Четверг, 28.03.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Клуб » Внеклубные мероприятия » Supermoto 2017 (чемпионат России по супермото сезон 2017)
Supermoto 2017
dimapilotДата: Среда, 28.06.2017, 16:55 | Сообщение # 16
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
До свадьбы заживёт!)

Добавлено (28.06.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Прошел третий этап ЧЕМПИОНАТА России по см в Питере.
https://speedhive.mylaps.com/Events/1413253
Сам не видел но говорят было нескучно и немного сыро!)
http://supermoto.ru/novosti....to-2017

Прикрепления: 8879039.jpg (182.2 Kb)


Сообщение отредактировал dimapilot - Среда, 14.06.2017, 23:53
 
zviadiДата: Среда, 28.06.2017, 23:13 | Сообщение # 17
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6136
Сейчас: Offline
Букин говорил, что резину перепутал - посуху ездил на дождевой, в дождь - на сухой.
Леонов всех надрал.



Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Среда, 28.06.2017, 23:19
 
dimapilotДата: Среда, 06.09.2017, 10:43 | Сообщение # 18
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
Леонов инопланетянин!)

Добавлено (06.09.2017, 10:30)
---------------------------------------------
19-20 августа в Рязани прошел очередной,5й, этап ЧР по см! Руки только сейчас дошли до Клавы).
Погода была прекрасная,дорога была ужасная!) В смысле пока до Рязани добрался задолбался по затыкам ремонтным и по рязанским пробкам тыркаться при +33...
Взял с собой купленный в прошлом сезоне шатер!!! И это было самое важное ТК жарило ацки а снимать бокс бюджет не предполагал).
Мне под крышу даже ещё два мота влезло от доброго другана Лехи с его братаном...которые привезли компрессор и монтаж станок.
На первую тренировку опаздал но оставалось ещё 5 сессий и по такой жаре хватило... Правда время круга особо не радовало...
Рука немела к концу сессии и переставала держать...я понял что грунт с трамплином пока рано ...и поеду только в любителях..
Параллельно на парковке прошли соревнования по джимхане)))
Переспав ночь в автобусе взбодрился ранним подъемом)
Успел позавтракать в кафеше) перед первой общей тренировкой и еле успел пройти доктора...
Вообще комплекс Атрон один из удобнейших гоночных комплексов в России! Есть и гостиница и кафе-ресторан,парковка с розетками огромная,боксы,душ и туалет для спортсменов что очень радует...с главной трибуны видно почти всю трассу кроме дальней петли Джокера) о ней позже.
С вечера поменял заднее колесо с тренировочным митасом на слик мицелер,перед менять не стал ТК из-за ацкой жары было подозрение что бридж поплывет...оставил мишку... На слике время слегка улучшил. До момента когда прибежал Леха и навёл панику про давление в вилке...
С 17 года идёт пневма и как ее настраивать хз...меня все устраивало но когда проверил давление монометр показал 5.5 атм а должно быть 11... Ну я и качнул...что в итоге было ошибкой...ТК вилка стала колом и на квалификации весело прыгала в поворотах...
Спустил вилку а она не падает...ну думаю все,амба... Позвали Володю Леонова,у него такой же Мот...сказал что качает 13!!! И все равно мало...мягкая!!! Предложил разобрать...блин...ключей спец нет и что и как не понятно... На свой стах открутил болт рядом с золотником...вилка упала! Аллилуйя!!! Качнул до 9ти...
Стал в квале только восьмым... Первые двое вообще оторвались на три секунды от основной массы!) Первый Сидоров из Украины кольцевик,второй Мамаев с весом 40кг 14лет на 250ке))) очень быстрый паренёк...
На первом старте слегка тупанул и так в середине и катил...ТК вилка при активном торможении сильно проседала...так и приехал 8ой...
Да и про Джокера...это такая доп петля которую каждый спортсмен должен был один раз за гонку обязательно проехать....где-то удобно если уткнулся и не можешь пройти гонца...но и некоторых после Джокера приходится повторно обгонять...
У профи рубилово было , Латышев выиграл старт и кругов пять держал Леонова сзади не позволяя обогнать... Леонов ушел на Джокера и этим создал отрыв когда уже Латышев на него ушел...так и финишировали...
Второй заезд подкачал вилку и старт получился лучше и ехал как-то веселее) приехал 6ой...
В итоге 7ой. Почти все доехали.Гришин вылетел и сломал руку...
Латышев во втором заезде пошел из-за проблем с мотиком...ТМ однако) и Леонов спокойно заехал на первое место!
Был ещё женский зачёт с шестью гоньщицами !Дети,квадры! Супермото в массы!) В общем гонка удалась!!!

