Суббота, 27.04.2024, 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Клуб » Участники клуба » Угнали мой Капо... (В угоне красный Aprilia Caponord ETV1000 2001г.)
Угнали мой Капо...
ZeDДата: Среда, 09.03.2016, 15:35 | Сообщение # 46
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Farrier, пока у друга стоит. В своем гараже врезал внутренние замки. Как станет по теплей установлю охранку и видео smile Понятное дело все с обратной связью, и автономкой. А так же еще пару секретов.
Я в спонсоры не нанимался - какой то гандон теперь, может, на моем байке сезон открывать будет. По максимуму буду стараться обезопаситься. Все это конечно не 100% защита, но нужно создать максимальное количество трудностей для воров.
inferno, привет!
Без проблем - все правильно, мелочи конечно - но все денег стоит. Сегодня нашел фильтр, кольцо это резиновое, а так же пакетик с пружинками и пластинками от суппорта + палец под клодки. Непомню только подо что я его покупал - зад или перед smile Как будешь готов - пиши, пересечемся где нибудь. Или заезжай - все тебе передам. Кстати еще полтора литра Аджипа 10-50. Банку из италии привез) Покупал на всякий случай там, на заправке. тоже есть. Вот воздухан, что то не могу найти....


 
NozomiДата: Пятница, 11.03.2016, 18:05 | Сообщение # 47
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
ZeD, ЦРМ хороший выбор, 2Т эндуро вообще моя любимая тема, легкие и достаточно мощные. В Пушкино у вам там есть места для катания на эндуре?
Сам бы взял что-то типа этого, может КТМ 2Т 250-ку, они таки посвежее црмов, но конечно дорого. Вээрки тоже тема но это уже 4Т. А для отжига по окрестным лесам с преодолением всяких интересных естественных препятствий 2Т самое оно. Вообще вес крайне критичен. Низы особо не нужны, кстати. Все на газу проходится, низы требуются например при подъеме в гору, где газить нельзя, иначе улетишь. Вот тут оченть хорошие видяхи по обучению эндуро. Все работает, пробовал, но мой мопед (*или сам райдер) не всегда справляется, но кое что все равно получается.
http://www.youtube.com/channel/UCJAvmhgP0h1AEKY8vTEJPJg
 
ZeDДата: Пятница, 11.03.2016, 20:48 | Сообщение # 48
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Nozomi, спасибо!
Да есть пара мест. Трек в 15 км. Как раз думаю 15 км на разогрев по лесу, а потом отжиг на трэке. Да согласен Ктм вещь конечно - но блин где денег столько взять!
Пошел смотреть видяху.


 
FarrierДата: Суббота, 12.03.2016, 07:36 | Сообщение # 49
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
ZeD, я бы у тебя Аджип забрал. В моем как раз 10-50 Ени (аджип)...в личку отписал.
Ну и литр Чешского с меня...это как само собой разумеющиеся)


Сообщение отредактировал Farrier - Суббота, 12.03.2016, 08:11
 
ZeDДата: Суббота, 12.03.2016, 10:22 | Сообщение # 50
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Цитата Farrier ()
ZeD, я бы у тебя Аджип забрал. В моем как раз 10-50 Ени (аджип)...в личку отписал.
Ну и литр Чешского с меня...это как само собой разумеющиеся)


Farrier, ,дружище! Конечно заезжай - всегда рад видеть. Аджип отложил.


 
Форум Aprilia Club » Клуб » Участники клуба » Угнали мой Капо... (В угоне красный Aprilia Caponord ETV1000 2001г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024