Воскресенье, 05.05.2024, 18:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » FJR 1300
FJR 1300
FarrierДата: Среда, 01.07.2015, 21:04 | Сообщение # 31
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
Цитата Nozomi ()
На самом деле, я впервые брал мот не из-за "хочу", а из-за рассудка больше


Вот это 100% просматривается и отвечает на все вопросы! Я тооочно также сел, обдумал и решил: для чего мне мот? Где пользовать? Цвет? Стиль? Класс? Короче - я тоже полностью все обдумал. Тут ты правильно сделал.

Цитата Nozomi ()
Насчет "не такой, как все" - ты же катаешь на Bерсисе и паришься сильно, что их мильены? У нас все равно 90% населения думают, что Aприлия - это такой китайский мотоцикл)) На 10% знатоков рассчитывать в том, что оценят необычность))


Конечно, все так и есть. Я это к тому сказал, что мы все тут, на этом форуме, немного с приветом ребятки))) Т.е. катали бы и катали бы все на Хондах - и точка. Нееет блин, экзотики хочется, мозгоебства, но зато не как у всех! И не отнекивайтесь, 100% у всех так biggrin

Цитата Nozomi ()
Да и что вы "зачем" да "зачем" - неужели не видно, что мне мот понравился?))


Не, не, не! Никто тебя не осуждает! Просто со временем сложилось впечатление о тебе, как сказать... как о таком старовере и поклоннике Капонорда biggrin Не, ну клянусь - лично у меня так) Помню, даже ты как-то сказал, типа: " Я сторонник Олд Скула..." Все привыкли, что ты - поклонник турындур, на Кикстартере завсегдатый гражданин, а тут - бац! - и ФЖР...
Цитата Nozomi ()
Фанатеть чем-то одним - нездорово.


100%, но если бы на Версисе было написано Априлия, мне бы было приятнее. Вот как-то так...

Цитата -AS- ()
Да ладно, может я когда до Капонорда 1200 созрею))


Точно также! Будут деньги - стопудово Капонорда возьму, но вот никак не могу себя переосилить потратить на мотоцикл больше 400000 рублей! Блин, ведь есть вещи и поважнее...

Цитата zviadi ()
Зато не продав ее, не смог бы ЕБР купить


Каждый раз думаю, что у тебя YBR125 biggrin Постоянно путаю...

Цитата Nozomi ()
На самом деле выбирал еще по соотношению цена-состояние-пробег.


И у меня также было. Бюджет есть бюджет.

Цитата Nozomi ()
Мне правда намного легче далась длительная дорога на Ямахе..


Может теперь будешь чаще на слеты приезжать cool tongue
 
NozomiДата: Среда, 01.07.2015, 22:06 | Сообщение # 32
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Цитата Farrier ()
Не, не, не! Никто тебя не осуждает! Просто со временем сложилось впечатление о тебе, как сказать... как о таком старовере и поклоннике Капонорда Не, ну клянусь - лично у меня так) Помню, даже ты как-то сказал, типа: " Я сторонник Олд Скула..." Все привыкли, что ты - поклонник турындур, на Кикстартере завсегдатый гражданин, а тут - бац! - и ФЖР...


В принципе, оно так и есть, но ФЖР тоже по-своему олдскульный мот. В смысле - он совсем не современный хай-тек, а больше такой хайтек из 90-х.
Насчет турэндур - если бы не фиговые дороги, вряд ли я бы сел на дуал-спорт. В условиях Европы я вообще не понимаю популярности ГСов, Тигров и.т.д. Есть гораздо более способные асфальтовые мотоциклы.
Что касается чистого олдскула - мечтаю когда нибуь взять Дукати 900 СС... Третьим мотоциклом наверное) Такой, чтобы с гремучим открытым сцеплением и прочими атрибутами.
Жизнь одна, а мотиков много) Надо пробовать как можно больше)

Цитата Farrier ()
100%, но если бы на Версисе было написано Априлия, мне бы было приятнее. Вот как-то так...


Тут я тебя понимаю на 100%. У меня даже каска "Априлия" осталась, придется оставить ее до тех времен, пока следующую Априлию себе не куплю)
 
NozomiДата: Среда, 01.07.2015, 22:10 | Сообщение # 33
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Фото пока с салона только:



Прикрепления: 7364720.jpg (291.8 Kb) · 5159459.jpg (409.6 Kb)
 
zviadiДата: Среда, 01.07.2015, 23:42 | Сообщение # 34
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6167
Сейчас: Offline
А, в Мистер Мото покупали...

Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
Nikola48Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:21 | Сообщение # 35
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Сейчас: Offline
Грядущее путешествие уже скоро?
Подготовка будет в этой же ветке обсуждаться?
 
NozomiДата: Четверг, 02.07.2015, 09:37 | Сообщение # 36
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Да, планируем 18-го выехать. Насчет подготовки - мы планируем останавливаться в основном в гостиницах, так что ничего такого особенного. К тому же у меня кофров пока нет, планируем брать по минимуму в сумки.
 
werbaДата: Четверг, 02.07.2015, 10:11 | Сообщение # 37
Город: Черняховск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Сейчас: Offline
На FJR кофры вешать опасно, там задний подрамник "хрустальный". На форуме народ голову ломает что с этим делать, лопается даже без нагрузки, многие по 3 раза варили всем чем можно, толку нет
 
NozomiДата: Вторник, 23.08.2016, 21:24 | Сообщение # 38
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Задний вешать не советуют. И вроде на первых (как мой) он крепче, чем на второй генерации.
С боковыми вроде не было ни у кого проблем.

Добавлено (23.08.2016, 21:24)
---------------------------------------------
В общем, решил я все-таки продать спорт-тура. Причина простая - нужен современный эндуро, а в дальняк с пассажиром я соберусь еще не скоро. Так что, наверное, КТМ 690 все-таки. Или вообще вээрку + прицеп.
А объява вот, мало ли кому понадобится:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2178184-d38ad7.html
 
Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » FJR 1300
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024