[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aprilia Club » Обо всем понемножку » Примочки и фенечки » Видеорегистратор на мотоцикл (Кто что думает?)
Видеорегистратор на мотоцикл
PrizrakДата: Пятница, 16.03.2018, 15:51 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Сейчас: Offline
Трям всем...

Кто что думает по поводу видеорегистратора на мотоцикле?
В условиях сегодняшнего траффика думаю что не лишняя будет такая приблуда.
Себе приглядел вот такой вот агрегат: https://ru.aliexpress.com/item/Vsys-m6l-Wi-Fi-2ch/32852578601.html
Блок под седло в бардачок, а камеры максимально скрытно впереди и сзади поставить...

kardanbl4Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:25 | Сообщение # 2
Мотоцикл: Aprilia Caponord 2001
Тоже к подобному девайсу присматриваючь. Только фронтальная камера чуть больше и заявленное разрешение выше. Днем в хорошую погоду думаю будет снимать не плохо, а вот в темноте и по дождю думаю нихера видно не будет. Видел много обзоров девайса bullet biker pro ценник там 200 баксов, но зато ночью, хоть что то видно. Вот и думаю взять китай или "фирму". С одной стороны bullet дороже в 2 раза, только 1 камера и есть проблемы с перегревом (блок нужно ставить в проветриваемое место) с другой стороны ноунейм китай, 2 камеры, возможность подключения gps и ценник достаточно низкий, что если не понравится, то не рвать волосы на жопе от огорчения.
Пока в сторону китая склоняет покупка авто регистратора за 2тыр, как не странно качество ночной съемки оказалось дочтойним даже в сравнении с gopro session.

PrizrakДата: Среда, 21.03.2018, 17:47 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Я пока в сторону китая все же смотрю...

Ночью я на байке если и выезжаю, то очень редко... Кроме того ночью почти подавляющее большинство регистраторов снимает не ахти, за исключением разве что совсем дорогих и брендовых, и то не уверен...
А днем и китайская камера снимает очень достойно...

Форум Aprilia Club » Обо всем понемножку » Примочки и фенечки » Видеорегистратор на мотоцикл (Кто что думает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2018