Понедельник, 30.11.2020, 03:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aprilia Club » Итальянские скутеры » Все о скутерах » Кирбуль на Aprilia SR50 (помогите незнающему)
Кирбуль на Aprilia SR50
jkremnjovДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Aprilia SR-50
Сейчас: Offline
Доброго времени суток друзья! заранее прошу прощения за возможную некомпетентность в какихто вопосах,так как я новенький в мото-вопросах и проблемах. завладел я на днях мотороллером Ср50... Если вдруг я не сюда пишу,не судите жестоко,подскажите куда лучше тогда чтоб не оффтопить. вобщем,рад этому роллеру.но вот вопрос:на нём нету кирбуля! точнее он есть,но разобраный по косточкам в бардачке.бывший хозяин сказал что он практически в сборе,нехватает маленькой какойто детальки,стоит копейки,даже в нашей Латвии,она чтото соединяет,но он так и не смог мне объяснить что ИМЕННО за деталька и где именно она стоит.под крышкой вариатора гдето соединяет сам рычажок кирбуля с .... чемто (повторюсь-я чайник в этой мотомеханике,пока... =) ). прошу помощи-ктонибуть может какуюто фотографию выложить если имеется или схемку какую полного строения этого самого кирбуля. в гугле всезнающем чтото немогу я найтить это всё. вообще слово кирюуль какоето "левое",как он правильно называется то?ато вместо схем фотки какихто чётких пацанчиков выдаёт,хз 0.о заранее спасибо! smile

YarryДата: Вторник, 16.07.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Привет.

Первый раз слышу такое слово "кирбуль"...
Предлагаю пойти от обратного:
Какого года скутер?
Какой двигатель? Aprilia-Morini, Minarelli или Piaggio? смотреть тут http://www.apriliaforum.com/forums....-Engine
Инжектор или карб?
Воздушное или жидкостное охлаждение?
Есть кик или нет?

Если не знаешь какой двигатель, прикрепляй фотку с правой стороны.
Если не знаешь какой год, выкладывай VIN.
Можно выложить фото вариатора без крышки.
И фотки кирбуля (или его частей) из бардачка.

Будем смотреть и думать что в Риги зовется кирбулем и чего в нем не хватает. tongue

Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...

Сообщение отредактировал Yarry - Вторник, 16.07.2013, 16:05

la2wДата: Суббота, 20.07.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Мотоцикл: Aprilia RS125 (2011)
Может от про карбюр?

DrEdKazanДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:45 | Сообщение # 4
Мотоцикл: Aprilia RS50
а где можно новый купить?

Форум Aprilia Club » Итальянские скутеры » Все о скутерах » Кирбуль на Aprilia SR50 (помогите незнающему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2020