Пятница, 29.03.2024, 11:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Ekip77.ru - покупка куртки закончилась судебным разбирательс (О том как я судился с магазином мотоэкипировки.)
Ekip77.ru - покупка куртки закончилась судебным разбирательс
-AS-Дата: Суббота, 28.08.2021, 21:15 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
И так, страна должна знать своих героев - главное действующее лицо, магазин Ekip77.ru

 
akaVitoДата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:40 | Сообщение # 2
Город: МО-восток
Мотоцикл: Futura
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Сейчас: Offline
Непонятно зачем магазин уперся рогом, закон о защите прав потребителей почти всегда работает в сторону покупателей. Я часто покупаю через интернет, Озон, Вайлдбериз, Ламода... сдать товар можно даже без объяснения причин, просто не понравилось типа (если не просрочить конечно), крупные магазины никогда не упираются потому что знают что себе дороже.
А этот комплекс, СпортЕкс, мне вообще не нравится, там все дорого, пафосно, и вообще).. У меня буквально на прошлой неделе там тоже не все гладко было. Через интернет нашел куртку, позвонил спросил - они говорят: куртка на складе, а чтобы мы её принесли в магазин для примерки, вы сперва оплатите её полную стоимость. Чёрт с вами оплатил, на след. день приехал померить - а они её не удосужились привезти со склада, хотя обещали. Ладно, договорились на возврат денег, неделя проходит - денег нет. Звоню, где деньги ребят? - а, ну да, вот-вот сделаем... Такие вобщем, неторопливые. Название магазина говорить не буду, потому что деньги все-таки вернули, но осадочек остался)
Есть более адекватные места, Мотовел например, или Крейзи Айрон, оба на Волоколамке.
 
RossannaДата: Понедельник, 30.08.2021, 09:36 | Сообщение # 3
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Да, это та ещё лотерея. Я тоже часто беру через интернет магазины. На ФФ брал, не подошли перчатки по размеру, без проблем поменяли. На статус мото перечислил деньги за звезду, которая на сайте была как в наличии. По факту не оказалось. Деньги вернули почти сразу на карту. Этот Экип77 оч странный магазин. Реально по ЗПП себе дороже с покупаном ссориться. Можно взыскать не только стоимость покупки, но и проценты за несвоевременный возврат (пени), да ещё и штраф вполовину суммы и моральный вред, тысяч 5-10. Так что Саня, молодец! Надеюсь это будет им уроком. Хотя я тоже брал штанишки Шима, мне понравились. Качество канеш так..., но имхо лучше чем с Алика.
 
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Ekip77.ru - покупка куртки закончилась судебным разбирательс (О том как я судился с магазином мотоэкипировки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024