Суббота, 20.04.2024, 03:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Pegasso 650 Trail Питер (Ищу владельцев аппарата в Питере)
Pegasso 650 Trail Питер
qwefasdДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Город: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Yamaha ybr125
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Всем привет. Я влюбился в Pegasso 650 Trail с первого взгляда, и на следующий сезон куплю именно его.

Извините, что создал новую тему, но подобной темы не обнаружил, уверен, она будет полезна всем новичкам.

Хотелось бы его посмотреть в живую, а не только на картинках и видео, потрогать, примерится, посидеть.
Может встретимся как-нибудь со счастливыми владельцами в Питере? скоординироваться можно по моей почте dimalabad@gmail.com .

Будет ли мне на нем комфортно при соотношении рост вес 186/70?
Читал про неудобное положение рук, привыкну ли я, если руки у меня длинные? Но мне кажется, что посадка с согнутыми руками удобнее чем с вытянутыми.
В общем, Питерских владельцев Trail нить иди.
 
-AS-Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
С таким ростом большим он тебе точно не будет. Я думаю, что будет нормально, про руки ничего не скажу.
 
qwefasdДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Город: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Yamaha ybr125
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Спасибо за ответ, а мал не будет? happy

На сколько глубоко в бездорожье вы на нем забирались? Ломались ли в пути?
 
-AS-Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Я на нем проехал 13тыс, не ломалось вообще ничего.
В глубокое бездорожье я не залезал - так, лесная дорога, лужи, это без проблем. Но вот на глиняной дороге через несколько часов после дождя, застрял конкретно из-за того, что глина вместе с травой забивается под заднюю часть переднего крыла и блокирует колесо. До нужного места так и не доехал, развернулся и как на лыже доперся с матом до асфальта, оставил мот у знакомых, на утро, когда все подсохло, по той же дороге просто пролетел.
qwer вот на Траиле в Грузию скатался, остался доволен.
У меня рост 178 и вес 68, мне удобно на нем.
Мне лично не нравятся тормоза - для моего стиля езды слабоваты и как вытекающее, это износ передних колодок за сезон в 0. И Чуток бы мощности, добавить для драйва. В виду последнего пункта, я его подумываю поменять, вот и объявление уже подал.
 
zviadiДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:23 | Сообщение # 5
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6141
Сейчас: Offline
Quote (qwefasd)
а мал не будет?


Не будет. Во мне на 5 см меньше и на 30 кило больше, на пегасе сидел удобно.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
viperДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Могу дать на STRADE посидеть.
 
qwefasdДата: Вторник, 02.10.2012, 09:19 | Сообщение # 7
Город: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Yamaha ybr125
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Спасибо за отзывчивость, но интересуют именно эти дополнительные сантиметры по седлу.
Да и страду я уже трогал однажды, именно после этого начал посматривать в сторону априлек. А по ширине Страда и Трэйл схожи? Читал что в пробках очень удобно, с таким-то рулем. Опять же, на трассе должно быть менее удобно - насколько сильно мотает мот на большой скорости? Смогу ли я на Trail въехать в пески Сахары и успешно их преодолеть? cool
 
-AS-Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:06 | Сообщение # 8
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
В принципе тела у мотоциклов абсолютно одинаковы - расстояния от седла до подножек, ширина и пр. Траил выше только за счет подвески и переднего колеса.
Езжу и 170 бывает, прекрасно едет и не мотает. На счет песков не скажу - попадались редко, но без негатива, точно.
 
viperДата: Вторник, 02.10.2012, 11:12 | Сообщение # 9
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Я на страде ездил в семиозерье в сторону Выборга. Там озеро недалеко от дороги есть. Так там горки градусов под 45-60 прямо в лесу. В общем я там на нем по этим горкам классно погонял. В песке колеса сразу тонут и байк начинает наклонять. Но это такой песок мелкий и очень сухой как на пляжах. В нем я думаю любой байк "тонуть" начнет. И тем не менее байк при наклоне в песок легко удержать и вывести. Был бы он тяжелее я бы его просто не удержал. С другой стороны это не кросс который 120кг весит. Так что ожидать от него то, что он по экстремальному бездорожному будет гонять я думаю не стоит.
 
-AS-Дата: Среда, 03.10.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
qwefasd, вот, специально записал, скорость примерно 150 - не трясет и не мотает..)
 
qwefasdДата: Четверг, 04.10.2012, 10:21 | Сообщение # 11
Город: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Yamaha ybr125
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Хороший видос, спасибо. Да, видимо, отзывы которые я читал не точные, вижу ты на такой скорости и на полосках дискомфорта не испытывал.
Если удастся, то обязательно куплю Trail в новый сезон. Никто не посоветует знакомого европейского продавца? Или на mobile.de можно любому писать?
 
-AS-Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:40 | Сообщение # 12
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вот тебе еще, для полноты картины, скорость на в этой видюшке на приборке видно:


Quote (qwefasd)
Никто не посоветует знакомого европейского продавца? Или на mobile.de можно любому писать?

Вот с этим вопросом лучше к VikingS в личку или в тему, он этим профессионально занимается и кстати наладил связи с Италией, так что можешь заказать через него, чтоб голову не ломать: http://aprilia-club.ru/forum/11-4-1
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Pegasso 650 Trail Питер (Ищу владельцев аппарата в Питере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024