Понедельник, 29.04.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -AS-, zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Где заказывал Априлию
Где заказывал Априлию
SlvovichДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Расскажи как и где заказывал smile В столице предложений просто нету.....
 
-АS-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:07 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Ну в общем то ничего нового - так же, как и Трансальп, Пегаса я заказал Евгению VikingS http://pegaso-club.ucoz.ru/forum/6-4-1 , поскольку Трансальпом я был доволен и Евгений согласился взяться за Априлию, я других вариантов искать не стал.
 
SlvovichДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Ты новый заказал? Я связывался с Ромой Вест-Мото (я у него ТА брал), он мне сказал, что ввездти свежий мото по деньгам получится как купитьновый в Москве sad
 
-АS-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Я когда ТА искал, я ездил к Роману, но он мне не понравился, мы не нашли общий язык. Мне он сказал, тоже самое и что связываться с заказом на конкретные расцветки и уж тем более на более свежий мотоцикл он не будет. С Евгением же таких проюлем нет: он обозначил свой интерес, предоставил таможенный прайс и сайт на котором искать мотоциклы. Я посмотрел сам, на что я могу рассчитывать. Короче говоря он мне в общем за 262тыс привез мотоцикл 2005г в очень приличном состоянии! Цена по Московским меркам вполне адекватная и не смотря на то то, что сезон уже закончен, я его продал в том месяце за ту же сумму, весной я уверен, он ушел бы тыс на 20 дороже. Так что по ценам получается все вполне нормально и никакой космической переплаты нет.
 
SlvovichДата: Вторник, 09.11.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Город: Москва
Мотоцикл: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Ясненько. Я когда брал ТА у Ромы был большой выбор, около 5 мотов.... по моим деньгам. О своем выборе не пожалел ни разу. Для меня ТА был первым мотом после 25 летнего перерыва.
 
КрокодилДата: Среда, 10.11.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Город: Стесняюсь
Мотоцикл: Стесняюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Всем привет!
Так я так и не понял - он уже заказан?
 
-АS-Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Крокодил, поздравляю с завершением регистрации, рад видеть.
Quote
Так я так и не понял - он уже заказан?
Ну как бы конкретный мотоцикл нет, VikingS занимается поиском подходящих вариантов, я же уже отдал часть денег для предоплаты мотоцикла, если таковой находится. Несколько вариантов я отверг, поскольку хочется мотоцикл года так 08-09 - до нового года я могу в принципе покачевряжиться))). Один мне понравился, Евгений ведет переговоры по нему. Вот такая вот последняя информация. Точно по такому же алгоритму покупался мой Трансальп 650.
 
КрокодилДата: Четверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Город: Стесняюсь
Мотоцикл: Стесняюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Да! мне удалось! правда ни как не разберусь как пароль изменить...

А на авто.ру висит какой-то симпотичный.... - смотрели?

 
-АS-Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:32 | Сообщение # 9
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Пароль меняется скорее всего тоже в системе и изменится он видимо во всех сайтах системы uNet. Завтра поищу, где менять.
Ага, видел, красный. На нем по фото видно, что некоторых частей обвеса нет, стоит прямоток и он после аварии. Черный тоже судя по фото поюзаный. Так что на авто.ру пока без вариантов.
 
VikingSДата: Пятница, 04.02.2011, 09:17 | Сообщение # 10
Город: Москва
Мотоцикл: BMW
Группа: Партнеры
Сообщений: 59
Сейчас: Offline
Перед Новым Годом нашли подходящий экземпляр в Англии. Предоплатили. Теперь ждем попутный транспорт или ещё пару заказов с острова, чтоб доставка за разумные пределы не вышла. smile
Думаю к сезону успеем! biggrin


Сообщение отредактировал VikingS - Пятница, 04.02.2011, 09:20
 
-AS-Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:00 | Сообщение # 11
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
VikingS, очень надеюсь, что к маю привезете)))
 
tralДата: Суббота, 09.04.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Город: Пермь
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Всем привет! Тесен мир, Женю Викинга знаю, в 2006-м покупал у него Honda VFR 400 с аукциона (Жень, это Алексей из Перми). Потом, в 2007 вроде брал у него фаер комиссионный.

В этом же году я купил Aprilia RSV 1000R (но уже не у Викинга), кстати, Женя, может помнишь, это я тебе в начале марта звонил с просьбой подсказать телефон Автотрейдинга в Москве.

кстати, кому мало инфы по Априлиям, могу подсказать классный ресурс http://www.apriliaforum.com/forums/index.php

Заказывать на Априлию расходники и запчасти можно тут http://www.af1racing.com

Оба сайта англоязычные. С AF1 один заказ мне уже пришел ровно за 2 недели с момента покупки.

Мордочка :):
Прикрепления: 1305435.jpg (452.7 Kb) · 4981819.jpg (75.2 Kb)


Сообщение отредактировал tral - Суббота, 09.04.2011, 21:15
 
-AS-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Эх, к сожалению с предоплаченным вариантом, на который возлагал все надежды и я и VikingS, ничего не получилось, точнее он оказался битым и Евгений его выкупать не стал, за что ему огромное человеческое спасибо, но к сожалению сезон поджимает и на поиски нового варианта за границей времени нет и далее я буду подбирать себе мотоцикл в Москве сам.
Я очень надеялся на тот вариант и теперь расстроен и не знаю, что бы выбрать. Думаю скататься посмотреть Aprilia Pegaso Trail, благо 2 штуки сейчас висят на Авто.ру, посмотрю Yamaha MT-03 - вроде есть пара достойных вариантов, а может кинусь вообще на Yamaha FZ6 N, пока не знаю sad .
 
Pegas30rusДата: Среда, 28.12.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Город: Астрахань
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Сейчас: Offline
To -AS- и не только, покупал свою Априльку в Москве нашёл объявление на авто.ру за 238 т.р. http://www.aprilia-club.ru/forum/6-21-1 вот это он, только без заднего кофра очень обидно. Завтра должна прийти грузовой компанией. собственно всё есть ещё вопросы??? biggrin
Иж-Планета-5>Honda CD250U>Honda CBR900rr96>Honda CBR1000rr06>Aprilia Pegaso 650 Strada05


Сообщение отредактировал Pegas30rus - Среда, 28.12.2011, 15:40
 
-AS-Дата: Среда, 28.12.2011, 15:45 | Сообщение # 15
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Понятно smile Я ее в живую видел Единственное, у нее левую крышку двигателя покрасить нужно будет и левый бок потерт слегка. Я ее чуть-чуть не взял, по крайней мере мысли такие были, поскольку мой заказ обломился, но я ну ни как не мог настроиться на красный цвет. А мне он с нее кофр не продал тогда. Будешь кофр брать, не бери SHAD!!!!
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Общие вопросы по Aprilia » Где заказывал Априлию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024