Пятница, 29.03.2024, 17:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Помогите с подвеской
Помогите с подвеской
KardanДата: Суббота, 22.09.2018, 22:30 | Сообщение # 16
Город: Madrid
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Сейчас: Offline
Нижуя себе...извини за не"скромный"вопросы=сколько весишь сам?катал с 2м номером?И сколько вес багажа?
 
Petr82Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:46 | Сообщение # 17
Город: Ялта
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Сейчас: Offline
А размер резины стандартный? Может что собрано было не правильно, не проверял? Мне кажется конструкторы не могли допустить такой просчет, чтобы при полность сложенной подвеске колесо касалось чего-либо.
 
PrizrakДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:18 | Сообщение # 18
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Petr82 ()
Мне кажется конструкторы не могли допустить такой просчет, чтобы при полность сложенной подвеске колесо касалось чего-либо.


Касается. Подкрылок сверху трет, если амортизатор полностью сложился. Я с пассажиром на ямках пару раз пробил заднюю подвеску, стояло на самом мягком варианте, на подкрылке появилась подтертость вверху. Сейчас пружину на амортизаторе затянул полностью, больше не пробивало, даже груженый, когда в Крым ездил...
 
andrianoДата: Среда, 26.09.2018, 20:34 | Сообщение # 19
Город: Дрогбич
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Мот брал с пробегом 3,5тис 2года назад, сейчас 16тис, все началось где-то на 9 тис, стерся верхний успокоитель, сделал другой, ну и про вес 100кг. + пасс 65 кг , ну и багаж 60кг +- 10кг. Зимой все разберу буду смотрть тщательней может и нижние крепежи погнулись. Ну и наши дороги, ето блять не дороги а сплошной испытательный полегон,)) Кстати имел старого пегаса я на нем ни разу не пробил задний аморт, и жизни ему давал конкретно, а на етом в порядке вещей, с самой покупки, вот такие наши пегасы )))

Добавлено (26.09.2018, 20:36)
---------------------------------------------
буду заказывать прогресивную пружину на аморт, или приколхожу аморт от старого пегасо ))

 
PrizrakДата: Среда, 26.09.2018, 22:11 | Сообщение # 20
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата andriano ()
Зимой все разберу буду смотрть тщательне


Загляни в прогрессию, тем более если в нее до сих пор не лазил... Если там все закисло, то разбивает отверстия в треугольниках, и тогда жопа проседает...
 
andrianoДата: Среда, 26.09.2018, 22:56 | Сообщение # 21
Город: Дрогбич
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
прогресия смазивается два раза за сезон.

Добавлено (26.09.2018, 22:59)
---------------------------------------------
я думаю что дело в пружыне, мотык долго стоял, наверное на боковой подножке , вот пружына и просела.

 
СуровыйДата: Суббота, 27.10.2018, 21:16 | Сообщение # 22
Город: Костерево,Владимирская обл.
Мотоцикл: Falco 1000,SFV 650,FZS 1000,DR 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Сейчас: Offline
сдается,что дело в самом аморте,сдох он,за счет пружины только и работает.
у меня нормально все было,пока нажопника не посадил,вот тут вся правда и всплыла,купил в киталии аналог,установил и все хорошо стало,тьфу,тьфу,тьфу!
 
supermotoДата: Вторник, 30.10.2018, 10:04 | Сообщение # 23
Город: Москва
Мотоцикл: Рига 13 супермото. Strada 650.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Сейчас: Offline
Даже не представляю что будет с рамой если на метр вверх сигануть))))) бревно надо попробовать перемахнуть,надеюсь не сложится)))))
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Помогите с подвеской
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024