Понедельник, 06.05.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Помогите осмотреть мот Aprilia RS 125 - Москва (Купил мот, скоро доставят, 20 -23 мая.)
Помогите осмотреть мот Aprilia RS 125 - Москва
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Из Германии на след. неделе привезут мой мот Aprilia RS 125. Это мой первый мотоцикл, я в них вообще ни бум бум, хотелось бы, чтобы человек у которого есть такой мот, помог мне осмотреть при покупке его, а то вдруг убитый привезли=) Я только половину стоимости отдал за мотоцикл пока что, остальное при доставке. Доставят до Волгоградского проспекта, у них там офис.

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
-AS-Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:39 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Ruslan_Moscow, свяжись с МотоСержем (см.раздел сервиса ИталРеал, там телефон есть), уверен, он тебе поможет - большой спец он по ним.
 
МотоСержДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:45 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
...да - да biggrin со мной можно договориться...8916 79 64 555
 
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:00 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Увы, меня и еще человек 10 кинули с покупкой мотоциклов. Я еще дешево отделался, всего лишь на 40 т.р. кинули. Остальных в разы больше. Есть на форуме проверенные люди, которые могут с европы пригнать Априлию RSV 1000R?

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
YarryДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:26 | Сообщение # 5
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Ссылки на топики проверенных людей которые везут моты.

http://www.aprilia-club.ru/forum/11-603-1#6702
http://www.aprilia-club.ru/forum/11-589-1
http://www.aprilia-club.ru/forum/11-4-1
http://www.aprilia-club.ru/forum/11-431-1

А вообще ищи в разделе услуги на этом форуме.
http://www.aprilia-club.ru/forum/11

И, просьба, если не сложно, напиши как тебя кинули, что бы в будущем мы знали о мошеннической схеме.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...

Сообщение отредактировал Yarry - Понедельник, 27.05.2013, 14:30
 
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
схема такая - на авто.ру некая фирма ООО Евро...(точно название не помню) выкладывала объявление о продаже мотоциклов. Некоторые фотки были просто стырины с других сайтов , таких как мото.it. Эта фирма якобы занимается продажей грузовых машин и попутно нагружают их мотиками, чтобы пустыми не ехать. Покупатель вносит предоплату на мотик(только стоимость самого мотика) и ждет пока его привезут и растаможут. Вот так они в течении полутора месяца разводили всех, а потом бац - телефоны все выключены, офис закрыт. Название у фирмы в договоре просто нет слов шикарное, главное по теме - ООО" Строймонтаж". С беларусами я побоялся связываться, т.к. они далеко и не понятно, кто у них покупал что-либо или нет, а эти строймонтажники вроде рядом, и офис есть на территории автосалона на Волгоградском проспекте 177...вот так народ и повелся... Вообще, как я понимаю, единственной гарантией покупать так мотоцикл - отзывы других покупателей. Если уже кто покупал мотоцикл у такого посредника и готов предоставить данные покупателя, то можно работать...

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
МотоСержДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Дааа... на 10 уродов - 2-3 нормальных, адекватных и обязательных sad
 
Ruslan_MoscowДата: Среда, 29.05.2013, 19:03 | Сообщение # 8
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=3639566
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=4565645

Мужики, вот такие два мота продают на беларусском сайте, как думаете, за каким ехать? У меня опыта нет вождения мотоцикла, но я умираю хочу спорт и только априлию, литровый если возьму, это прямая дорога на тот свет? Я человек осторожный, меня никакими силами мыслей и желанием не заставить выкручивать ручку газа на полную, если нет уверенности и навыков, а вообще я за безопасную езду. По городу собираюсь ездить, как дисциплинированный мотоциклист со спокойной ездой , а выезжать буду на нем на мототреки, чтобы учиться получать удовольствие от треков. Для этого и покупаю мотоцикл. Очень жду вашего мнения. smile


Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
YarryДата: Среда, 29.05.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
125 кубов на один сезон в лучшем случае, надоест моментально.

Если ты человек осторожный лучше первое время "потошнить" на литровом байке, чем на 125 кубовом скутере в обличии волка "тошнить" постоянно...

