Суббота, 20.04.2024, 04:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Отбойник амортизатора
Отбойник амортизатора
TrumanДата: Вторник, 30.07.2019, 01:52 | Сообщение # 1
Город: Мурманск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada,Hon XR250
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Приветствую,полез сегодня взглянуть на аморт на Strada и не обнаружил резинового отбойника,чем можно заменить,докатать сезон.Тему вроде находил где то,но теперь все перекопал и не нашел(Подскажите еще по аморту,он вообще обслуживаемый или нет,стал владельцем Strada недавно совсем,а информации маловато(
 
MontiДата: Вторник, 30.07.2019, 18:30 | Сообщение # 2
Город: Омск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
У меня тоже нет отбойника. Как отдельная деталь его нет, только аморт в сборе. Я думаю только подбирать от авто. My WebPage вот тема про аморт и прогрессию.
 
TrumanДата: Вторник, 30.07.2019, 19:18 | Сообщение # 3
Город: Мурманск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada,Hon XR250
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Читал эту тему,про отбойник там к сожалению нет ничего,замену подшипников планирую за зиму провести,как раз эта тема пригодится,хотя сложного там ничего нет.Натыкался на другую тему,кто то колхозил отбойник от чего то с Матиза,разрезал его вдоль и ставил через пружину,надо замерить шток и ехать в магазин на поиски,знать бы еще высоту отбойника,а то не догадался его померять когда он еще был)Благодарю за ответ)
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Отбойник амортизатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024