Добавлено (06.09.2017, 10:43)
---------------------------------------------
http://supermoto.ru/novosti....to-2017

Сообщение отредактировал dimapilot - Четверг, 29.06.2017, 14:33
 
zviadiДата: Среда, 06.09.2017, 12:17 | Сообщение # 19
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6136
Сейчас: Offline
У нас в эти выходные чемпионат города. Приехать посмотреть штоле...

Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
dimapilotДата: Четверг, 21.09.2017, 12:27 | Сообщение # 20
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
В Москве тоже)
http://supermoto.ru/novosti....7-final
Лишь бы не было дождя)

Добавлено (21.09.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Прошел крайний этап ЧР Супермото! В Курске было тепло. Выехал в 5утра и в в 12.30 уже был на треке).
Бошка гудела уже пару дней так что приехал обожратый таблетками и не оч весёлый...
На треке поменяли покрытие местами и конфигурацию... Ребята уже вовсю гоняли...в любители записались ещё пару быстрых гонцов...кто не хочет грунт ехать...
Макс валил уже 55 ,а я никак ещё не мог из минуты выбраться...правда на митасе).
Меня даже девочка обогнала,от чего я немного прифигел!)
Оказывается она у Леонова тренится)... Попробовал ехать с грунтом но рука стала неметь... Так что с профи ещё рано...
Вечером поменял колеса со сликами) остался дрыхнуть в автобусе)
Утром махнул масло и надел гоночный комбез...цуко вооружён и опасен!) Главное бошка прошла!
На треньке выдал уже 58). На квале зацепился за шоссейниками и выдал 56!). Жизнь наладилась;) Девочка была пройдена и побеждена!)))
Правда у меня было только 10 время...долбаные шоссейники!)
У Ивана сдох Мот и решил ему одолжить свой в заезде профи...
Поменяли колодки и резину,ехать стало ещё веселее!
Первый заезд...старт я вырвал и в первом повороте был 4й!
Правда недолго....на очередном вираже пытался подлезть внутри и калиточку мне резко прикрыли...чтобы не задавить юное дарование слишком сильно тормознул передом...прилёг на правый бок...где в меня и врезался Макс!)))
Блин бсе объехали! Но мы же команда!))) Пока поднялся и расцепились все уехали.. рука не поднималась и ехал как мог...13 место
Второй заезд стартанул не так удачно да ещё и рука плохо работала...
Бодался ползаеда с Коляном пока в очередном повороте он меня не бортонул пытаясь обогнать..суко...было больно руке...чуть руль не выбил... Но я его не отпускал и дождался пока он не навернулся на круговом !) Боженька не фраер!)
Приехал 7м!
В итоге 10 место...
По приезду домой поставили диагноз...перелом большого бугорка плечевого сустава...опять были однорукий...
https://vk.com/video168274402_456239079
https://m.vk.com/wall-36892586_54621


Сообщение отредактировал dimapilot - Четверг, 21.09.2017, 12:58
 
Форум Aprilia Club » Клуб » Внеклубные мероприятия » Supermoto 2017 (чемпионат России по супермото сезон 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024