Понедельник, 27.05.2019, 11:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Прямоток и необходимость перешивать мозги
Прямоток и необходимость перешивать мозги
ASGДата: Четверг, 06.07.2017, 23:56 | Сообщение # 16
Мотоцикл: APRILIA RSV 1000 R TUONO 2005
Сейчас: Offline
Нашёл я всё-таки себе б/у карбоновый прямоток(дб-киллер также установлен) фирмы BOS !!! Обошёлся он мне в 165 евро )))
Вот жду специалиста нашего,чтоб установил он мне его по всем канонам.Катается где то в Карпатах,через неделю обещал быть.
А продавец банки сказал,что с R1 снято. Как установим на туоно,отпишу чё да как.

NishДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:04 | Сообщение # 17
Мотоцикл: Aprilia Shiver GT750, Honda XL-250
Сейчас: Offline
Привет, поставил тут по случаю прямоток "Dominator". Выглядит очень неплохо, ставится практически болт-он, звучит, звучит тоже неплохо, но громковато даже с флейтой. После 140 особенность звука уже не идентифицируется. Отстреливает, конечно, при сбросе. но и с родным это тоже случалось. Расход где-то 4,9 по трассе с скоростью 150-180 (где-то и 40 было, а где-то и за 200). Правда я ещё осенью заднюю звезду поставил на пару зубов меньше, чтобы передачи удлинить слегка и спидометр по ближе к реальности. Поезжу пока, если прикатается, то, наверно, надо будет мозги корректировать. Пятая точка теперь не так сильно нагревается.

Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Прямоток и необходимость перешивать мозги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019