Пятница, 29.03.2024, 14:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Экипировка » Ночевка (Палатки, коврики, спальники и пр)
Ночевка
ievstДата: Среда, 29.05.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Сейчас: Offline
предлагаю обменяться опытом

Добавлено (29.05.2013, 14:23)
---------------------------------------------
хочу приобрести:
палатки
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=6275795&clid=502
или
http://www.tff.ru/products/9230

Добавлено (29.05.2013, 14:28)
---------------------------------------------
спальник
http://www.amazonkashop.ru/catalog/25/product/1459.html
коврик
http://www.zelenoemore.ru/kovriki/kempingovaya_seriya/31006.html

 
YarryДата: Среда, 29.05.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Привет.

Если путешествовать на мото, то первая палатка предпочтительней. Вес меньше, размер как раз для двоих и багажа. Ставится проще и быстрее.

По остальным позициям ничего не скажу.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
ievstДата: Среда, 29.05.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Сейчас: Offline
спасибо - мнение совпало
 
-AS-Дата: Среда, 29.05.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
У меня палатка GreenHill Kerry 2. Чем она мне нравится: Тент непромокаемый, ставится первым. Т.е. приезжаешь на стоянку под дождем, вытряхиваешь из сумки с палаткой все содержимое, тут же над этим всем натягиваешь тент, т.е. сама палатка промокнуть не успевает, да и все, что успеваешь кинуть под тент, а потом внутри спокойно натягиваешь палатку. Сама палатка дышит, т.е. нет эффекта парника, когда в однослойной непромокаемой палатке, под утро по стенам стекает конденсат от дыхания и нечем дышать. Моя палатка двуспальная и по этому в сложенном состоянии занимает прилично места, примерно, как твой ievst, боковой подсумок.
 
qwerДата: Среда, 29.05.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Город: Старая Купавна
Мотоцикл: PEGASO 650 TRAIL
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Если буду обновлять свою палатку, буду искать, только с возможностью сквозного проветривания. Это, когда два входа с противоположных сторон.
 
МотоСержДата: Четверг, 30.05.2013, 03:05 | Сообщение # 6
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
...а если быстренько накидаться, то куда нибудь да положат, мы же серьезный, солидный клуб biggrin
 
YarryДата: Четверг, 30.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Цитата (МотоСерж)
...а если быстренько накидаться, то куда нибудь да положат, мы же серьезный, солидный клуб


Это верно, но что бы тебя быстро накиданного положили в тенёк, надо что бы солидный клуб был рядом с тобой, а вытащить в каждую поездку с ночевкой, солидных дядек из солидного клуба, не получится в принципе. Поэтому надо как то выкручиваться своими силами... Я имею ввиду, сначала отползти в тенёк, а потом в теньке уже быстренько накидаться. biggrin


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
МотоСержДата: Четверг, 30.05.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Yarry, так солидные дядьки на априльках - это мы с тобой и еще человек 700 по России biggrin где нибудь да положат, потому что вместо палатки везу брендовый напиток АПРИЛЬЕВКА wink
 
MacarychДата: Четверг, 30.05.2013, 22:05 | Сообщение # 9
Город: Sant-Petersburg
Мотоцикл: KTM
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Цитата (МотоСерж)
...а если быстренько накидаться, то куда нибудь да положат, мы же серьезный, солидный клуб


Был я лет так 14 назад в Малоярославце на байк шоу. Забавно было в те времена на таких мероприятиях. намного душевнее чем сейчас. Так вот вечерком тело в неадеквате от перебора спиртного к нам в лагерь заползло гитару послушать, да беседу поддержать. ну мы ему налили естесно(не выдержал бедняга...отключился ) но поза у него была неудобная(в кедах он был) а кеды в костер положил. Так никто внимания не обратил, отдыхает человек ну и ладно. Тока когда резиной завоняло мы его с костра вытащили. Вот так вот бывает неправильно положат . так и угореть можно)
 
YarryДата: Четверг, 30.05.2013, 22:27 | Сообщение # 10
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Цитата (Macarych)
Тока когда резиной завоняло мы его с костра вытащили


Вот МотоСерж, что бывает когда тебя солидные дядьки после "Априльевки" в тенёк укладывают. tongue

Цитата (МотоСерж)
так солидные дядьки на априльках - это мы с тобой и еще человек 700 по России


А теперь как солидный дядька и солидный дядька, давай посчитаем немного... 700 человек поделим на территорию России... вообщем не всегда даже в густо населенных районах к накидавшемуся солидному дядьке, другой солидный дядька может приехать для перекладывания в тенёк. tongue

Как говорят, на солидного дядьку надейся, но сам не плошай... biggrin


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Экипировка » Ночевка (Палатки, коврики, спальники и пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024