Понедельник, 27.05.2019, 10:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Распродам экипировку (Новый экип, ошибся при заказе ,теперь распродаюсь...)
Распродам экипировку
PrizrakДата: Вторник, 14.05.2019, 17:21 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Сейчас: Offline
Всем добра.

Суть:
При заказе с FC-Moto произошла ошибка, и мой заказ продублировался. Отменить дубль не смог, служба поддержки указанного магазина попросту проигнорировала мои многочисленные обращения на эту тему, и дубль заказ был также отправлен. Магазин в силу своих традиций, просто списал оплату с моей карты, загнав ее в минус. Пришлось уходить в долги дабы закрыть минус на карте. Поэтому дубль заказ сейчас распродается, пытаюсь вернуть хотя бы часть денег.

Лот №1
Шлем модуляр Scorpion ADX-1 Horizon. Размер XL (59-60).
Абсолютно новый, полный заводской комплект... 17 000 руб.
Фото:

Лот №2
Дождевик Germot (куртка + штаны), размер 3XL (на экипировку 54-56 размера), абсолютно новый. 4500 р.
Фото:

Лот №3
Бахилы дождевые Oxford Rainseal. Новые. Размер XXL (на боты 45-46 размера). 2500 р.
Фото:

Лот №4
Перчатки Modeka Lorenzo, абсолютно новые, размер 11 (на ладонь обхватом 23-24 см). Заявлены как waterproof, мембрана, утепленные. 2500 р.
Фото:

Лот№5
Наколенники Modeka Jointed. Б/У один сезон. Шарнирные. Состояние отличное. Удобные. Без падений и повреждений. Продаю по причине того что в заказе были колени товарища (Fox Titan), дубль я себе забираю. За колени 2500 руб.
Фото:

Любой из лотов отправлю почтой хоть на луну. Почтовые расходы предполагаются в пределах 500-600 руб, не более. За исключением разве что авиадоставки в труднодоступные регионы, там дороже будет.
Связь через личку или 922-349-01-29

Добавлено (24.05.2019, 12:12)
---------------------------------------------
Все лоты актуальны!
Все еще ждут хозяев. Все в наличии, любые дополнительные фото и видео по запросу.

Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 14.05.2019, 17:33

RossannaДата: Пятница, 24.05.2019, 13:23 | Сообщение # 2
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Блин, большевато мне, а так бы взял себе что-нибудь

PrizrakДата: Суббота, 25.05.2019, 18:58 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Цитата Prizrak ()
Лот№5
Наколенники Modeka Jointed. Б/У один сезон. Шарнирные.

Корректировка. Новые колени оказались мне малы, поэтому старые оставлю себе, а продам уже новые.

Наколенники Fox Titan Pro Шарнирные. Абсолютно новые. 6000 р.

Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Распродам экипировку (Новый экип, ошибся при заказе ,теперь распродаюсь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019