Среда, 15.08.2018, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Александр (AS) разложился (Друзья Сашка 10.10.2017 разложился по серьезному)
Александр (AS) разложился
nzoДата: Четверг, 14.12.2017, 00:12 | Сообщение # 46
Мотоцикл: ничего нет
Сейчас: Offline
+1, будь здоров!
А вот знает кто-нибудь - эти железки, которыми хирурги нас скрепляются - их потом пациенту отдают? Или ставят бэушное новым пострадавшим? Это же сколько сувениров себе крутых титановых можно сделать!
-AS-Дата: Четверг, 14.12.2017, 00:22 | Сообщение # 47
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Смотря какие. Наружный аппарат фиксации таза пойдет следующему. Всякие пластины х.з., скорее всего каждому новые. Через год скажу точнее, когда из руки выну. А из ноги вынимать не стал, так и живу с ней больше 10 лет.
viperДата: Четверг, 14.12.2017, 14:08 | Сообщение # 48
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Цитата nzo ()
А вот знает кто-нибудь - эти железки, которыми хирурги нас скрепляются - их потом пациенту отдают? Или ставят бэушное новым пострадавшим? Это же сколько сувениров себе крутых титановых можно сделать!

Это бизнес врачей. Аппараты фиксации которые ты купил, при снятии они забирают, а потом продают следующему клиенту, как новые. Можешь попросить оставить эти аппараты себе, на всякий случай, но как к этому отнесутся врачи - не знаю. Может тебе плохо операцию проведут))
А с внутренними пластинами и штифтами пока не знаю. Я свой штифт титановый из голени до сих пор не вытащил. Но блин, если уж как нибудь все таки соберусь это сделать, то буду настаивать чтобы мне его оставили, на всякий случай. 60к за него и за 4 самореза титановых отдал. Не хотелось бы вдруг еще раз его за эти деньги покупать)
zviadiДата: Пятница, 09.02.2018, 11:59 | Сообщение # 49
Мотоцикл: есть
Ну что - какие новости, Александр? Ходишь уже?

EBR 1190RX '14

Grammar nazi
-AS-Дата: Среда, 28.02.2018, 19:05 | Сообщение # 50
Цитата zviadi ()
Ну что - какие новости, Александр? Ходишь уже?
Привет. Вот запилил небольшую статейку про свое восстановление: http://www.aprilia-club.ru/publ....1-0-110
zviadiДата: Среда, 28.02.2018, 19:35 | Сообщение # 51
Мда... классные у нас конечно врачи... Не заметить множественные переломы - это сильно!

EBR 1190RX '14

Grammar nazi
dimapilotДата: Среда, 28.02.2018, 19:56 | Сообщение # 52
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Медицина сейчас как рулетка....причем по большей части платная!!!
Держись! Мы с тобой! Скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал dimapilot - Среда, 28.02.2018, 19:57
-AS-Дата: Среда, 28.02.2018, 20:43 | Сообщение # 53
Цитата zviadi ()
Мда... классные у нас конечно врачи... Не заметить множественные переломы - это сильно!
Ну блин, тут тоже ситуация двоякая - у меня ведь кости предплечья сломаны, была операция и после всего этого запястье и пальцы даже без всех этих дополнительных переломов не должны сразу заработать, их нужно разрабатывать, а это болезненный процесс и конечно пациент жаловаться будет, а учитывая что в предыдущей больнице мне делали операцию на костях предплечья левой руки и делали рентген правой руки, о чем написали в выписке, что все там ок, во второй больнице мои жалобы в серьез не воспринимали... Ну а в первой больнице они мне лечили таз, открытый перелом предплечья, короче смотрели то, что угрожает и здоровью, а кисти и не посмотрели... Мне одно не понятно, зачем они делают рентгены, если они на них таких повреждений увидеть не могут. Более того, меня как на вертолете привезли, тут же всего протащили через КТ и проверили все кроме кистей и ступней(((.
Однако нужно отдать должное и отметить, что не смотря на упущенное время, хирурги провели сложную операцию и работоспособность кисти восстановили и она вроде как более менее срастается - о полном срастании этих мелких косточек в запястье можно будет говорить только через полгода после операции.
Цитата dimapilot ()
Держись! Мы с тобой! Скорейшего выздоровления!
Спасибо, да я в общем нормально, нельзя сказать, что у меня были какие то невыносимые боли и страдания, переживать по этому поведу я тоже не переживаю - я сам удивлен, но воспринял это все довольно легко, и несомненно в большей части это заслуга моей жены, она со мной возилась ежедневно.
zviadiДата: Среда, 28.02.2018, 21:06 | Сообщение # 54
Цитата -AS- ()
Мне одно не понятно, зачем они делают рентгены, если они на них таких повреждений увидеть не могут

Положено так у них...
Когда я на треке в 2012 навернулся, у меня на след. день нога распухла сильно, я даже на весу ее держать не мог, не то, что наступить... Поперся в травму районную. Врачиха тамошняя меня осмотрела и отправила на рентген двумя этажами выше. Лифт не работает angry Кое-как доковылял, сделал рентген, припрыгал с костылем к ней обратно на первый этаж - я, говорит, ничего не вижу на рентгене. А сделайте-ка еще раз! Бля... Попрыгал опять наверх, потом вниз к ней. Эта дура смотрит на рентген - у Вас все в порядке, мол все равно ничего не вижу. Может Вы сами посмотрите? И снимок мне протягивает. Я думал, что уебу ее после этих слов, прямо в ухо с ноги. Со здоровой.
По-моему, она это прочувствовала и быстренько отправила меня на больничный.

Цитата -AS- ()
я сам удивлен, но воспринял это все довольно легко

Ну хорошо, когда такое отношение...

EBR 1190RX '14

Grammar nazi

Сообщение отредактировал zviadi - Среда, 28.02.2018, 21:06
ievstДата: Среда, 28.02.2018, 21:14 | Сообщение # 55
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
-AS-, выздоравливай
mohnatiyДата: Четверг, 01.03.2018, 10:30 | Сообщение # 56
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
-AS-, скорейшего выздоровления!
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Александр (AS) разложился (Друзья Сашка 10.10.2017 разложился по серьезному)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2018