Пятница, 29.03.2024, 10:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Осенний слет (закрытие сезона 2014)
Осенний слет (закрытие сезона 2014)
mohnatiyДата: Четверг, 11.09.2014, 15:36 | Сообщение # 1
Город: Мытищи
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Сейчас: Offline
Ильдар, не обижайся, беру твой пост за шапку).
И так, едем под Калугу, база в Косьмово, это находится в 17 км от Калуги (по новому мосту через Оку) в Перемышльском районе Калужской области. В деревню от Калуги ведет новая асфальтированная дорога. Дорога из Калуги занимает не более 15 минут, из Москвы – порядка двух часов. По стоимости. Там теплые домики, домик вмещает 8 человек и его аренда стоит 10000р. Мы снимаем необходимое количество домиков и делим общую стоимость на всех. Понятно, что выгодно что бы наша численность была кратна 8. Еду, воду и пр. закупим в Калуге, на это тоже отдельно сбросимся. Заезжаем в субботу 11 октября, выезжаем 12го. http://www.kosmovo.ru/

-AS-: 1
ievst 1
EVGENiYa 2
Kolyuchii 2
МотоСерж 1
Mouzo - 1
Виктор - 1
SWraith 1 - ?
mohnatiy -?
Nozomi ?
Nikola48 ?
Tuhaj ?
inferno ?
dimapilot ?

Начинаем подтягиваться на место начиная с 14 часов. Ехать туда около 3х часов из Москвы. Домики нам дадут в 16 часов, до этого времени мы все соберемся, распакуемся, пожарим еду... Все равно раньше 16ти часов не сядем за стол, но это не повод опаздывать))

И так, это все, кто отметился на данный момент в теме. Прошу подтвердить готовность к поездке и написать количество членов экипажей. Ждать больше нечего, нужно бронировать места, так что ребята, активнее пожалуйста.
Предположительно, едем в Верхнее Косьмово, это недалеко от Калуги.
 
МотоСержДата: Вторник, 07.10.2014, 13:45 | Сообщение # 61
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
-AS-, я в пятницу компрессионный перелом пр. ноги получил, но не расстраиваюсь ) ЕЩЕ ТРИ ДНЯ )))

Добавлено (07.10.2014, 13:45)
---------------------------------------------
и может ты гитару мою зацепишь ( все дороги через ЮБутово)))

 
-AS-Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:28 | Сообщение # 62
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Цитата ievst ()
-AS-, Саша вопрос - в какое время собираемся в Косьмове и что делаем? Что с едой?
В Косьмово давайте подтягиваться к 14-15ч., т.к. утром ехать довольно прохладно, а если выехать в 11-12, то самое то... Еду закупаем на месте в Калуге, поеду на авто, (ни как не отойду пока, а дальний переезд меня добьет) вот ее и забьем провиантом. Вообще, у меня нет до конца ясной картины, сколько нас будет и мне это не очень нравится + погода непонятно какая будет.
Цитата МотоСерж ()
-AS-, я в пятницу компрессионный перелом пр. ноги получил, но не расстраиваюсь ) ЕЩЕ ТРИ ДНЯ )))
Обалдел? Что случилось, ты как?
Цитата МотоСерж ()
и может ты гитару мою зацепишь ( все дороги через ЮБутово)))
Ну не шибко то через Бутово, все таки по Киевскому шоссе удобнее ехать. По хорошему бы мне гитару завтра тогда забрать или даже сегодня, позвоню тогда.
 
МотоСержДата: Вторник, 07.10.2014, 14:54 | Сообщение # 63
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
-AS-, звони, приезжай, всегда РАД и расскажу че как ))) CIAO , ЖДУ
 
-AS-Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:07 | Сообщение # 64
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Пока если ни кто из тех, кто заявился, что точно поедет, то 2 домика мы будем снимать на 11 человек.
Возможно кто то примкнет еще.
 
-AS-Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:20 | Сообщение # 65
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Цитата EVGENiYa ()
Так же хотелось бы узнать, что брать с собой из шмудяка-брать ли спальники, есть ли там то, на чем можно готовить, кроме костра и т.д. Хотелось бы узнать, чем мы там будем располагать.
Там есть кухонный гарнитур, микроволновка, короче все, как дома. Загляни, на сайт к ним, там все, как в гостинице приличной.
 
Nikola48Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:27 | Сообщение # 66
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Сейчас: Offline
Цитата Nikola48 ()
к сожалению, пока сказать не могу...
лишь в последний момент смогу определиться


увы, не смогу

хорошо всем провести время!
 
-AS-Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:30 | Сообщение # 67
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Цитата Nikola48 ()
увы, не смогу
Печально, мы тебя с того года не видели((
 
ievstДата: Вторник, 07.10.2014, 15:51 | Сообщение # 68
Город: Москва
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Сейчас: Offline
-AS-, а сколько Калужских?
 
