Четверг, 14.11.2019, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Запчасти б/у для Aprilia Caponord на заказ с Италии
Запчасти б/у для Aprilia Caponord на заказ с Италии
motogammaДата: Пятница, 08.03.2019, 21:16 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 ie
Сейчас: Offline
Есть желание возить б/у запчасти и тюнинг из Италии. Купить там мотоцикл и разобрать на запчасти или же покупать детальки по отдельности. Далее таможить на Россию, как запчасти.
Хотелось бы узнать насколько это актуально и на что есть реальный спрос. Ведь мотоциклов не так много по РФ.
Пишите сюда, что бы вы хотели видеть постоянно в продаже, на что будет спрос.

MotoGamma (продажа мотоциклов из Европы)

FuntikДата: Понедельник, 11.03.2019, 02:56 | Сообщение # 2
Мотоцикл: Futura/Caponord 1200
Капонорд-то какой? 1200?

Я бы (для себя, Капо 1200) очень хотел бы штатный руль за нормальные деньги.

Ну а для наличия и ассортимента хорошо было бы иметь катушку зажигания (хотя бы одну), слышал я что бывают проблемы с задним амортизатором с ADD (хотя это не бюджетная деталь на склад), прокладки клапанных крышек (оригинал стоит неразумно)...

Если же речь про V990, то всяко нужен в наличии тюненговый РЦС от Oberon или Evoluzione, ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НА RST1000 (хрен где купишь ваще). Имеет смысл иметь реле-регулятор от RSV/Tuono 2 поколения для ретрофита в первое (маст хэв почти для всех 990 Априлий 1го поколения)...

motogammaДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:11 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 ie
Funtik, Aprilia Caponord ETV 1000, так как, 1200 слишком дорогой, что бы его купить в рабочем состоянии под разборку, а 1000 вполне рентабельно и выбора по ним больше

Добавлено (11.03.2019, 13:13)
---------------------------------------------
Интересны крупные узлы и агрегаты и за сколько народ готов из здесь купить:
- мотор
- приборка
- фара
- мозги
- регулятор напряжения
- амортизатор
- колеса
- пластик
Если насобирать заказ, что по деньгам хотя бы окупал себестоимость (остатки потом продадим потихоньку) то можно было бы взять живой капанорд в Италии и там разобрать его и ввести в РФ только нужные детали растаможив по весу.

MotoGamma (продажа мотоциклов из Европы)

Сообщение отредактировал motogamma - Понедельник, 11.03.2019, 13:14

Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Запчасти б/у для Aprilia Caponord на заказ с Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019