Четверг, 25.04.2024, 21:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Глушители, или труба.. советскому народу.. :) (Система выпуска)
Глушители, или труба.. советскому народу.. :)
KolesoДата: Вторник, 11.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
Так вот. А Что вы. уважаемые, скажете про выпуск?
Предыдущий владелец моего Пегаса переделал родной выхлоп - пробив флейты и обернув карбоновой пленкой. термостойкой кстати smile Ну выглядит мажорно, но звучит.. на холостом прилично, а на ходу истерично smile Хочу я выхлоп.. и вот думаю - то-ли из родных прямотоки наколхозить , то-ли... выбор-то на рынке большой. куда ни зайди - трубы на Пегасов подают... biggrin
Делитесь. У кого какие трубы, и ГДЕ купить прямотоки на Пегаса чтобы не по цене золотых слитков того же веса smile

Зы как пример нашел:

1. Gianelli выхлоп
2. GPR выхлоп - 3 варианта там


Сообщение отредактировал Koleso - Вторник, 11.10.2011, 13:13
 
-AS-Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
У меня родные тробы стоят. И к прямотоку у меня отношение неоднозначное. С одной стороны звук приятный и в междурядье слышно, а с другой стороны, есть очень большая вероятность ночью получить молоток в голову с балкона.
А вообще, я где то видел изготовление прямоточных банок из карбона и пр., будет наверно дешевле, чем фирменные покупать.
 
glip1986Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Город: Псков
Мотоцикл: Moto Guzzi Stelvio 4v 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Сейчас: Offline
можно найти лео винче

Добавлено (11.10.2011, 21:27)
---------------------------------------------
давай в эстохе спрошу у ребят, или сам позвони motohoov.ee будешь заказывать скажи что в россию (вычтут 20 %ндс)

 
KolesoДата: Вторник, 11.10.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
спроси. ценник тут интересен. за комплект ессно - две трубы. ну в мск можна .оттудова притащу легко.

мне нравился на сузе SV два брата звук.. но там v-твин мотор, а два брата для Априлии пегаса нету. послушаь бы этот ЛЕО. живьем...
и кстати. есть же программа заводского тюнинга до 60 кобыл этого мотора. кто-нить знает как именно? прямотоки + прошивка?
а ваще жаль что тут нету спеца-сервисмена какого-нить от официалов.. много вопросов. а бабла как всегда мало . smile


Сообщение отредактировал Koleso - Вторник, 11.10.2011, 23:15
 
-AS-Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Quote (Koleso)
спеца-сервисмена какого-нить от официалов.. много вопросов. а бабла как всегда мало
Я планирую, как форум разрастется немного попробовать пригласить оффициалов.
 
KolesoДата: Среда, 12.10.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
чё тут пробовать? знаешь кого-нить из них ? зови давай. а то пока разрастется.. вот и разрастется.. парочкой сервисменов biggrin
 
-AS-Дата: Среда, 12.10.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Еслиб знал, то позвал бы уже, по этому нужно заинтересовать их, чтоб скидки предоставили, консультанта выписали сюда..
 
KolesoДата: Среда, 12.10.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
скидки нах, консультанта тоже не заманишь.. нада щоб просто был не пафосный нормально-больной мотами чел smile имхо.
 
-AS-Дата: Среда, 12.10.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вот пригласил владельца известного в Москве и не только, мото сервиса. Я у Владимира несколько раз ремонтировал мотоциклы, всегда оставался очень доволен. Так что теперь со сложными вопросами и кому близко на ремонт, к нему: http://aprilia-club.ru/forum/17
http://www.motohelp.ru/
 
NozomiДата: Среда, 12.10.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Город: Ульяновск-Москва
Мотоцикл: BMW F800GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Сейчас: Offline
Лео - отличные трубы.
У меня валяется одна, от джиксера 1000, хотел вкорячить на СВ-ху но так и продал ее. А труба осталась. По качеству - отлично. Кстати, могу продать за семь. Аппсолютно новая.

А на Капо тоже хочу Лео заказать, там двойные идут. Стоят около 600 баксов что в общем недорого.
 
glip1986Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:23 | Сообщение # 11
Город: Псков
Мотоцикл: Moto Guzzi Stelvio 4v 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Сейчас: Offline
motohoov.ee позвони туда спроси томаса он реально больной априлиями товарищ, там кстати и по обслуге проконсультироваться можно. скажешь что в россию он 20 % с цены скинет (НДС) я через границу переволоку и тебе пришлю
 
KolesoДата: Суббота, 15.10.2011, 00:06 | Сообщение # 12
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
Quote (glip1986)
motohoov.ee позвони туда спроси томаса

э-э-э.. спсб. я как приму решение че делать с турбами воспользуюсь.. тока эта.. с английским у меня плоховато smile совсем плохо даже smile
 
glip1986Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:43 | Сообщение # 13
Город: Псков
Мотоцикл: Moto Guzzi Stelvio 4v 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Сейчас: Offline
томас по русски лучше нас разговаривает, на льюисе вроде по 280 евро какието трубы есть
 
kabanchikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:01 | Сообщение # 14
Город: Москва
Мотоцикл: Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Сейчас: Offline
есть кто в москве,у кого на пегасе прямоток стоит???или глушак рассверлен, хочется послушать. думаю колхозить штатные глушаки под прямотоки, сверлить или вообще не трогать
 
KolesoДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:18 | Сообщение # 15
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
сверлить однозначно нет. если делать - то грамотно в прямотоки. схемы есть в сети как сделать, а тупо дырки бить - звук говно (сорри за мой французский)
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Глушители, или труба.. советскому народу.. :) (Система выпуска)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024