Вторник, 12.11.2019, 19:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Shiver - три года
Shiver - три года
WinnishpushДата: Четверг, 31.10.2019, 14:31 | Сообщение # 16
Мотоцикл: suzuki gsf750
Сейчас: Offline
nzo, Добрый день. Забрел на форум так как планирую приобретать шивер (ждите пополнения в рядах)) ). По поводу рулежки и поучится. Так как вы живёте в Москве, крайне советую попробовать походить на Мотоучебку ссылку кинул в личку. Ребята делают занятия по мотобезопасности и правилам управления мотоциклом. Одно заняте в неделю. Начинают обычно в марте ( записаться лучше заранее), до мая теория, потом площадка и городские выезды. Там и много чего полезного расскажут, и на площадке очень полезные навыки отработать можно, и городские выезды с инструкторами есть. И всё на добровольной основе, то есть бесплатно. Парни на голом энтузиазме живут).

nzoДата: Четверг, 31.10.2019, 15:40 | Сообщение # 17
Мотоцикл: Shiver 750 GT
Спасибо, но я – пас. Они сами пишут, что они в основном про стратегию и психологию безопасности. А мне надо просто технику езды наладить - стратегии я и сам кого хочешь научу.
P.S. на площадку я уже сходил к инструктору – стал малость поувереннее на малой скорости, но в пяти метрах всё равно развернуться не могу. Некстати сезон закончился - опять всё забуду за зиму sad

WinnishpushДата: Четверг, 31.10.2019, 15:43 | Сообщение # 18
Мотоцикл: suzuki gsf750
nzo, Ну, мое дело предложить. Хотя я тоже был верен что развернуться на сузе в маленьком радиусе - нереально. ( из за особенностей геометрии это и правда крайне не тривиальная задача). Однако в конечном счёте смогу вписаться в 2,5 метра.

sakeДата: Четверг, 07.11.2019, 18:20 | Сообщение # 19
Мотоцикл: Aprilia Shiver 750
Всем привет. Есть кто из Москвы , кто посещает тренировки по Джимхане?

Форум Aprilia Club » Aprilia » Shiver 750/900 » Shiver - три года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019