Суббота, 04.12.2021, 11:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aprilia Club » Клуб » Внеклубные мероприятия » MG Open House 216 (Празднование 95-летия Moto Guzzi)
MG Open House 216
mohnatiyДата: Суббота, 13.02.2016, 16:53 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
Сейчас: Offline
9-11 сентября в Манделло-дель-Ларио планируются дни открытых дверей и празднование 95-летия марки! Программы от организаторов и муниципалитета пока нет, но представляется, что она будет достойной.
В этой связи, планируется мотопробег (возможен вариант погрузки мотоциклов в микроавтобусы - пока обсуждается) до завода Мото Гуцци. Экскурсионная часть обсуждается устроителями мотопробега русскоязычной части, а также принимаются предложения. Но одно могу сказать точно: фантастические Альпийские перевалы в программу войдут!)).
Бюджет 100 евро в день из расчета проживания в гостиницах, есть вариант с размещением в палатках на берегу озера Комо (700+ евро).
Всем заинтересованным и желающим присоединиться можно следить (а еще лучше отметиться) за ходом подготовки на фейсбуке, либо я по-мере поступления информации буду отписываться в этой теме.

Форум Aprilia Club » Клуб » Внеклубные мероприятия » MG Open House 216 (Празднование 95-летия Moto Guzzi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2021