Понедельник, 06.05.2024, 03:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Заднее колесо RS50 '04. Подскажите как быть.
Заднее колесо RS50 '04. Подскажите как быть.
Z0RGДата: Пятница, 23.08.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Сейчас: Offline
История такая. Проколол колесо. Прикатил в шиномонтаж, в гаражах. Колесо снял сам, джамшуты все сделали. Стали одевать колесо мне обратно. Поставили криво и тормозной суппорт (не знаю как называется правильно, пластинка такая просто железная) стал вываливаться из тормозной системы и естественно тормозить колесо. Перебрал колесо заново, засунул суппорт на место, вроде нормально проехал пару сотен. Потом суппорт опять стал вывалиться и притормаживать колесо на скорости, отчего оно стало ходить ходуном. Кое как доехал очень медленно, благо близко к дому было. Пока колесо ходило ходуном видимо внутри колеса разнесло подшипник, потому что вынуть этот штифт железный (типа ось) я нормально уже не смог. Ну а что делать то? Взял кувалду выбил ось к чертовой матери. А там внутри каша абзац. Оба подшипника не алё, от прокладок каких-то ошметки только остались. Сама ось в зазубринах, и даже диск изнутри в зазубринах каких-то. Не знаю чего и делать теперь. Приятель посоветовал купить колесо в сборе и не запморачиваться. Но в сборе найти не могу. А на новый на один диск цена такая что ппц. 400-500$. И это без резины, без подшипников и т.п. Нашел вроде на ebay пару предложений интересных, но решил тут спросить тоже.

Может завалялось у кого в сборе за недорого? cool

А так вообще рассмотрел бы любые варианты и по частям. Диск может у кого есть? Подшипиники? Ось? Ну или посоветуйте чего дельного.
 
YarryДата: Пятница, 23.08.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Смотри тут, а лучше звони товарищу.

http://www.aprilia-club.ru/forum/14-719-1


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
AgrigДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:50 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: Ducati
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
есть всё в сборе отдам за недорого smile
 
Z0RGДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:05 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Сейчас: Offline
Agrig: Отписался в личку.

Теме ап. Закрыл сезон и забил на этот вопрос на зиму. Сейчас вот новый сезон скоро открывать, отвез все это добро МотоСержу. Он говорит никогда такого не видел еще, абзац полный и надо новое колесо. Вот собственно разыскивается минимум диск со всеми внутренностями (втулка, ось, подшипники и т.п.) или лучше целиком колесо в сборе.

Агрегат: RS50, 04 года.
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Заднее колесо RS50 '04. Подскажите как быть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024