Суббота, 04.05.2024, 09:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Поездка в Карелию 2015
Поездка в Карелию 2015
FarrierДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
Часть фото из поездке в Карелию. Никогда это не забуду...еще раз туда вернусь....!!!! Комментировать фото не буду, отчета, я думаю тоже не будет. Фотками все сказано. Видео выкладывать, ВОЗМОЖНО, тоже не буду, т.к. видоса на 40 гигов.































































































































 
ZeDДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:16 | Сообщение # 2
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
surprised
Вуапаще красавчеги!
Был в тех краях год назад. Похоже теми же дорогами ездили. Но у меня Мурманск был конечкой, всего 4 дня времени и спорттур пластиковый.
Ехали через Белозерск - Вытегра - Пудож - Медвежьегорск - Беломорск - ....
Места там конечно красивые. Я тогда очень жалел, что мот не позволяет с дороги съехать. Фактически - ничего и не видел, вся красота вне дороги.



 
GriffДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:17 | Сообщение # 3
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Сейчас: Offline
О-о-о-о-о. Красавцы. Судя по фоткам, туда, через Рускеала и Кивач, обратно через Пудож. Пляжик песчаный не в Шальском -ли? Ошибаюсь?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru
 
FarrierДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:39 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
Griff, маршрут, изначально, был такой. В 2800 км. 10 дней, 9 мест стоянки.



Но по факту и определенным деталям поездки, мы проехали почти на 1000 км больше.

Останавливались всегда на озерах... и в Шальском и на Сямозеро с ее потрясающей дорогой от федералки wacko %) wacko и у проезжали через заброшенный аэропорт в Гирвасе. Много где были) Но от Рускеалы до Петрозаводска, мы поехали другим путем, через Сямозеро.

ZeD, я так не могу ехать. По прямой идеальной дороге...я засыпаю и терпения у меня не хватает. Ты действительно пропустил всю красоту Карелии.
Цитата ZeD ()
Белозерск - Вытегра - Пудож - Медвежьегорск - Беломорск - ....
это все федералка, скучно. Тебе там стоит побывать на Капонорде))) Много нового о Карелии узнаешь))

У нас задача была не галочку поставить о том, что был в Карелии, лично я ехал...как сказать...побыть самим собой...посмотреть на что я способен, вот зачем.

Добавлено (21.09.2015, 13:39)
---------------------------------------------
На следующий год планирую такие маршруты, точки, стороны: Северный Кавказ, Озеро Байкал, Урал. Вот манит меня дикость, не хочу ехать на Юга, скучно...но рано или поздно, придется)

Сообщение отредактировал Farrier - Понедельник, 21.09.2015, 13:35
 
GriffДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:14 | Сообщение # 5
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Сейчас: Offline
В следующем году заполярный слет будет, скорее всего, в Териберке. А, даже если и не будет, то есть смысл сгонять.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru
 
ZeDДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:38 | Сообщение # 6
Город: г. Пушкино
Мотоцикл: Caponord 01'/CRM250AR 97'
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Сейчас: Offline
Farrier, Так потому капо и взял!По шоссе км убивать надоело. Хотчется глубже капнуть, как говорится "Туда, в самую пыль!" smile

 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Путешествия на мотоцикле » Поездка в Карелию 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024