Четверг, 25.04.2024, 04:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Друзья мотоциклисты! Отзовитесь)))!
Друзья мотоциклисты! Отзовитесь)))!
CAHR32Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Город: Saint Petersburg
Мотоцикл: Honda Hornet 900, Triumph Thruxton
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Друзья! Отзовитесь кто в Питере или Лен.области владеет Aprilia Caponord ETV 1000, хочу примериться перед покупкой, а такого класса мото не было ещё у меня !
Кто владел, опишите пожалуйста подробнее впечатления, плюсы и минусы аппарата!
Сам работаю с мотоциклами уж десять лет, но вот с таким мото не сталкивался... но хочу biggrin
Заранее благодарен всем откликнувшимся)))
 
NozomiДата: Среда, 10.08.2011, 09:00 | Сообщение # 2
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Привет!
Я сам из Питера, родился в Луге ленобласти, но сейчас живу в Ярославле, хотя в Питер время от времени езжу.
А где ты хочешь его покупать? В Питере продается? Интересно.
По впечатлениям читай мои статьи, я там все выложил.
 
CAHR32Дата: Среда, 10.08.2011, 10:42 | Сообщение # 3
Город: Saint Petersburg
Мотоцикл: Honda Hornet 900, Triumph Thruxton
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Привет!
я почитал твои статьи, здорово! молодец что отписал!
Хочу может ещё кто, что, а с другой стороны мотик позитивный говоришь, значит нужно уже самому проверять...
я себе так Triumph привёз!))) сделал и теперь наслаждаюсь полётом)))
А Априлку хочу ввозить либо сам из Европы, либо заказать может у себя попробовать (хотя вряд ли привезут), либо в сторонней фирме...
в Питере нет этих мотоциклов, хорошо знаю многие мото-конторы, никто пока не продаёт... Думаю их вообще не так чтобы уж и много в России вообще...
А Ты в Питер на мотике приезжаешь или как? Если на мото и в скором, могли бы пересечься, пообщаться!
Успехов Тебе, всего доброго, благодарю за то что откликнулся!
 
NozomiДата: Среда, 10.08.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
какой Триумф себе взял?
В Европе очень много хороших вариантов, особенно в Германии. Для себя конечно лучше всего туда ехать и там выбирать, чтобы хлам не достался. Цены там wacko нам бы такие.
Сейчас на автору продают Капо за 180 тыщ, якобы с доставкой и растаможкой. Это реально дешево для такого года, посмотри.
Свой брал за 225, и это средняя цена по ним. В последнее время их выставляют за 250.
В Питер возможно в конце августа поеду, может и пересечемся)
В Питере капонордов не видел вообще. Была там Футура, владелец которой сейчас в Москве.
Вообще мотик очень удобный, хорошо управляется. Может тебе и понравится, если конечно у тебя не Тигр))
 
CAHR32Дата: Среда, 10.08.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Город: Saint Petersburg
Мотоцикл: Honda Hornet 900, Triumph Thruxton
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Не у меня не Tiger у меня Thruxton 900! Это такой достаточно харизматичный мотик, а ещё у меня, ещё пока есть, Hornet 900, очень удобный мотик, но... пути мои не всегда однозначны))) Вот и буду менять на Априлку!!! Вообще езжу давно, и чего только небыло...
А чуваку в Москву я уже позвонил... не знаю... под заказ... 100 баксов вперёд, там человек смотрит... в общем как-то как-то...Литва... Латвия... может говорит в Питер приедет,вот и пообщаюсь)))))
И Ты приезжай - пообщаемся...
 
NozomiДата: Вторник, 23.08.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
из Италии мотик.. видно по фотке.
так немного риского покупать. к тому же в латвии известно, что могут накрутить всякого.
цена подозрительно низка. была бы возможность посмотреть его здесь - вообще хороший шанс взять Капо за смешные деньги.
 
GriffДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:58 | Сообщение # 7
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Сейчас: Offline
Интересно, а сколько вообще Капонордов в России? В Калуге 2 штуки и это, очевидно, самая большая концентрация Капо среди городов ЦФО

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru
 
corrado60Дата: Среда, 29.02.2012, 10:16 | Сообщение # 8
Город: Себеж
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
В Псковской области думаю один Капо... Начнем перепись? biggrin
 
NozomiДата: Пятница, 02.03.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
ярославль - 1 шт, вроде
 
CherryДата: Четверг, 26.04.2012, 22:01 | Сообщение # 10
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Suzuki Freewind 01
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
У нас в Екатеринбурге есть один, и недавно на нём прокатился и влюбился. Правда у меня вопрос: тугющее сцепление-это болезнь модели, и если да-как лечиться? Или может это проблема конкретного мотоцикла?
 
NozomiДата: Пятница, 27.04.2012, 14:58 | Сообщение # 11
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
да нет, оно не такое уж тугое, но есть такое дело. там гидросцепление, в принципе кажется тугим, но с первого раза, привыкаешь. думаю есть гоораздо более тугие сцепы чем на Капо.
 
CherryДата: Пятница, 27.04.2012, 21:49 | Сообщение # 12
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Suzuki Freewind 01
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Спасибо за ответ! smile Просто на слабость не жалуюсь (МСМК по силовому троеборью), но выжать удалось только всей пятернёй!! На фривинде в пробках обычно 1-2 пальцами придерживаю-а тут такой эспандер wacko Жаль аппарат передо мной зарезервировали (210 т.р. 2003 год ок.70000 пробега, мелкие проблеммы), зато для себя с выбором определился! Ну ничего: в Германию за Фривиндом ездил, теперь в Италию за Капонордом! biggrin
P.S. Меня Саня зовут-не знаю как Cherry сменить(это ник жены)
 
werbaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Город: Черняховск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Сейчас: Offline
Загляни на AUTOPLIUS.LT Там есть почти новый капонард с пробегом 2 тыс. км в идеальном состоянии. Цена на экспорт будет значительно ниже заявленой.
 
CherryДата: Суббота, 28.04.2012, 06:59 | Сообщение # 14
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Suzuki Freewind 01
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Цена заявленная (для таможни) или реальная будет ниже? 6000 е для меня сумма неподьёмная, максимум 3000 при условии честной растаможки, и 4000 если мне в документ сделки для таможни цену в 2 раза ниже напишут.. У нас в таможне на этот мотоцикл коэфф. растаможки примерно 0.7 от цены
 
NozomiДата: Суббота, 28.04.2012, 11:25 | Сообщение # 15
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Cherry, такого не должно быть!
занимаюсь только плаванием, но выжимаю спокойно. даже девочка выжмет.
значит какие то проблемы, бывает, у них течет родной цилиндр, к которому гидравлика сцепы идет. У меня стоит тюненый Оберон.
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Друзья мотоциклисты! Отзовитесь)))!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024