Четверг, 28.03.2024, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Aprilia-club будет играть в пейнтбол? (Выясняем примерное количество желающих)
Aprilia-club будет играть в пейнтбол?
-AS-Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Народ, предлагаю не скучать зимой, а встретиться и поиграть в пейнтбол, на загородной базе http://7827887.ru/where.html Ночлег и еда тут: http://www.green-town.ru/ Все находится на территории санатория Зеленый городок , пожарить шашлычок, в общем отдохнуть, ночевка на базе тоже возможна.
Аренда оборудования стоит 200р, +шары, шаров берем примерно на 675р с человека, и так, выходит примерно 900р за игру. Игра начинается в 15:00 16.02.2013. На базе собираемся к 12:00-12:30, размещаемся, в 13:00 завтрак, в 15 игра. Схема проезда: http://www.green-town.ru/adresa-i-skhema-proezda
Ночевка в которую входит трехразовое питание, будет стоить 800р с человека. Номера пятиместные. Нам отдают целиком этаж в корпусе. Посмотрим, сколько там номеров и там распределимся, скорее всего, разместимся по 2 человека в номере, поскольку в основном все парами.
Еда без ночевки стоит несколько дороже(вот такая политика в заведении), но не значительно - нужна она будет тем, кто не ночует, разберемся на месте.
Теперь, что касается еды в основном. Поскольку той еды, что входит в стоимость ночевки нам явно будет мало, каждый берет еды примерно на свой экипаж. Не нужно брать супы, макароны и пр. - лучше салатики, нарезку, кваш. капусту, грибы, разносолы и пр. в общем закуску, можно вареную картошку взять. Привезенную еду ставим на общий стол, таким образом стол будет разнообразным и на любой вкус. Плюс ко всему будет общий шашлык(на него скинемся), так что голодать не будем.
С алкоголем примерно такая же схема - берем на свой вкус.
С собой обязательно возьмите сменную обувь, носки и пр. - пока на улице мокро, во время игры можно промокнуть основательно.

Желающим поехать, необходимо отметиться. Отмечаемся так: Ник, количество людей, нужна ли ночевка

Едут:
-AS- +1. 2. Да. 16.02.13 подтвердил, едет.
МотоСерж +4. 5. Да. 16.02.13 подтвердил, едет
Mille +1. 2. Да 16.02.13 подтвердил, едет
EVGENiYa+3. 2. Да. 16.02.13 подтвердил, едет
Кинч+1. 2 Да 16.02.13 подтвердил
ZZIL Да 16.02.13 подтвердил
Nozomi Да. 16.02.13 подтвердил, едет
Nikola48 +1. 2. Да16.02.13 подтвердил, едет
dimapilot Нет. 16.02.13 подтвердил, едет
qwer Да 16.02.13 подтвердил, едет
mohnatiy нет 16.02.13 подтвердил, едет
gipnozbike ?
IRONMAN2012 ?
евген ?
Kuzmich ?

И того, едут примерно 22 человек Ночуют 20
 
EVGENiYaДата: Среда, 06.02.2013, 01:30 | Сообщение # 46
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
Саш, уточни вопрос с проездом авто, насколько я помню, если им заранее номера машин скинуть, они закажут пропуск и въезд будет бесплатным, а так в сам городок проезд 150 рэ.
 
-AS-Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:31 | Сообщение # 47
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
EVGENiYa, Спасибо, обещают всех пустить бесплатно. Но список номеров, марок машин и ФИО водителей, лучше предоставить ранее. Так что шлите мне пожалуйста этти данные в личку.

Кто может взять на себя закупку шашлыка? (стоимость раскидаем на всех) Я в мясе и мариновке ничего не понимаю, а готовый получается дороже и как показала практика, может оказаться не вкусным.
Какой алкаголь берем? Виски, ром, или просто водку? Индивидуальные предпочтения, типа пива определенной марки, просьба привезти самим на себя.
 
EVGENiYaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:25 | Сообщение # 48
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
Сань, а может и не стоит общаковую закупку делать? мы делаем так: берем на свой экипаж с небольшим запасом. и со спиртным тоже самое, кто что пьет, тот на себя и везет. получается стол и разнообразный и всего хватает.
кстати, кто едет обязательно берем с собой чай и сахар, утром очень может пригодиться, так как завтрак можно реально проспать. там куллеры в корпусе стоят, мы и позавтракали по человечьи (завтрак проспали все) и дизеля свои отогрели.
 
NozomiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:51 | Сообщение # 49
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
я тоже так думаю, возьму с запасом всякого, но на свой вкус.
 
-AS-Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:32 | Сообщение # 50
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
EVGENiYa, Nozomi, я не против, так и недостатка в еде не будет. Только нужно понимать, что привезенную еду ставим на общий стол, что бы небыло обид, типа "я взял себе икры, а ее ели все".
Но шашлык все же лучше будет взять сразу на всех.
Завтра мне пришлют меню, я тогда выложу, что бы все знали, что у нас уже будет от санатория, что бы одного и того же не притащить.
 
EVGENiYaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:46 | Сообщение # 51
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
там же шведский стол. кормят очень даже ничего. вместо ужина набирали у них салаты на свой стол, сильно не обольщайтесь - кладут крохи. так что на вечер еды надо запасать самим. а обед понравился - наелись.
шашлык можно и на всех закупить сразу. так же лучше б было на всех сделать один салат (тазик), например оливье, могу сделать.
икру нехрен брать.
не забываем про чай и сахар, завтрак проспим по любому. smile
кстати вопрос по мангалам: мангалы надо брать свои, двух вполне достаточно будет и решетки, я свой беру. и уголь. кто еще?
 
NozomiДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:48 | Сообщение # 52
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
а что с бронированием нумеров? уже кто-то бронировал?
 
-AS-Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:24 | Сообщение # 53
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Nozomi, нам отдают этаж корпуса, там распределимся на месте.
EVGENiYa, ну про икру я для яркости примера - конечно без икры обойдемся. А шашлык вы готовый в последний раз брали, или сами делали?
Мангал они предлагают за 500р, на всех получается копейки, думаю один можно у них взять. Уголь я тогда еще возьму.
Номер авто и ФИО водителя мне прислал только Априлкин. Поактивней пожалуйста.
 
EVGENiYaДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:11 | Сообщение # 54
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
где этаж там и два. народу там не много, так что думаю весь корпус будет пустой.
в последний раз в какой? если на новый год - то только сама делаю!!! tongue
 
МотоСержДата: Вторник, 12.02.2013, 00:23 | Сообщение # 55
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Алена, шашлык был СУПЕР!!! Сегодня, на голосовании априлиа клуба , единогласно решено возложить это миссию на твои
волшебные ручки (они могут, ну очень вкусно))) А я априловку готовлю, к мясу от Алены biggrin

Добавлено (12.02.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Председателю.
Александр, еще двоих к моей +1 запиши пож-ста wink

Добавлено (12.02.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Поеду с Бутово по МКАДу, через Лианозово на Ярославку. Могу одного, кого нибудь, зацепить где нибудь biggrin

 
Nikola48Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:02 | Сообщение # 56
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Сейчас: Offline
Дорогие друзья!

Прошу озадачить покупкой продуктов, что купить, что приготовить?
Будем рады поучаствовать!

Алкоголь, так понимаю, каждый себе привозит?
 
NozomiДата: Вторник, 12.02.2013, 21:38 | Сообщение # 57
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
деньги скидывать на карту как, надо?
 
EVGENiYaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:54 | Сообщение # 58
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
Никола, а особо нечем озадачивать, алкоголь и закуску на свой экипаж каждый берет сам на свое усмотрение (так называемый холодный стол), а шашлык, как оказывается единодушно решил клуб, заготавливать на всех буду я.
с хлебом сильно не размахивайтесь, он как правило всегда остается, но и забывать не стоит.
и ВСЕ помним про завтрак и чай с сахаром.
 
NozomiДата: Вторник, 12.02.2013, 22:33 | Сообщение # 59
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
возьму сладкого, немного овощей.. еще чего насмотрю.. ну и бутылку текилы, как водится)
 
-AS-Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:36 | Сообщение # 60
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Nozomi, удалось договориться без предоплаты, так что деньги все там.

Для тех, кто за темой не следит, напишу тут, подправлю шапку и сделаю массовую рассылку касательно финансов:
И так, аренда оборудования стоит 200р, +шары, шаров берем примерно на 675р с человека, и так, выходит примерно 900р за игру. Игра начинается в 15:00 16.02.2013. На базе собираемся к 12:00-12:30, размещаемся, в 13:00 завтрак, в 15 игра. Схема проезда: http://www.green-town.ru/adresa-i-skhema-proezda
Ночевка в которую входит трехразовое питание, будет стоить 800р с человека. Номера пятиместные. Нам отдают целиком этаж в корпусе. Посмотрим, сколько там номеров и там распределимся, скорее всего, разместимся по 2 человека в номере, поскольку в основном все парами.
Еда без ночевки стоит несколько дороже(вот такая политика в заведении), но не значительно - нужна она будет тем, кто не ночует, разберемся на месте.
Теперь, что касается еды в основном. Поскольку той еды, что входит в стоимость ночевки нам явно будет мало, каждый берет еды примерно на свой экипаж. Не нужно брать супы, макароны и пр. - лучше салатики, нарезку, кваш. капусту, грибы, разносолы и пр. в общем закуску, можно вареную картошку взять. Привезенную еду ставим на общий стол, таким образом стол будет разнообразным и на любой вкус. Плюс ко всему будет общий шашлык(на него скинемся), так что голодать не будем.
С алкоголем примерно такая же схема - берем на свой вкус.
С собой обязательно возьмите сменную обувь, носки и пр. - пока на улице мокро, во время игры можно промокнуть основательно.
Как то так.
 
Форум Aprilia Club » Клуб » Дела клубные » Aprilia-club будет играть в пейнтбол? (Выясняем примерное количество желающих)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024