Пятница, 29.03.2024, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Цепь Pegaso Strada (Вопросы о цепи, звездах, успокоителях)
Цепь Pegaso Strada
serdyaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:59 | Сообщение # 16
Город: Мариуполь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Сейчас: Offline
Всегда, на всех своих цепных мотоциклах цепь клепал, по мне -это более надежно
 
КотофейДата: Суббота, 19.01.2019, 01:30 | Сообщение # 17
Город: Волоколамск, Ярославль
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сейчас: Offline
По цепи:
на 12 тыс. пробега поставила DID 520-110 ERV3, звезды не меняла, так как мне сказали, что мои "еще походят"
на 27 тыс. пробега цепь развалилась к чертям, при замене ведущая звезда представляла собой прекрасный боевой сюрикен

Но я не скажу, что дотошно чистила цепь и смазывала, так как ездила много, в любых погодных условиях, и не особо заморачивалась. Так что 15 тыс. на старых звездах для цепи весьма неплохо, как по мне. Но хрустела она гаденько задолго до замены, если честно rolleyes
Поставила осенью Regina touring-street 520-110 ZRT, посмотрим, как себя покажет. Еще мечтаю автоматический смазчик цепи поставить angel

По звездам:
было почему то сложно найти, но я в итоге нашла стоковые: ведущая JTF 308-15, ведомая JTR 703-44.

По успокоителю:
у меня развалился по дороге из Минска

На время поиска нового закрепили хомутом

Новый найти, не смотря на известный номер детали (AP8161089), оказалось не так просто.
Ни у одного из известных мне поставщиков я не нашла возможности заказать.
В итоге заказала у официалов (Москва, ТЦ Декстер). Заказ оплатила еще 5 сентября, дату поставки обозначили в октябре.
До ноября мне никто не позвонил. Когда я в октябре позвонила, сказали, что зап.часть в доставке.
Когда я позвонила в декабре. сказали, что заказ в работе. Когда я позвонила перед новогодними праздниками, сказали, что может и не привезут вовсе, уточнят и перезвонят. blahblah
Когда я сегодня позвонила, сказали, что успокоитель нельзя заказать и прислали по почте бланк для возврата денег. angry
Сейчас планирую заказать на английском сайте ultimateparts.net, больше нигде не нашла((
Прикрепления: 5240375.jpg (184.0 Kb) · 5898851.jpg (248.2 Kb) · 4874219.jpg (26.4 Kb)
 
serdyaДата: Суббота, 19.01.2019, 08:19 | Сообщение # 18
Город: Мариуполь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Сейчас: Offline
Цитата Котофей ()
Еще мечтаю автоматический смазчик цепи поставить


вещь архи нужная и архи полезная, и на ТА стоял, и на Пегасе стоит
 
rz155Дата: Среда, 04.12.2019, 15:50 | Сообщение # 19
Город: Москва
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200 GT
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Сейчас: Offline
Цитата Котофей ()
Сейчас планирую заказать на английском сайте ultimateparts.net, больше нигде не нашла((


Удалось заказать?


ex Aprilia Pegaso Strada
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Цепь Pegaso Strada (Вопросы о цепи, звездах, успокоителях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024