Суббота, 20.04.2024, 10:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Задний хагер на Априлья Шивер 750, 900 (Нужна помощь в замере обхвата заднего маятника)
Задний хагер на Априлья Шивер 750, 900
RossannaДата: Пятница, 18.03.2022, 13:24 | Сообщение # 1
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Парни, такая тема: решил поставить себе задний хагер. Нашёл на авито гаш пластик за трёху. Норм вариант. Но! Из-за этой ситуации в сире поставки 3м скотча накрылись! Связался с гашевскими ребятами. Говорят, что придумали вариант без скотча с креплением в обхват маятника. Но нужны размеры маятника! Я сам с Волгограда, далековато для испытания и замеров. Поэтому прошу кто с Москвы и кому не в напряг подъехать к ребятам из гашпластик снять необходимые замеры. Реально нужная штука, я думаю все Шивероводы заинтересованы, чем по 10 к пьиг с ебей (и то это когда было) лучше у наших за 3 к взять, мне кажется. Ну что, поддержим отечественного производителя импортозамещением? biggrin сразу говорю, сам ничего с этого не имею, просто по человечески действую в интересах всех нас, как мне кажется.
Короче +7 915 065-93-74, будет возможность кто с Москвы, подъедите на замер, пожалуйста. Созвонитесь только предварительно, пожалуйста. Я бы сам сделал, но мне за тысячу км долго ехать буду biggrin
Спасибо всем кто услышал и откликнулся!
Прикрепления: 2388687.png (316.3 Kb)
 
maxxtazyДата: Воскресенье, 20.03.2022, 12:43 | Сообщение # 2
Город: Сочи
Мотоцикл: Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Сейчас: Offline
Я посадил его целиком на скотч и пока что сидит довольно надёжно.
Их решение по крепежу в обхват маятника мне показалось неэстетичным.
А чего ты просто не замеришь свой маятник и не отправишь им замеры?
 
Specia1Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 13:56 | Сообщение # 3
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
скотч 3м вообще не составило напряга найти. зайди в обычный авто магазин и выбери по ширине. зашел к двум поставщикам, по 50-200 штук каждого размера
 
RossannaДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:01 | Сообщение # 4
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Цитата maxxtazy ()
А чего ты просто не замеришь свой маятник и не отправишь им замеры?

Боюсь каряво замерю, всем подстава будет.

Добавлено (20.03.2022, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Specia1 ()
скотч 3м вообще не составило напряга найти. зайди в обычный авто магазин и выбери по ширине. зашел к двум поставщикам, по 50-200 штук каждого размера

мне то он нафига без хагера. А хагер без скотча не отпускает производитель, раза три спрашивал.
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Задний хагер на Априлья Шивер 750, 900 (Нужна помощь в замере обхвата заднего маятника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024