Пятница, 29.03.2024, 09:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Система смазки (МАсло выдавливает из бочка)
Система смазки
TumoxaДата: Четверг, 01.04.2021, 02:20 | Сообщение # 1
Город: Великий Новгород
Мотоцикл: APRILIA PEGASO 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Всем привет, ребят такая тема произошла у меня сегодня.....
Завел мот, погрел, потом думаю дай проверю уровень масла, только приоткрыл крышку, как оттуда подавило масло, что может быть, и было ли у кого такое, лампа давления масла не горит, до этого было все нормально, до зимы,менял масло ездил и проверял, все было нормально, и еще, может ли в нашей системе, антифриз попадать в масло ,хотя контура то вроде далеко друг от друга, заранее спасибо за помощь и подсказки куда рыть
 
motosdsДата: Среда, 07.04.2021, 08:46 | Сообщение # 2
Город: Жуковский
Мотоцикл: APRILIA PEGASO CUBE 650
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Сейчас: Offline
Полезло масло или эмульсия ? Двигатель был заглушен ? В системе смазки как помню 2 с небольшим литра масла.

Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа.
И.В. Сталин
 
TumoxaДата: Среда, 07.04.2021, 12:22 | Сообщение # 3
Город: Великий Новгород
Мотоцикл: APRILIA PEGASO 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Ну было так, да в системе должно быть 1600 + 600 после, полезло масло, но я уже решил вопрос, снял фильтр сетку, была забита ворсинками, походу от паранита размокшего, так как по осени менял масло, в картере были куски паранита, поменял фильтр бумажный, и решил сразу все таки еще раз поменять масло, залил, завел, и на ходу окрываю пробочку,масло бежит,все хорошо, вопрос решился ,пока что ))))
 
motosdsДата: Пятница, 09.04.2021, 08:22 | Сообщение # 4
Город: Жуковский
Мотоцикл: APRILIA PEGASO CUBE 650
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Сейчас: Offline
Продолжаем наблюдение smile

Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа.
И.В. Сталин
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Система смазки (МАсло выдавливает из бочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024