Суббота, 20.04.2024, 04:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -AS-, zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Aprillia sr 50 (Свист со стороны вариатора)
Aprillia sr 50
RevolushionДата: Вторник, 05.06.2018, 16:42 | Сообщение # 1
Город: Vladivostok
Мотоцикл: Aprillia sr 50 r
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Всем привет, у меня появилась новая проблема, после 50 км/ч появляется свист со стороны заднего колеса, и возрастает по мепере увеличения скорости, с чем это может быть связано ? снимал крышку вариатора с рёмнем все нормально, барабан сцепления немного фиолетовый, есть небольшой люфт, сцепления не снимал. Так же позже заметил что при трогание с места появилась такой же звук (свист) могут ли это быть подшипники?, так же думаю то что это может быть редуктор huh , а еще сегодня заметил когда с места трогаешься ( немного откручивая ручку газа ) то мопед дергается wacko

Добавлено (05.06.2018, 16:42)
---------------------------------------------
Ну сегодня снял сцепление, редуктор не стал снимать, колодки были уже уставшие, наждачной бумагой их обработал свист при старте пропал, после 50км/ч свиста стало меньше как не странно, но дергание мопеда при низких оборотах осталось, думаю если поменять ремень и сцепление все будет гуд angel

 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Aprillia sr 50 (Свист со стороны вариатора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024