Четверг, 28.03.2024, 16:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Абхазия вторая половина июля 2016 (Изучается спрос на поездку в это время)
Абхазия вторая половина июля 2016
Parus48Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:56 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: KTM 990 Adventure '12
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Сейчас: Offline
Есть у кого планы на поездку в Абхазию в этот период? Планирую добраться до Сухуми, остальное обсуждаемо.
 
mohnatiyДата: Четверг, 18.02.2016, 14:13 | Сообщение # 2
Город: Мытищи
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Сейчас: Offline
У меня стоит в планах, но я на машине biggrin
 
ZeDДата: Четверг, 18.02.2016, 18:34 | Сообщение # 3
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Саш, с удовольствием бы поддержал тебя! Но мне пока\теперь не на чем. angry Очень интересная поездка во всех отношениях. Какие сроки планируешь? Есть ли идеи маршрута, кроме --> туда и обратно.

 
Parus48Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:42 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: KTM 990 Adventure '12
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Сейчас: Offline
Ситуация с мопедом, конечно, крайне угнетающая. Я даже не могу себе представить такое.
Маршрут не прорабатывался, т.к. принимаются во внимание желаемые места для посещения человеком, который поедет со мной (если таковой найдётся)
Для меня обязательны к посещению Сухум и пещера. В приоритете исторические места, природные красоты. Курю форумы и глаза разбегаются. Везде красиво. Одновременно разнятся отзывы: одни говорят, что опасно (убить за 100 рублей могут, другие говорят, что местные жители крайне гостеприимны и дружелюбны).
На всё отведено у меня 2 недели (с 18 июля по 31 июля).
Остановки желательно в частном секторе с возможностью "спрятать" мопед.
 
dimapilotДата: Пятница, 19.02.2016, 12:49 | Сообщение # 5
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
Тоже интересно..но скорее всего на авто со спиногрызами... А мотик в багажник как вариант)))
Друган ездил уже три раза и на мотике и на авто,говорит норм,для простого непритязательного туриста... Снимал комноту и в палатке местами ночевал...
 
ZeDДата: Суббота, 20.02.2016, 06:31 | Сообщение # 6
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Я был и в пещере и на оз. Рица, и на оз. Мзы поднимался. Там стоит побывать.И есть где поэндурить. Ничего примечательного в Сухум не увидел. Останавливался всегда в Новом Афоне с палаткой. Там типа Кемпинга что то. Дешево, а вид из палатки прямо на море - 10 шагов. Но сервиса конечно нет никакого...правда туда не за сервисом ехать надо, - за природой.
Идея с мотиком в багажник - тоже отличная! Но у меня нет такого багажника для CRM и прицепа тоже нет sad А так было бы даже веселей - на капыче, громоздко конечно)

В сухом остатке - если у меня ничего не решится с мотом(Либо находится мой, либо я покупаю еще один), - я в пролете. Ну или если, кто нибудь любезно возьмет CRM 250 к себе на борт. biggrin


 
Parus48Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:17 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: KTM 990 Adventure '12
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Сейчас: Offline
Посещение Сухум для меня просто символично. Есть свои червяки в голове
 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Абхазия вторая половина июля 2016 (Изучается спрос на поездку в это время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024