Понедельник, 18.12.2017, 06:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Александр (AS) разложился (Друзья Сашка 10.10.2017 разложился по серьезному)
Александр (AS) разложился
NozomiДата: Среда, 13.12.2017, 18:43 | Сообщение # 46
Мотоцикл: BMW F800GS, Djebel200, KTM50
Сейчас: Offline
Наконец то дома. Хреновая осень в этом году похоже.. Ну так к слову.
Главное теперь спокойно наслаждаться домашней жизнью и поправляться..

nzoДата: Четверг, 14.12.2017, 00:12 | Сообщение # 47
Мотоцикл: ничего нет
+1, будь здоров!
А вот знает кто-нибудь - эти железки, которыми хирурги нас скрепляются - их потом пациенту отдают? Или ставят бэушное новым пострадавшим? Это же сколько сувениров себе крутых титановых можно сделать!

-AS-Дата: Четверг, 14.12.2017, 00:22 | Сообщение # 48
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Смотря какие. Наружный аппарат фиксации таза пойдет следующему. Всякие пластины х.з., скорее всего каждому новые. Через год скажу точнее, когда из руки выну. А из ноги вынимать не стал, так и живу с ней больше 10 лет.

viperДата: Четверг, 14.12.2017, 14:08 | Сообщение # 49
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Цитата nzo ()
А вот знает кто-нибудь - эти железки, которыми хирурги нас скрепляются - их потом пациенту отдают? Или ставят бэушное новым пострадавшим? Это же сколько сувениров себе крутых титановых можно сделать!

Это бизнес врачей. Аппараты фиксации которые ты купил, при снятии они забирают, а потом продают следующему клиенту, как новые. Можешь попросить оставить эти аппараты себе, на всякий случай, но как к этому отнесутся врачи - не знаю. Может тебе плохо операцию проведут))
А с внутренними пластинами и штифтами пока не знаю. Я свой штифт титановый из голени до сих пор не вытащил. Но блин, если уж как нибудь все таки соберусь это сделать, то буду настаивать чтобы мне его оставили, на всякий случай. 60к за него и за 4 самореза титановых отдал. Не хотелось бы вдруг еще раз его за эти деньги покупать)

Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Александр (AS) разложился (Друзья Сашка 10.10.2017 разложился по серьезному)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2017