Четверг, 02.05.2024, 09:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » Купил себе ослика (Jebel 200) (Для вылазок на природу и зимы)
Купил себе ослика (Jebel 200)
Nikola48Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:03 | Сообщение # 16
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Сейчас: Offline
Цитата Nozomi ()
Когда нибудь возможно прикуплю себе кросс, но он нужен когда есть тренировки и когда налажена тема по обслуживанию. Я пока как-то не готов менять поршневую
раз в сколько то км. Так что вот.

раньше тоже пугали обслуживанием кроссача.
Что могу сказать - это профи меняют поршень раз в 50 часов. А история знает много примеров когда под новичком/любителем поршень выхаживал вплоть до 250 часов!!!!!!!! А сто часов - в легкую. Это я про 4Т.
Далее.... За одну тренировку больше часа ну никак не накатать. Обычно, по началу, проезжал три раза по 10 минут, а потом неделю-две к мотоциклу подойти не мог, все болело.
Далее... Как часто получится тренироваться? Даже раз в неделю не всегда удается.

Если прикинуть, что будет получатся раз в неделю выезжать на трек и дубасить полноценно 2 заезда по 20-30 минут, включая разогрев, то что получаем?

Одна неделя = один моторчас. Если вы не крутосёр, то с таким темпом, поршня хватит на два года уж точно.
Мне удалось наездить лишь 36 часов с апреля по декабрь.

P.S. Поздравляю с покупкой!!!!!!!! Что может быть лучше двух мотоциклом? Три мотоцикла! Вливайся в мотокросс)))


Сообщение отредактировал Nikola48 - Вторник, 03.02.2015, 21:09
 
NozomiДата: Вторник, 03.02.2015, 21:10 | Сообщение # 17
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
это если кросс. меня сейчас больше эндуро интересует, хотя трасса кроссовая в 5 км от меня.
Твой КТМ рассматривал как хард эндуро. Вопрос в том из под кого покупаешь и чему верить - продавец скажет что угодно, а подтверждения нет..

Добавлено (03.02.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Спасибо кстати, третий точно будет кросс) Когда-нибудь. Если конечно до ХД не дозрею)

 
Nikola48Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:17 | Сообщение # 18
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Сейчас: Offline
Цитата Nikola48 ()
Вопрос в том из под кого покупаешь и чему верить - продавец скажет что угодно, а подтверждения нет..

тут мне очень и очень повезло))))))))))

Добавлено (03.02.2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Nozomi ()
Спасибо кстати, третий точно будет кросс) Когда-нибудь. Если конечно до ХД не дозрею)

Мужчина! Это претензия на четыре мотоцикла в гараже ))))
 
NozomiДата: Вторник, 03.02.2015, 22:59 | Сообщение # 19
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
ГАража только нет, Капонорд на лестнице зимует)
ЛАдно, не бум оффтопить, скоро выложу фото или видео в действии. Мотик мне прямо очень нравится.
А из того что просто так хочется еще - наверное Мото Гуцци) Побольше чем Харлей.

Добавлено (03.02.2015, 22:59)
---------------------------------------------
Nikola48, Расскажи о своем моте, интересно! Конечно в отдельной теме

 
Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » Купил себе ослика (Jebel 200) (Для вылазок на природу и зимы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024