Четверг, 28.03.2024, 23:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Клуб » Участники клуба » Угнали мой Капо... (В угоне красный Aprilia Caponord ETV1000 2001г.)
Угнали мой Капо...
ZeDДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Друзья, всем доброго времени суток.
У меня БЕДА. В ночь с 20.11.2015 на 21.11.2015 какие то плёты сломали замки на гараже в ГСК и уперли мои мотоциклы...а так же разный инструмент,резину, ШТАНГУ и БОКСЕРСКУЮ ГРУШУ(80 КГ!!!!!)
Сегодня приезжала полиция с собакой и криминалистами...все оформили, но я не очень верю в чудеса.
Нас не много, и если вдруг кто то увидит похожий мотоцикл - сообщите пожалуйста.
Особые и не очень приметы:
Красный Капонорд 2001 г.в, Гос. Номер 6371 АТ50 Приборка в имперской системе(Мили и Фаренгейты) с неработающим датчиком топлива(Мигает лампа резерва постоянно). Вся проводка уложена в розовую гофру и перенесено РР под сиденье. Был одет в кожаный чехол красного цвета БАГСТЕР, карбоновые крылья , защиту рук и Злую резину Мецеллер. При себе имел: два кофра металлических Туратек, черный центральный кофр Гиви() и маленькую сумочку-чехольчик для телефона на траверсу. Я в ужасе от потери.
Вот несколько фото



И вот все что на этом фото, кроме мелкого рыжего КТМ - было уперто.


Обошли уже все гаражи в округе, проверили все кусты...никаких следов. Похоже погрузили в грузовик, на себе столько добра не утащить. Камер и сторожа в ГСК нет.
Кого подозревать тоже не понятно...в данный момент незнаю, что делать и как быть. Ни разу не был жертвой угонов или похищений такого плана.Люто ненавижу воров, если тварей найдут - в мире станет чуть больше недееспособных.
Возможно где то написал бред, или что то не дописал, простите, поправлю позже. Сейчас прибываю в состоянии дико печального ужаса и бессильной злобы.




Сообщение отредактировал ZeD - Воскресенье, 22.11.2015, 12:59
 
-AS-Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:01 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Крепись, будем надеяться, что кто то что то видел, я запостил просьбу о поиске в нашу группу ВКонтакте...
Фотки крупнее поставь.
 
-AS-Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:11 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
А вообще, вспоминай, кто то может терся возле гаража, про мот спрашивал тут же, сколько жрет, сколько прет, может кто заходил ключик одолжить и срисовал что у тебя есть... Явно затаривались по наводке. Мониторь все продажные площадки типа авито и авто.ру, может всплывет - Капонордов не так много...
 
NozomiДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:23 | Сообщение # 4
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
НЕчего сказать. Очень хорошо тебя понимаю. Мот как родной тоже. На кике запостил. Если засветится то еще нескоро, так что теперь только ждать.

Добавлено (22.11.2015, 03:23)
---------------------------------------------
ВИН номер не свети - будут звонить разводилы типа кинь денег скажем где он есть. Пустая трата времени и нервов, проходили.

 
FarrierДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:10 | Сообщение # 5
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Сейчас: Offline
Значит так, ZeD, никогда не свети VIN номер! удаляй его! и Удаляй самые ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ черты мотоцикла! будешь спрашивать про них и про VIN по телефону, иначе будешь слышать то, что ты описал и будут за это требовать деньги!

Сочувствую утрате, и уверен, что это совершили (НЕ)люди, совершенно не разбирающиеся в мототехнике, иначе бы, столь редкий мот не брали, который при продаже сразу найдется и по запчастям его не продать...да еще и грушу, блин....по этому, думаю, они будут пытаться продать быстро и за дешево. Так что если эти наркоманы совсем тупые, то по весне всплывет в объявлениях...шанс есть найти его, главное не сиди ровно на жопе, постоянно мониторь профильные сайты и форумы о продаже мототехники (авто. ру, авито...), расклеивай объявления с вознаграждением во всех ГСК и частных стоянках своего р-на(не в квартире же они его держат) раздай их и на КПП охраны, на всех мотоциклетных форумах и т.д.

Также, жди и мониторь продажу твоих кофроф! они достаточно ценные! ну и остальной утвари, которую украли.

Добавлено (22.11.2015, 09:10)
---------------------------------------------
Перезалей фото в РАДИКАЛ выбери формат КАРТИНКА В ТЕКСТЕ иначе нифига не видно!

Сообщение отредактировал Farrier - Воскресенье, 22.11.2015, 09:08
 
dimapilotДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:45 | Сообщение # 6
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
Печаль.... Ктото навел. Или тусил у соседей и увидел твою технику. Вспоминай когда были ворота были нараспашку или кто заходил.
Всем знакомым рассылай. У другана угнали харли,хоть и парковал возле посольства у будки с охраной,охранник отошел на 10мин,закинули в газель,искал три недели, нашел на стоянке в подмосковье! Харли приметный но капо тоже немного! Удачи в поиске. И чтоб у этих козлов все поотсыхало! Сам так яву потерял в студеньчестве...
 
EVGENiYaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:15 | Сообщение # 7
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
каким способом вскрыли гараж. Тупо взломали или один из замков каким-то макаром открылся. Когда находился в гараже, заходил ли кто либо к тебе, кто тебе мало знаком либо тот, который может это сделать из твоих знакомых. Подумай. Какие замки стояли на воротах?
 
ZeDДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:19 | Сообщение # 8
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Друзья, спасибо большое за советы, репосты и поддержку.
Вин номер я специально не писал и не собираюсь. Фотки перезалил - они кликабельны(большое изображение можно посмотреть в отдельном окне). Не хочу засорять страницу сильно.
Вчера много думал, считаю что воры пришли не за байками. В среду вечером, за двое суток до кражи, мой друг привез в гараж 300 банок с незамерзайкой.На временное хранение. Мы ее выгружали, это было довольно приметно. Потом, на следующий день, часть незмерзайки забрал. В гараже оставалось банок 40.
Есть мнение, что уроды как то выследили или запалили все эти телодвижения. Решили, что в гараже склад незамерзайки и можно срубить бабла быстро и просто. Но по факту оказалось иное - поэтому хватали, что видели.И где теперь искать байк не ясно.
В последнее время я не выезжал, никто в гараж не приходил и не заглядывал. Я обычно захожу и дверь закрываю.С распахнутыми воротами никогда не сижу. Потом, вообще считаю глупой затеей красть Капонорд. В ГСК много других более ходовых байков - но украли у меня. были моменты, когда в гараже было по 3-4 дорогих мотоцикла...зимовали ничего. А тут вот так.
По замкам - было два обычных навесных замка с полуцелиндрическим ключом. Судя по всему провернули личинки. Когда я пришел - оба замка висели на петлях, защелкнутые но не запертые. Ключ уже вставить было нельзя. Менты забрали замки.


 
dimapilotДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:58 | Сообщение # 9
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Сейчас: Offline
Походу теперь такие банды "чкрные кошки" на газелях рассекают и гребут все что увидят...с харлеем лоханулись...капо тоже очень зря дернули...
 
MarsikusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:51 | Сообщение # 10
Город: Харьков
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie, H-D XL1200T.
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Сейчас: Offline
Цитата
иначе бы, столь редкий мот не брали

У друга упёрли Buell XB12S. Тоже редчайший мот, так что скорее всего воры знают что и зачем они берут.
 
zviadiДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:16 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6136
Сейчас: Offline
Цитата ZeD ()
были моменты, когда в гараже было по 3-4 дорогих мотоцикла...


Вот в этом и причина. Чем меньше народу знает о местоположении твоего гаража и о твоем мотоцикле, тем больше шансов с утра обнаружить его на месте.
Отчаиваться пока рано. А что "охрана" хорошего говорит? Вряд ли мотоцикл своим ходом уехал и грушу со штангой на горбу тащили - какой-то минивэн или грузовик заезжал. Не мог он проехать незамеченным и такие машины охрана обязана досматривать, иной раз даже номер записывают - мол, въехал такой-то во столько-то к тому-то. В нашем КАСе грузовую машину и даже эвакуатор просто могут не пустить на территорию, пока хозяин гаража лично не зайдет к охранникам и пропуск не оставит.
Кстати - а не может быть такого, что стырили соседи, у кого есть минивэн или газель?


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Воскресенье, 22.11.2015, 21:19
 
ZeDДата: Понедельник, 23.11.2015, 03:04 | Сообщение # 12
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Да добра столько ушло - 100% какой то большой авто приезжал. На руках не утащить. От охраны у нас только будка осталась.
Как раз пробиваем версию о "соседях".


 
NozomiДата: Понедельник, 23.11.2015, 07:35 | Сообщение # 13
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
Кстати мот невозможно погрузить без трапа (если это мот весом 250 кг). Так что все таки за мотом приехали, я так думаю.
 
zviadiДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:31 | Сообщение # 14
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6136
Сейчас: Offline
Цитата Nozomi ()
мот невозможно погрузить без трапа


Я и два покупателя моей 400-ки закидывали ее в Газель-рефрижератор безо всякого трапа - а это почти метр от земли.
Я даже сам удивился, насколько это было легко и быстро. Помню, тогда тоже очковал пару дней - засветил свой гараж перед незнакомыми людьми, да еще и второй мот там стоял... Да еще и эти люди казались подозрительно умелыми по погрузке мотоциклов в неприспособленные для этого автомобили...
Если бы 400-ка была на ходу - хрен бы я их пригласил в КАС. Весь осмотр и покупка мотоцикла происходили бы где-нить в совершенно другом месте города.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Понедельник, 23.11.2015, 08:50
 
NozomiДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:53 | Сообщение # 15
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Сейчас: Offline
Ну 400-ка весит раза в два легче Норда.
Норд кабан еще тот. единственное, что у него дуги спереди и сзади - удобно грузить.
 
Форум Aprilia Club » Клуб » Участники клуба » Угнали мой Капо... (В угоне красный Aprilia Caponord ETV1000 2001г.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024