Четверг, 25.04.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » ПРАВИЛА. ПРОЧИТАТЬ перед размещением объявлений!!!
ПРАВИЛА. ПРОЧИТАТЬ перед размещением объявлений!!!
-AS-Дата: Среда, 30.03.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
1 - Данный раздел только для частных объявлений.
- Если вы предприниматель, являетесь представителем фирмы торгующей запчастями (в том числе и моторазборки), мотоциклами и т.д., вам необходимо связаться с администратором форума и узнать правила для партнеров клуба.
2 - Продажа/покупка мотоциклов без документов, как целиком, так и по запчастям, в нашем клубе запрещена!!!* Объявление в котором не будет указана информация о наличии документов будет удаляться.
3 - В случае продажи мотоциклов, в объявлении на ряду с информацией о документах, должны быть описание, цена, контактные данные и фото мотоцикла. В качестве дополнительной информации, допускаются ссылки на сторонние ресурсы с объявлениями. В случае некорректного оформления, объявление будет удалено без объяснения причин.
4 - Если объявление более не актуально, автору необходимо написать об этом в теме, после чего она будет закрыта модератором.
5 - Каждое объявление подается только в своей отдельной теме. Запрещается подача объявлений в чужих темах.

*Просьба со всей серьезностью и пониманием отнестись к пункту 2!!! Каждый мотоциклист хочет спать спокойно и не бояться, что его мотоцикл украдут. Спрос порождает предложения, по этому если мы будем покупать краденные запчасти и технику, мы сами будем провоцировать угонщиков. В связи с этим, продажа мотоциклов и запчастей с сомнительной историей тут категорически запрещена!!! Мы не вешаем ни на кого ярлыки, просто просим отнестись с пониманием и если документов нет, то просто не размещать здесь объявлений.
 
gmak58gjДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:43 | Сообщение # 16
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
-AS-, Здравствуйте, за три года ни разу не писал сообщений, сейчас не могу разместить объявление о продаже мотоцикла, на сайте стоит какая-то блокировка, можно как-то ее обойти?
 
Форум Aprilia Club » Частная торговля » Барахолка » ПРАВИЛА. ПРОЧИТАТЬ перед размещением объявлений!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024