Понедельник, 06.05.2024, 09:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Москва - Череповец , обкатке П...ДЕЦ !!! (RS 125 - рождение зверька)
Москва - Череповец , обкатке П...ДЕЦ !!!
МотоСержДата: Четверг, 01.08.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Приключилась недавно со мной такая история: Купила хорошая девочка Наташа из Череповца RS 125, новую, красивую и т.д. Но какой то УРОД поменял свечу зажигания на свечу с колпачком для других подсвечников. В итоге из-за неплотного контакта, пропадающей искры на кочках, начались у Наташи проблемы. Ни один мото-сервис в городе не брал Априльку на ремонт, и показывали пальцем: "Вот ненормальная, ей же предлагали саму хонду купить". Повезла Наташа мотик в Питер дилерам, они то разберутся...и начали дилеры проверять узлы и агрегаты, денег взяли а колпачок со свечки не скрутили. Через два месяца мучений как то связались и привезла мне мотик Наташа. Огромное СПАСИБО тебе Наташа за подарки. Ремонт занял 10 мин. Но не поверили мне тогда что так все просто, и решил я прокатится на новой RS 125 с пробегом 14 км. до Череповца 650 км. от Южного Бутово. В понедельник, на следующий день после мировых гонок, в полдень поехал прямо до Вологды и на лево в г. Череповец. Первые 500 км. ,по мануалу, не выше 6000 об. по тахометру, скорость 70 - 80 км/ч. Москву протошнил с юга на север...не быстро. К Сергеево Пасаду скорость поднялась под соточку. Рулежка прекрасная, погода отличная, скоро можно обороты подымать. Не дождался я 500 км. и на 250 км. пробега начал открывать мощностной клапан до 8 000 об. Ближе к Ярославлю мотик резво набирал 120 км/ч, а дальше провал - не хочет. Еще рано...Где то перед Вологдой , на заправке, мокрый и замерзший оставил свои мото - очки, дождевик за три сезона истрепался и промокает, осталось около двухсот км. Каждый километр бодрее и бодрее и вот гайцы уже хотят поймать за превышение по встречке, но мотик мчит 130 км./ч и тормозить нет необходимости. В 10 часов вечера я остановился у вокзала г. Череповец, счастливый и довольный. Шикарный ужин, здоровый сон и следующим утром показ городу кто хозяин и король на дороге. Если по отличной, свежей дороге меня обгоняли , то в городе, между колодцев и многочисленных трещин в асфальте, на обкатанной 125 выше только звезды, а круче только яйца biggrin В итоге по пробегу 650 км. движок раскручивает 13 000 об./мин. из 16 000 возможных, скорость 130 км/ч. Думаю самое интересное ВПЕРЕДИ wink Главные правила : масла - синтетика, начало хода на ПРОГРЕТОМ движке. APRILIA - РУЛИТ. Наташа, на ТО приеду
Прикрепления: 2492060.jpg (1.45 Mb) · 5788548.jpg (1.29 Mb) · 4725038.jpg (1.21 Mb)


Сообщение отредактировал МотоСерж - Четверг, 01.08.2013, 18:35
 
NozomiДата: Пятница, 02.08.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Круто, а какой дибил решил менять свечи на новом мотоцикле? И главное, зачем??
Сервисы конечно жгут.

Зы фото Наташи где?)
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Москва - Череповец , обкатке П...ДЕЦ !!! (RS 125 - рождение зверька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024