Воскресенье, 21.04.2019, 05:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Открытие сезона 2019. Давайте обсудим...
Открытие сезона 2019. Давайте обсудим...
-AS-Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:27 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Сейчас: Offline
Друзья, давненько мы не собирались... Предлагаю устроить открытие сезона 2019 и собраться где нибудь в мае.
На данный момент нужно определиться, чего мы хотим - будет ли это выезд с палатками на природу или поищем базу с домиками? У кого какие мысли и желания на этот счет? Может кто открыл какие то интересные места, куда стоит съездить?

ievstДата: Воскресенье, 07.04.2019, 13:58 | Сообщение # 2
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Готов ехать хоть с палатками, хоть с домиками. Я до июня никуда не уезжаю.

NozomiДата: Понедельник, 08.04.2019, 01:12 | Сообщение # 3
Мотоцикл: BMW F800GS
в конце мая могу, любые выхи. в зависимости от погоды. хотя, есть еще викинг ралли, туда тоже хотел съездить.

RossannaДата: Понедельник, 08.04.2019, 08:28 | Сообщение # 4
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
По мне, так лучше домики и парковочка. Конец мая, июнь вполне удобоваримо. А где, собственно, предварительно планируется сей праздник жизни? Или может уже были прецеденты?

-AS-Дата: Понедельник, 08.04.2019, 08:39 | Сообщение # 5
Цитата Rossanna ()
Или может уже были прецеденты?
Уже проходили, посмотри этот раздел. В основном мы ехали куда то за город с ночевкой, отмечали встречу, а после культурная программа - музеи военной техники, авиации, паровозов, заброшенный замок и т.д. - каждый раз в новом месте, за исключением зимних встреч - тогда мы привязаны к базам с домиками, где есть тепло. Понятно, что май маю рознь, по этому я и спрашиваю - как то мы в Муромцево в мае шикарно отдохнули с палатками. Но я за всех и в том числе решать не могу, по этому голосуем.
Конечно проще всего палатки, в этом случае нет необходимости жестко считать заранее колличество тех, кто приедет, поскольку за домики нужно платить бронь по количеству людей - однажды в итоге приехало на 10 человек меньше и мы еле еле смогли договориться что бы не платить за отсутствующих, ведь на их долю была заказана еда... - мне это мягко говоря не понравилось.

RossannaДата: Понедельник, 08.04.2019, 08:45 | Сообщение # 6
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Понял, принял, спасибо. Буду иметь ввиду. Тогда я с массами. Лучше бы где-нибудь на нейтрайльной полосе - между белокаменной и ЮФО :-)

WetДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:08 | Сообщение # 7
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro
Я бы предложил стольный град Волгоград на майские праздники, как раз я там буду biggrin , но это мягко говоря не нейтральное место сбора.
А так я готов поехать в любое место на выходные в конце мая не дальше 500-600 км от белокаменной, но вот куда ехать, у меня особо предложений и нет.

Воронеж? Тамбов? Брянск?

-AS-Дата: Понедельник, 08.04.2019, 09:16 | Сообщение # 8
Да ну нет, далеко не поедем, максимум километров 200

WetДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:04 | Сообщение # 9
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro
Цитата -AS- ()
максимум километров 200

Я бы предложил вариант селигера или переславль-залесский, там как с палатками можно, так и домики снять, да и вода близко.

Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Открытие сезона 2019. Давайте обсудим...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019