Пятница, 29.03.2024, 08:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Нужен совет бывалых для покупки Aprilia Pegaso 650 IE Garda (Имеются вопросы по осмотру при покупке.)
Нужен совет бывалых для покупки Aprilia Pegaso 650 IE Garda
VitebskiuДата: Вторник, 03.09.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Город: Орша
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за помощью в выборе, к знающим толк владельцам мотоцикла Aprilia Pegaso 650 IE Garda. Очень заинтересовал данный мотоцикл. Стоит вопрос приобретения. Год выпуска 2003, пробег 29000км, цена вопроса 2700$ недавно пригнан из Германии. Мот я видел только на фото, но при телефонном разговоре хозяин утверждает что техническое состояние близкое к идеальному, что на нём родная краска, и оригинальный пробег(но это и понятно, нужно продать) Судя по дорожной резине, эксплуатировался преимущественно по асфальту (хотя резину могли и поменять, т.к. она новая) Ещё подкупает регулируемая задняя подвеска(на фото виден её регулятор) Собственно интересуют вопросы касающиеся топливной системы. Поскольку версия инжекторная, и не вызывает доверия её надёжность и возможность обслуживания в наших краях, ввиду отсутствия хороших специалистов и сервиса. Вопрос: с какими сложностями возможно придёться столкнуться во время эксплуатации(форсунки, насос, датчики, блок управления) и существуют ли аналоги этих запчастей от других марок? А так же на что стоит обратить внимание при покупке, и можно ли диагностировать какую либо неисправность инжектора на месте? Вопрос по электронной системе: интересуют самые частые проблемы мотоцикла по электрике, и сложность их устранения? Каким способом можно проверить состояние прогрессии задней подвески? На какие моменты смотреть в работе двигателя, и подойдёт ли обычный автомобильный компрессометр для измерения компрессии в цилиндре? Ещё нашёл информацию что существуют задушенные версии этих мотоциклов с мощностью вроде 37л.с. В чём отличие от полносильных, как не попасть именно на такой? Буду очень рад если кто ответит хотя бы на некоторые интересующие меня вопросы.
 
VitebskiuДата: Вторник, 03.09.2019, 16:13 | Сообщение # 2
Город: Орша
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Фото моиоцикла
Прикрепления: 6983463.jpg (190.0 Kb) · 2289256.jpg (191.2 Kb) · 1034584.jpg (186.4 Kb) · 8094847.jpg (195.3 Kb) · 2011627.jpg (188.7 Kb) · 4404478.jpg (115.8 Kb) · 7166388.jpg (168.9 Kb)
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Нужен совет бывалых для покупки Aprilia Pegaso 650 IE Garda (Имеются вопросы по осмотру при покупке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024