Пятница, 26.04.2024, 02:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -AS-, zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Где заказать запчасти?
Где заказать запчасти?
NozomiДата: Вторник, 12.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Запчасти: http://www.aprilia-club.ru/forum/14-2236-1

Начал выкладывать общую таблицу по заказу запчастей.

Пойдет в таком виде?
Потом буду заполнять.
Прикрепления: 1727890.xls (29.0 Kb)
 
CarbonoidДата: Пятница, 16.09.2016, 16:10 | Сообщение # 256
Город: Москва
Мотоцикл: Versys, Dorsoduro 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Сейчас: Offline
Информация по заказу запчастей в Моторро
В настоящее время дилер сертифицирует толпу запчастей., после каникул в Италии >(
Закончится это эпопея я думаю в октябре и только после этого можно ожидать начало поставок запчастей.
MyMotors обещает привезти мой лямбда зонд, но если пессимистично через 2.5 месяца.

У Априлии реальные проблемы в России с дилерами, правда на на японца тоже будут везти 30 дней

____________________________

Полез дальше искать, таки нашел
https://www.ultimateparts.net ,
мой лябда сенсор стоит с доставкой 58 фунтов это 5000 руб,
у дилера 6500 и геморрой со временем(

Раньше в Великобритании невыгодно было заказывать, сейчас фунт просел и дешевле чем в штатх
на af лямда стоит -6700 руб и без доставки


Сообщение отредактировал Carbonoid - Пятница, 16.09.2016, 17:01
 
motofaktorДата: Среда, 28.09.2016, 13:03 | Сообщение # 257
Город: москва
Мотоцикл: aprilia rst 1000 futura
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Сейчас: Offline
если кому итересны реле регуляторы заказывал. езжу уже год и все ок)
https://ru.aliexpress.com/item....2bbe252
 
ОDV25Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:42 | Сообщение # 258
Город: Чернушка
Мотоцикл: Пермский край
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
https://www.apriliapartsbuyer.co.uk, кто то тут заказывал? Зарегился, накидал в корзину, жду ответа
 
LakriLДата: Четверг, 13.04.2017, 00:17 | Сообщение # 259
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Aprilia
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Покупал в магазине 98moto , заказ оформили и доставили быстро. Брал запчасти и кое что из экипировки
 
Matralex413Дата: Четверг, 13.04.2017, 08:25 | Сообщение # 260
Город: Томск
Мотоцикл: SL1000 Falco
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Убил пару дней на поиски, сравнение и заказ 2 резиновых соединителей воздушных коробов и аирбокса. Выписал ценники и доставку в табличку. В итоге самым приемлемым вариантом оказался заказ в пиндостанском известном нам всем АФ1Рэйсинг (Остин, Техас - где Кеннэди подстрелили). Доставка 45 баксов + 2 резинки по 8 баксов. Деньги ушли с карты, ответ пришел: заказ принят, в наличие нет, ждем от производителя из Италии. Через полторы недели отправили итальянские резинки через Чикаго в Токио, потом они всплыли в московской таможне, и ползут ко мне на "ямщиках почтовых". К слову сказать: нашел еще пару магазов за океаном - типа резинки по 5, отправка под 100... Не удержался, подъ...л их в письме: с мыса Канаверал Шатлом что ль отправляют в Рашу? (Кинули бы в трюм парохода которыми черно... тфу, извините афроамериканцев завозили на плантации сахарного тростника, все равно пустые назад плывут). ответили - не имеем возможности содержать в штате магазина отдельного манагера по отслеживанию "дешевых" доставок, поэтому отправка дорогая через надежные каналы доставки. О как. У Англо(саксов) еще все хуже (кроме сроков). Самые дешевые резинки оказались по 15 королевских фунтов + доставка 35...
 
zviadiДата: Четверг, 13.04.2017, 12:51 | Сообщение # 261
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6157
Сейчас: Offline
Ты еще с канадской почтой дел не имел...
Многие запчасти на редкие или старые модели априлий действительно заказываются в Италии - в Штатах их нет.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Четверг, 13.04.2017, 12:52
 
TemniyДата: Суббота, 15.04.2017, 03:11 | Сообщение # 262
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Shiver
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Сейчас: Offline
Приветствую, тема жива еще?

Добавлено (15.04.2017, 03:11)
---------------------------------------------
Приветствую, тема жива еще?

 
-AS-Дата: Суббота, 15.04.2017, 11:31 | Сообщение # 263
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Temniy, не знаю, заказывал ли там кто то что либо кроме тех, кто отписался в теме с тех пор... Попробуй написать, почта же указана...
 