Это мое имхо.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
МотоСержДата: Четверг, 30.05.2013, 03:33 | Сообщение # 10
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Странный вопрос... За чем ехать за литром или 125-кой? Литр не простит ошибку, а 125, до 6 000 по тахометру, и весом 115 кг. схавает практически все твои грехи. А после 6 000, когда откроется своевременно обслуженный мощностной клапан, подкинет еще 15 лошадок бодро веселящих душу и на старте с верхов ты будешь ПАЛЮБОМУ первым smile Забавный мопед эта 125, но литр есть литр...

Добавлено (30.05.2013, 03:33)
---------------------------------------------
а да!!! На 125-тке зеркала и перед. тормозной диск неродные, а почему меняли. У продавца уже есть версия, но правда ли это... wink

 
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:18 | Сообщение # 11
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Мужики, пригнал я в мск литр, который чуть выше по ссылке скидывал. Теперь я счастливый обладатель Aprilia RSV mille. Друг вчера приехал на своей r6 заценить мой мот, сказал что я сбрендил и мне прямая дорога на тот свет, т.к. он V образник и с низов тянет)

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
zviadiДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:06 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6170
Сейчас: Offline
Друг твой ерунду говорит. Как раз очень хорошо, что мотоцикл живой на низах - никаких подхватов нет и крутить до поросячьего визга движок не надо, чтоб поехал...
Главное - первые недели три-четыре прикататься к нему медленно и аккуратно, научиться поворачивать и тормозов не бояться, и только тогда можно начинать откручивать. И первое время лучше в город вообще не соваться, если опыта нет. По площадкам и дорогах с малым движением потренироваться. И лучше тренировки эти начинать в субботу с утра, когда все автоводы за городом или на дачах...

А вообще конечно с литра начинать я бы побоялся...


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Понедельник, 10.06.2013, 11:07
 
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:45 | Сообщение # 13
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Спасибо, я как раз сегодня на три часа ночи будильник уже поставил. Начну по ночам практиковаться. Уже скачал мануал на мот, сейчас знакомые девушки будут мне все что мне нужно на лету переводить) Так как же по пробкам гонять на будущее? На первой передаче со сцеплением? Сжечь его так не долго, ведь я подумал, что если он так быстро стартует с низов, то по пробкам только сжигать сцепление?

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
zviadiДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:53 | Сообщение # 14
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6170
Сейчас: Offline
Цитата (Ruslan_Moscow)
Начну по ночам практиковаться


Плохая идея... особенно в спальных районах. Плюс недосып и плохая видимость. Плюс если что случится - эвакуатор до утра будешь ждать, а скорую некому будет вызвать.
Я когда 400-ку купил по территории КАС кататься учился, и то умудрился в дверь чужого гаража въехать и на следующий день еще и навернулся в повороте... еле поднял мотоцикл... Так это 400-ка была, а тут литр, который пуляет с самых низов... Смотри, не убейся на нем с непривычки! Там много не надо, если совсем нет опыта: чуть ручку газа крутнул больше положенного - и повис на столбе в ту же секунду...
Может лучше сначал мотошколу пройти, а потом только на мотоцикл садиться? Ну постоит он в гараже недели три - ничего с ним не случится за это время. И сам целее будешь... Успеешь еще накататься, тебе еще и надоесть он успеет, даже в первый сезон.

Цитата (Ruslan_Moscow)
Так как же по пробкам гонять на будущее?


По пробкам "гонять" не более 30-40 кэмэчэ, постоянно держа пальцы на рычагах сцеплении и переднего тормоза.

Цитата (Ruslan_Moscow)
ведь я подумал, что если он так быстро стартует с низов, то по пробкам только сжигать сцепление?


Ну ты сам выбирай - либо стертое сцепление, либо твоя безопасность.
Не езди по пробкам, в конце-концов biggrin
Еще мотоциклы бензин потребляют, бензин тоже денег стоит... biggrin


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Понедельник, 10.06.2013, 12:02
 
Ruslan_MoscowДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:42 | Сообщение # 15
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
лан, спасибо за советы, я шо нить придумаю) обдумаю все)

Помешан на аргентинском танго - если упаду на мотоцикле и на ножке будет вава, то я буду очень сильно горевать по танго=)
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » RS4, RS-50/125/250 » Помогите осмотреть мот Aprilia RS 125 - Москва (Купил мот, скоро доставят, 20 -23 мая.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024