-AS-Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:54 | Сообщение # 69
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
ievst, ночует только Гриф, кто еще из них приедет, они пока определяются, но приедут. Сейчас я считаю только ночующих, поскольку от этого числа зависит стоимость. С общим числом будем определяться ближе к делу, по этому и закупаемся продуктами прямо там. Погода, погода - все тянут.
 
dimapilotДата: Вторник, 07.10.2014, 18:40 | Сообщение # 70
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
Не получается пока(((
 
FarrierДата: Вторник, 07.10.2014, 20:18 | Сообщение # 71
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Сейчас: Offline
-AS-, пиши меня с ночевкой.
 
FarrierДата: Четверг, 09.10.2014, 17:40 | Сообщение # 72
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Сейчас: Offline
-AS-, многовероятно, что к нам приссоеденится наш клубень, Дима. на Капонорде. Ему бы успеть мотик забрать и он с нами.
 
mohnatiyДата: Пятница, 10.10.2014, 13:38 | Сообщение # 73
Город: Мытищи
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Сейчас: Offline
Кто завтра на моте из Москвы поедет и во сколько?
я планирую поехать, но только без ночевки, вечером двину обратно.

UPD. Еду с Игорем.


Сообщение отредактировал mohnatiy - Пятница, 10.10.2014, 13:55
 
-AS-Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:39 | Сообщение # 74
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Mouzo, хорошая новость.

И так, слет состоится, сбор на месте с 14:00 завтрашнего дня. Схема проезда на сайте http://www.kosmovo.ru/ Судя по списку все люди кто заявился, уже бывали у нас на слетах и мой номер телефона знают. Если вдруг, по каким то пичинам, приехать вы не сможете, просьба прислать мне смс или позвонить.
 
GriffДата: Пятница, 10.10.2014, 16:45 | Сообщение # 75
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Сейчас: Offline
От жеж молодцы москальски хлопци. Собрались-таки. Рады будем приветствовать.

Советую ехать не по окружной, а через 173-й км.
Разница в 5 км., а дорога и пейзажи лучше. (Это, конечно касается тех, кто едет по Киевской трассе.)

Т.е., напрочь игнорируем развязку с указателем «на Берл…. э-э-э-э "Фольксваген" и пилим дальше по Киевке до следующего поворота на Калугу.
На посту ДПС поворачиваем налево и через пос. Аненки бодро въезжаем в Калугу. Проезжая калужский бор (памятник природы (или уже природе), выскакиваем да дамбу яченского водохранилища восхищенно констатируя что-то вроде -"ни хрена се красота!!!"

Совсем недалеко от дамбы сохранился дом славного нашего земляка К.Э. Циолковского, коего калужане помнят, чтут и до сих пор наивно уверены в том, что его также помнят и чтут все остальные гуманоиды галактики.
Сфоткаться рядом с домом-музеем можно, а вот брать экскурсию не советую. У дамы-экскурсовода в голове органчик с записью звукового сопровождения экскурсии.
Почему именно органчик? Да, потому, что столь устаревшее устройство напрочь лишено возможности перемотки и обновления текста. Эти музейные Горгоны старательно опекают именно этот ходульный окаменевший образ великого ученого. А он был не таким, поверьте.

Не переставая восхищаться видами и состоянием дорог, выезжаем на реконструированный в 2008 году мост через Оку.
На открытии моста присутствовал какой-то о-о-о-очень большой курбаши из вашего города и поэтому простодушные пейзане решили, что мост им подарил сам «великий и ужасный». Тем боле, что веру аборигенов в «царский» подарок неистово подогревали местные СМИ.
Однако, то ли «великий и ужасный» поскромничал, то ли пейзане вовремя сдержали приступ патриотизма, но мост был назван в честь Ю.А. Гагарина, а точнее улицы имени великого космонавта каковая и выходит на этот славный мост.

Проезжая по мосту не плюйте в реку. В стародавние времена, Ока не только давала жизнь моему городу, но и помогала защищать ваш.
Так бы и было до сих пор. Однако поляки с литовцами отвалили в свои пределы, а какая-то предприимчивая гадина (100% москальская)))) в конце позапрошлого века построила ветку московско-вяземской железной дороги, совершенно похерив речное судоходство. С тех пор река, потеряв смысл жизни, мелеет с каждым годом.

Проехав мост, и дружески помахав корпусам завода Вольво-Рено, въезжаем на кольцо. Навигатор радостно сообщит вам о втором съезде. Набитая хитроумными кишками китайская мыльница права. (не смотря на то, что мы, люди образованные, помним, что второй съезд состоялся в Брюсселе и был продолжен в Лондоне, аж 1903 г.)

Далее катимся по тульской трассе (невежественные туляки называют ее калужской) до указателя Верхнее Косьмово (примерно 20 км.)

Далее не знаю. Не был. Не участвовал. Не привлекался.
Надеюсь, что буду, привлекусь, поучаствую.

ПС. Летописи утверждают, что вятичи, селившиеся по берегам Оки, отличаются небрежением к власти и срамословием.
Местные жители, дабы не утратить национальной идентичности, свято берегут эти славные традиции.

Мой тел 8-960-522-три восемь-восемь три на всякий случай.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru
 
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Осенний слет (закрытие сезона 2014)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024