Четверг, 27.07.2017, 05:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Yarry 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Aprilia Pegaso » Температура пегаса
Температура пегаса
motosdsДата: Среда, 07.06.2017, 06:53 | Сообщение # 16
Мотоцикл: APRILIA PEGASO CUBE 650
Сейчас: Offline
Морально да. Заранее прикупи прокладку ГБЦ. А так катайся и не парься. У всех так было... Раз в неделю проверяй уровень ОЖ и следи за температурой.

Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа.
И.В. Сталин

restrictДата: Среда, 07.06.2017, 07:29 | Сообщение # 17
Мотоцикл: Pegaso 650 - 2000
motosds,
Ну, морально я еще до покупки мота был готов smile
Заказал Athena с ebay.

MaressДата: Среда, 07.06.2017, 14:02 | Сообщение # 18
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
restrict, я какую-то ставил тож с ебея, отходила где-то 15к, потом потихоньку опять начались симптомы) 2 раза так было, на 3 раз заказал в спб прокладку, "что бы походила" В итоге 2 проклакди мне обошлись по цене как 1 с ебея с доставкой и по срокам намного быстрее)
При прокладке газы из цилиндра вытесняют ОЖ из системы, соответственно если поездить, то радиатор начинает пустеть, температура начинает расти, а вентилятор срабатывать все позже и позже. Ну и уровень в расширительном растет.
Минус и плюс родной прокладки (и аналогов) В том, что она садиться 1 раз и все, потом протягивать ее бесполезно.

motosdsДата: Четверг, 08.06.2017, 15:06 | Сообщение # 19
Мотоцикл: APRILIA PEGASO CUBE 650
Ну я вообще в конторе "Механика" изготовил свою прокладку гбц. Указал где пошире мне сделать отверстия для охлаждайки. Пока катаюсь... Хотя нет, сейчас обгонку снимаю и буду менять.

Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа.
И.В. Сталин

MarsikusДата: Четверг, 08.06.2017, 15:19 | Сообщение # 20
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie, Honda CB125e
Тьфу-тьфу, 15 тык уже проездил, прокладка Athena или стоковая OEM Aprilia (одно и тоже по-моему, Athena всё это делает на Априлию). Полёт нормальный. Езжу потихоньку, смесь чуток обогатил "на слух" винтиком на ECU.

Форум Aprilia Club » Aprilia » Aprilia Pegaso » Температура пегаса
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2017