Четверг, 28.03.2024, 18:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Умер мотопутешественник Алексей Коровин (R.I.P.....)
Умер мотопутешественник Алексей Коровин
-AS-Дата: Среда, 02.09.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Друзья, в ночь на 28 августа, умер известный мотопутешественник Алексей Коровин. В своем последнем путешествии через Африку, уже на обратном пути в Дахабе он слег от малярии. Ему долго не могли поставить диагноз, а после оказалось уже поздно...

Это был поистине человек мира, на своем мотоцикле в одиночку он объехал чуть ли не весь земной шар. Очень жаль, вечная память ему...
Последняя запись в его блоге:
"Дахаб.
Это уже не Африка , но еще не Европа. Синайский полуостров. Рай для кайтеров, дайверов и распиздяев типа меня….
Но жарко. Очень жарко для меня.
Здесь еще пару , тройку дней до продолжения движения в Израиль…
Моя жизнь, мои действия очень непоследовательны… куда поведет , туда и двигаюсь…
И может , я ухожу от себя , очень возможно … ведь по сути я оставил весь свой привычный мир, близких, проблемы на полгода и уехал… уехал туда где мне не очень комфортно, но есть ощущение что двигаюсь в правильном направлении …

В жаре не соображается, теряется ясность ума . Хочеться просто запереться в коморке с кондиционером и не выходить сутками …
Чувствуешь как «стекаешь» вниз… И как же я понимаю местных, ведущих неприхотливую жизнь …
И да… не хватает зеркал- людей, с которыми хочешь не хочешь, но будешь сталкиваться со своими «занозами»…
Но здесь есть ситуации, деревья, море… учителя, которые так же действуют но не в лоб, а опосредованно…
Умом не разобраться…
Мир сам выправит и подскажет … правда если ты отворвчиваешься от истины, мир преподносит достаточно жесткие уроки…
Моя проблема в том, что я не помню плохого и боли…так что пока «за мной не пришли» отношусь легко к ошибкам… а потом, когда приходит час расплаты - скулю от боли…

Хочу домой …"

Памяти Алексея Коровина: цикл его фильмов о путешествии из Харькова в Австралию: "К себе через полмира"
 
Alfaro250773Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:21 | Сообщение # 2
Город: Тольятти
Мотоцикл: MANA 850
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Жаль его до разрыва сердца.....великий был байкер....все фильмы его смотрел и ждал с нетерпением новых....
 
BratAntonioДата: Вторник, 29.12.2015, 20:10 | Сообщение # 3
Город: Воронеж
Мотоцикл: SYM GTS 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Когда будете ехать на юга, сделайте небольшой крюк в Воронежской области. Алексея похоронили в г.Острогожске.
 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Умер мотопутешественник Алексей Коровин (R.I.P.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024