Четверг, 28.03.2024, 17:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Замена штатного света. (Ксенон, светодиоды и т.д.)
Замена штатного света.
MaressДата: Четверг, 26.09.2013, 20:15 | Сообщение # 16
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
Цитата (MSN)
за ксенон в галогеновых фарах лишение, так, если что.
сейчас штраф 100р, да и выйгранных дел - единицы, как мент докажет что стоял именно ксенон а не галоген филипс блю вижн например? smile
 
serdyaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:59 | Сообщение # 17
Город: Мариуполь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Сейчас: Offline
есть идея поставить би-линзу в фару ближнего света, так же как я делал на Transalp XL650, глубина Трэиловской фары вроде позволяет это сделать без каких либо переделок
Прикрепления: 3092546.jpg (405.3 Kb) · 3151208.jpg (1.12 Mb)
 
-AS-Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:55 | Сообщение # 18
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
serdya у нас в клубе есть девушка Дарья ник Котофей, так вот она в Страду поставила и молчит...
 
FuntikДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:44 | Сообщение # 19
Город: Moscow
Мотоцикл: Futura/Caponord 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Сейчас: Offline
Цитата -AS- ()
у нас в клубе есть девушка Дарья ник Котофей, так вот она в Страду поставила и молчит...


Она ж девочка! А какая девочка хочет что бы подруга пришла в таком же платье на вечеринку?!)))
 
КотофейДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:16 | Сообщение # 20
Город: Волоколамск, Ярославль
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сейчас: Offline
Всем привет! А вот и не буду молчать! wink на самом деле, совершенствовала я оптику не от хорошей жизни. Меня и штатная вполне устраивала. Но по непонятной причине (когда причина не понятна, на одноцилиндровых мотоциклах принято подозревать вибрации biggrin ) лампа дальнего света выкрутилась, расплавила отражатель, повредила крепление - в общем, натворила бед. Осталась я под конец сезона без дальнего света и с дыркой в отражателе. А ездить люблю куда-нибудь подальше. Дальняк без дальнего - не дело, учитывая темные и длинные осенние ночи. Естественно, помчалась в сервис. В сервисе предложили не просто устранить проблему, а сделать сразу великолепный свет, который будет ярко светить, разгонять беспросветный мрак и лосей, при этом никого не слепить. Цена вопроса меня несколько сиущала. Но когда мне сказали, что при всем этом будет ещё и “красиво”, моя чуткая к красоте душа дрогнула. Про саму оптику я мало что могу сказать, кроме того, что это Китай, но Китай хороший, optima. Комплект линз+ксенон+ангельские глазки стоил 9 тыс, за установку всего этого добра взяли 5. Стоят какие-то хитрые шторки, поэтому ближним я никого не слеплю, если еду с дальним, то днём тоже норм. Ночью по ощущениям светит дальним как сатана! Ближний тоже классный, но светит не так далеко, конечно. Ну, и с темным отражателем и ангельскими глазками мотоцикл действительно стал смотреться интереснее. Фотографии попробую сейчас прикрепить, если не получится - прикреплю завтра с компьютера.
 
КотофейДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:30 | Сообщение # 21
Город: Волоколамск, Ярославль
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сейчас: Offline

Прикрепления: 0063176.jpg (109.0 Kb) · 2289298.jpg (1.09 Mb) · 7598046.jpg (1.50 Mb)
 
serdyaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:10 | Сообщение # 22
Город: Мариуполь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Сейчас: Offline
Цитата Котофей ()
Фотографии попробую сейчас прикрепить, если не получится - прикреплю завтра с компьютера.


Шикарно смотрится, вот примерно так и думал делать, но думаю би-линзу поставить только в фару ближнего света, там вроде глубина фары должна позволять поставить ее без переделок, а дальний оставить как есть, только лампочку отключить

Добавлено (06.11.2018, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Котофей ()
Всем привет! А вот и не буду молчать! на самом деле, совершенствовала я оптику не от хорошей жизни.


еще один вопрос к тебе-не могла бы ты пофотокграфировать свои защитные дуги с разных ракурсов, как они сделаны и как крепятся к моту-буду очень признателен
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Замена штатного света. (Ксенон, светодиоды и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024