CarbonoidДата: Четверг, 25.05.2017, 20:02 | Сообщение # 264
Город: Москва
Мотоцикл: Versys, Dorsoduro 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Сейчас: Offline
Небольшая информация по срокам заказывал по мелочи, фильтр, прокладки на Дорсу 1200
Ultimate Parts дешево из-за курса фунта, оплата середина января отправлено в мой адрес из Великобритании 19 апреля((((
+ Почта России еще 2 недели.

Второй заказ практически аналогичный (заказал в России когда понял что от Ultimate Parts будет задержка)
Дилер один и единственный в Москве - Моторро
Оплата 20 февраля запчастей нет

Из разговоров с Ultimate Parts и Моторро Априлия очень долго отгружает запасти
 
zviadiДата: Пятница, 26.05.2017, 09:19 | Сообщение # 265
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6157
Сейчас: Offline
Со многими запчастями на большие дорсы такая ситуация... Лучше заказывать на АФ1, хотя там тоже на некоторые запчасти могут быть проблемы.
Я фрикционный диск сцепления ждал 2,5 месяца.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
mwnДата: Среда, 25.10.2017, 20:04 | Сообщение # 266
Город: М.О. Красногорск
Мотоцикл: Aprilia Atlantic 500 Sprint
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Приветствую. Кто нибудь заказывал на www.easyparts.nl как они, как с доставкой дела обстоят?
 
garik2Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:59 | Сообщение # 267
Город: Ржев
Мотоцикл: aprilia pegaso 650 strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Всем привет. Хочу рассказать мой опыт работы с ultimateparts. Был у меня Пегас, покупал пару раз запчасти у них. Есть вроде все, но обратной связи никакой, деньги закинул и жди удачи. Обходилось все нормально. Тут взял себе Атлантик, опять на ultimateparts, заказ сделал, жду. Прошло два месяца, дело было осенью, сезон закрыт, торопиться не куда. Но стрем остался, закинул им почти двадцать тон. Начал писать, на третье письмо получил ответ, типа вы вообще кто и чего хотите.. Сделал им скриншоты заказа, опять пауза, да деньги получили, но запчастей нет, заказ я так понял просрали, ну порадовался за нас, думаю не только у нас такое может быть. Жди, пишут вышлем, прошло месяца четыре, опять бездна. За это время уже купил все по разным магазинам, отписался чтобы вернули бабки, пишут мне нет, никак. Ладно думаю, с Паршивой овцы ..., мне ещё нужны были зеркала и подшипник, попросил их прислать хоть эти запчасти, это в принципе расходники, думаю по любому должны быть. Через пол года, прислали мне эти любезные люди одно зеркало и подшипник. В общем в минусе рублей на шесть. Вот такой вот опыт... Не все за бугром так и радужно.... Ни кому не рекомендую с ними сейчас связываться. Кидалы.
 
LimUSДата: Суббота, 03.03.2018, 09:11 | Сообщение # 268
Город: Severodonetsk
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e. (Garda)
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Сейчас: Offline
Доброго дня. А кто-нибудь хорошее (или плохое) про https://apriliasuperstore.com сказать может? Есть ли у кого опыт работы с ними?
 
KirianДата: Четверг, 15.03.2018, 10:56 | Сообщение # 269
Город: Москва
Мотоцикл: выбираю
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Добрый день
правильно ли я понимаю что магазинов запчастей в России нормальных нет и все заказывают из-за бугра?
топик полистал и нашел только 1 ссылку на румагаз от 11 года.
 
-AS-Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:40 | Сообщение # 270
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Kirian, на любую марку нет нормальных магазинов запчастей - магазины держат только расходники, или то, что часто берут, все остальное приходится ждать и не важно кавасаки это, априлия, ямаха или хонда - основном придется ждать - либо сам закажешь, либо сервис будет заказывать, либо будешь заказывать через магазин в Москве, но они тоже будут заказывать из за бугра. С Априлией все сводится к поисску магазина за бугром, либо к поиску аналога и снова поиску магазина за бугром - чаще всего так дешевле, либо через посредника тут. Я заказывал на Пегаса диски сцепления в Московском магазмне. При чем этот магазин брался привезти диски как для Ямахи MT-03 и XT660Z, так и для Априлия. Диски одной и той же фирмы и по факту одинаковые, но ценник на Априлию был дороже, заказал для Ямахи конечно)))
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Где заказать запчасти?
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024