Среда, 18.09.2019, 01:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Куплю shiver (Москва +300км)
Куплю shiver
GlebONДата: Четверг, 16.05.2019, 21:16 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Strada
Сейчас: Offline
Рассмотрю варианты покупки shivera, с abs
на авто.ру предложений нет

zviadiДата: Пятница, 17.05.2019, 12:01 | Сообщение # 2
Мотоцикл: Daytona 675
Тему перенес в соотв. раздел. На будущее - такие темы буду сносить без предупреждения.
Смотрим внимательно, куда пишем. Форум - не помойка.

Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675

GlebONДата: Пятница, 17.05.2019, 23:17 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Strada
Цитата zviadi ()
Тему перенес в соотв. раздел. На будущее - такие темы буду сносить без предупреждения.
Смотрим внимательно, куда пишем. Форум - не помойка.

Cори, косякнул. Спасибо за перенос.

MotofaktДата: Среда, 22.05.2019, 04:15 | Сообщение # 4
Мотоцикл: Shiver
GlebON, прадаю своего шивера без абс.

akaVitoДата: Пятница, 02.08.2019, 11:49 | Сообщение # 5
Мотоцикл: Aprilia Scarabeo 400
Ребят, а вот этот Шивер кто-то из наших продаёт?
https://auto.ru/motorcy...._single

OutlandДата: Пятница, 02.08.2019, 12:16 | Сообщение # 6
Мотоцикл: Нет
Цитата akaVito ()
Ребят, а вот этот Шивер кто-то из наших продаёт?

Это мой бывший шивер, в июле 2017 продал парню, который не знал про этот форум. Судя по всему - не наш.

akaVitoДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:51 | Сообщение # 7
Ребят, есть просьба: кто-нибудь в Москве и окрест, есть возможность дать катнуться на Шивере-750? Я сейчас определяюсь с выбором мотика на след сезон, и хочу быть точно уверен в своём выборе, чтобы потом не жалеть. Буду премного благодарен, могу подкинуть на бензин smile

RossannaДата: Четверг, 08.08.2019, 08:56 | Сообщение # 8
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Outland, скажи пожалуйста, это ты такую клетку поставил на свой бывший шивер или уже новый хозяин?
Если ты, то не подскажешь где брал? Спасибо заранее.

Добавлено (08.08.2019, 09:06)
---------------------------------------------
akaVito, Мотик огонь, очень комфортабельный и дружелюбный. От себя лично советую брать версию ДжиТи с АБС или просто с АБС. Не пожалеешь. Джи Ти с АБСом чуть более лучше мне кажется продаётся потом на вторичке. Да и по функциональней он чуток, хотя бы просто психологически потому что есть надпись ДЖИ ТИ. Народ когда мне звонил за него первым делом говорил, что хотел мотик для дальняков. ИМХО это нынче тренд чтоли такой. Всем мотодальняки подавай. :-) Так что мотоцикл хороший, надёжный и крепкий. По посадке: при моих 173 с кепкой он мне немного высоковат (до земли достаю половиной передней части стопы), но я уже привык. По весу он достаточно легко передвигается даже на носочках если пританцовывать (сидя на мотике). Если одной рукой за полуразвернувшись за держалку для пассажира помогать то вообще без проблем можно крутить его как хочешь. Двигатель Вэобразник - тут итак всё известно. Главное в этот мотоцикл, как я понял без нужды не лазить. Он не любит всякие улучшайзинги, особенно в части движки и электроники. Сразу глючить ошибками начинает. Минимальное обслуживаение, замена масла фильтров каждые 6 тыщ, колодки, свечи, ЖиЖи и будет всё тип топ. Я каждый день мотаюсь на работу, на обед, с обеда, с работы, иногда побольше круг даю чтобы мотик не забывал про буквы ДжиТи в названии. Короче рекомендую я этот драндулет.
Из недостатков пожалуй скудный и ооочень дорогой афтермаркет. Но это тоже всё решаемо, при желании со вторички можно подкупать взаимозаменяемые детальки.
Кстати свечи я вообще через автомагазин заказал в два раза дешевле чем сетевые магазины и наш самый продвинутый местный мотомагазин.
Поэтому бери ДжиТи с АБС и не пожалеешь!

-AS-Дата: Четверг, 08.08.2019, 10:49 | Сообщение # 9
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Цитата Rossanna ()
Outland, скажи пожалуйста, это ты такую клетку поставил на свой бывший шивер или уже новый хозяин?
Если ты, то не подскажешь где брал? Спасибо заранее.

В Vilar Pro Outland клетку делал...

RossannaДата: Четверг, 08.08.2019, 13:33 | Сообщение # 10
-AS-, спасибо, сейчас им напишу. Может на ДжиТи тоже смогут сделать и выслать в ВЛГ чтобы к ним не ездить.

akaVitoДата: Пятница, 09.08.2019, 18:58 | Сообщение # 11
Rossanna, спасибо за отзыв thumb Да, мне тоже GT кажется более универсальным.
Вот только в необходимости АБС я лично не уверен. Мне правда не с чем сравнивать, но на моём Скарабее комбинированная система тормозов, если использовать обе ручки одновременно, то мотик и так очень здорово тормозит.

-AS-Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:26 | Сообщение # 12
Цитата akaVito ()
Вот только в необходимости АБС я лично не уверен.

АБС прощает ошибки. Вот я сел с Пегаса на Шивер без АБС. Пегас был тоже без АБС, однако разницу в тормозах ощутил очень хорошо - пока выравнивал мот, успел прикинуть на какие запы попаду, если разложусь...
Звук убирайте только...

RossannaДата: Понедельник, 12.08.2019, 08:54 | Сообщение # 13
-AS-, фикасе. Это на люке так прихватило чтоли? Хорошо, что удержал мотю С АБС конечно мотик реально намного безопасней. Он тем более на априлье в последний момент так очень деликатно подключается, очень удобная штуковина, сто раз выручала на скользком покрытии. Так что, безопасней и удобней однозначно с АБС, а если не нравится с АБС на крайний случай всегда можно предохранитель вытащить и ездить с дрифтом. :-) В конце концов, мне кажется, что с АБС лучше продаётся мотик. Не намного, но для априльи, которые и так в час по капле сдыхиваются, это тоже аргумент + цены. Поэтому я всё таки рекомендую версии с АБС.

-AS-Дата: Понедельник, 12.08.2019, 09:04 | Сообщение # 14
Нет, просто после Пегаса пережал тормоз, ну и резина была не самая свежая...

RossannaДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:15 | Сообщение # 15
До этого кстати ездил я на хонде cbf 1000. Там тоже стоял АБС, но вместе с комбо брейком. Вообще очень понравилась эта система. Пользовался тормозами во всяких условиях. В том числе оттормаживался в поворотах по серпантину в сочах, вообще никакого даже намека на снос не было. У меня ещё резина стояла мишлен пилот роад (первая версия), старенькая правда, но рабочая. И развесовка там наперед больше (потому как четыре котла в ряд стоят) и веса под 2 с половиной центнера. В общем, я за АБС обеими руками!!! Так реально безопасней.

Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » Куплю shiver (Москва +300км)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019