЛОВО
-AS-Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:35 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Друзья, администрация форума ни каким образом не может проверять чистоту продавцов и покупателей в барахолке и не несет за них ответственности, по этому будьте внимательны при покупке/продаже запчастей и т.п. удаленно! Старайтесь иметь дело с проверенными людьми. Прежде чем покупать что либо, обязательно проверяйте телефоны, имена, номера карт хотя бы тут: https://vk.com/motokidala Старайтесь осуществлять удаленные покупки наложным платежом, либо просите кого то из того же города заехать посмотреть реальность запчастей... Просите фото вещей с фотографией паспорта и карточкой рядом с товаром... Если отказываются-это наверняка развод.
При продаже тоже не теряйте бдительность! Распространены схемы обмана когда вы отправляете товар с курьером, а в итоге остаетесь и без денег и без товара. С предложениями по переводу предоплаты тоже будьте осторожны - частая схема развода когда мошенники якобы пытаются перевести вам деньги и им для этого требуются определенные ваши действия в меню банкомата или в личном кабинете... НИКОМУ(даже сотрудникам банка), НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ НИКАКИХ КОДОВ ИЗ СМС, ЦИФР С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ВАШЕЙ КАРТЫ, ПИНКОДЫ, И ПАРОЛИ, НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ НИКАКИЕ ЧУЖИЕ ТЕЛЕФОНЫ К ВАШЕМУ БАНКОВСКОМУ ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ.
Если вдруг вы обнаружили тут на форуме кидалу, обязательно пришлите мне в личку ссылку на его тему и профиль - гад должен быть заблокирован!

Если вам есть что добавить или рассказать по этой теме, напишите.
 
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » КИДАЛОВО (Будьте внимательны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024