Суббота, 27.04.2024, 01:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
А нужен ли форум???
DrummerДата: Среда, 15.08.2018, 16:53 | Сообщение # 31
Город: Серпухов
Мотоцикл: Aprilia Caponord ETV1000
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Форум нужен, не раз меня выручал с моей Априлией
 
NishДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:23 | Сообщение # 32
Город: Москва
Мотоцикл: Shiver -750, KTM-350, BMW R1200RS
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Сейчас: Offline
Конечно же форум необходим. Аргументов уже все достаточно накидали. Так что, надеюсь, будем здесь общаться и далее.
 
ASGДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:23 | Сообщение # 33
Город: Helsinki
Мотоцикл: APRILIA RSV 1000 R TUONO 2005
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Сейчас: Offline
Форум необходим!!! Спасибо вам,Ребята,за то,что он есть!!!
 
sergsamДата: Вторник, 21.08.2018, 14:41 | Сообщение # 34
Город: Самара
Мотоцикл: Пегасик 650 IE 2001
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Форум нужен!
Где еще, как не здесь, найти техническую инфу по редкому мотоциклу?

Насчёт резкого снижения посещаемости форума - касается не только Априлии, это общая тенденция, с развитием групп в месенджерах.
Например форум российского прадо - клуба, испытывает те же трудности, с появлением узких групп участников по городам, в вайбере, вотсапе. Еще пару лет назад, в самарской ветке прадо-клуба в день было больше сотни сообщений, сейчас в неделю несколько. Все сидят в вайбере. В самарской ветке лэндкрузер клуба - та же картина. Заходят новые участники, кричат - аууууу,где все?! Давайте встретимся!!! А в ответ тишина... sad Потому что все в небольших группках в вайбере. Я в своё время, десять лет назад, именно через автомобильные форумы познакомился с кучей интересных людей, с кем общаемся в реале и по сей день. А если бы я пришёл на форумы сейчас, то эти знакомства, к сожалению, скорее всего не состоялись бы sad

Наверное, это современные тенденции, и сейчас такой переходный момент, в информационном поле, от форумов, к чатам, группам и т.п. И надо этот момент как -то пережить, не растеряв накопленную ценнейшую информацию.

P.S. Огромное спасибо создателю и активистам этого ресурса, за труд!
 
bad_actorДата: Пятница, 24.08.2018, 12:23 | Сообщение # 35
Город: M
Мотоцикл: Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Форум нужен!
Невысокая посещаемость имеет свои плюсы. Пользователей мало, но они пишут, в основном, по существу. Лучше качество, а не количество.
Чрезмерная популярность заполняет форум массивом бесполезных тем и сообщений, где сложно найти нужную информацию, что в свою очередь заставляет новичков плодить одни и те же темы с банальными вопросами, на которые уже есть ответы.
Aprilia стала официально продаваться в России, что в будущем, как мне кажется, должно привести к увеличению участников форума.

Добавлено (24.08.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Свой мотоцикл покупал спонтанно, зацепил своей внешностью. Посмотрел технические характеристики, оказались достаточно сбалансированными. Заглянул в интернет. А есть ли форум по Априлиям? Страшно было брать неизвестного итальянца, увидел этот сайт, принял решение о покупке. Спасибо создателям и участникам этого форума!

 
magadan1992Дата: Вторник, 28.08.2018, 01:46 | Сообщение # 36
Город: Riga
Мотоцикл: Aprilia RS 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Форум безусловно нужен .. где можно задать свой вопрос, на который получить ответ .. или поделиться своим опытом
 
CarbonoidДата: Среда, 29.08.2018, 13:47 | Сообщение # 37
Город: Москва
Мотоцикл: Versys, Dorsoduro 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Сейчас: Offline
Форум нужен, я из-за этого форума Априлию купил)

Сообщение отредактировал Carbonoid - Четверг, 30.08.2018, 09:37
 
georgyimoscalenkoДата: Суббота, 01.09.2018, 22:40 | Сообщение # 38
Город: Cмоленск
Мотоцикл: aprilia 750 shiver
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Нужен несомненно , я пообщавшись с форумчанами однозначно решился на покупку Шивера + познакомился с ребятами Мастерской Викинг (мне из сервиса уходить не хотелось как у парней там с душой все , словами не передать!!) Спасибо Всем кто помог мне и помогает другим ..
 
TaifitДата: Четверг, 20.09.2018, 18:05 | Сообщение # 39
Город: saratov
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
То, что есть, пусть живет, ибо нужно всем.
А как развивать, это дело владельцев ресурса. ФБ для меня удобен, я готов оттуда приходить сюда, и отсюда туда. Кстати, как там вас найти?
Мне лично тут помочь нечем, ибо за свои 60000 км мой Пегас не ломается, и я не имею опыта ремонта. А вот вопросов у меня куча.
Зато я могу советовать по тальянкам, в частности по Турции.
 
-AS-Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:13 | Сообщение # 40
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Taifit, о, по Турции... Я сейчас там, Двигаемся из Стамбула по побережью в сторону Анталии, правда на автобусах. Сейчас в Бодруме. Завтра в Денезли, оттуда в Мармарис и снова направление на Анталию... Что посоветуешь глянуть по пути?
П.С. тему про Турцию позже отсюда вырежу.
 
TaifitДата: Четверг, 20.09.2018, 18:21 | Сообщение # 41
Город: saratov
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Я не знаю, что посоветовать смотреть из автобуса )
Меня в Турции привлекает восточная часть, горы, пляжи и местная еда и музыка.
Под Мармарисом на полуострове есть красивое местечко Месудие около города Датча.
Можно кое что найти у меня в ленте:
https://www.facebook.com/SergeyTaifit
 
-AS-Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:24 | Сообщение # 42
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Taifit, ок, спасибо
 
supermotoДата: Пятница, 21.09.2018, 14:45 | Сообщение # 43
Город: Москва
Мотоцикл: Рига 13 супермото. Strada 650.....
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Сейчас: Offline
Всем привет!
Форум однозначно нужен!
Как же без форума:-) меня вот например нет ни в чатах, ни в инстаграммах и прочей соцтрахающёй ерунде.
Спасибо Вам огромное за труд!
 
MarsikusДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:16 | Сообщение # 44
Город: Харьков
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie, H-D XL1200T.
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Сейчас: Offline
1) Форум нужен
2) На жлобов не обращай внимание. Как будто жлобов в первый раз видишь:)
3) Форум действительно не адаптирован к мобильным телефонам, как и 95% всех форумов.
 
Parus48Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:30 | Сообщение # 45
Город: Москва
Мотоцикл: KTM 990 Adventure '12
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Сейчас: Offline
Ого какие темы тут. Никогда не подумал бы, что может зайти настолько далеко, что поднимется такой вопрос.
Форум мне хоть и не в прямой необходимости, но нужен. Я периодически посещаю его, слежу за новыми темами касающиеся Капонорда в первую очередь.
Живое общение куда лучше нежели смотреть записи в ютюбе, ибо могут возникнуть разного рода вопросы, проблемы и их решения.
Тем, что нет на этом форуме 1000 новых сообщений я больше доволен, нежели разочарован. Тем форум более домашний, нежели "проходной".
Периодически отслеживаю свой мопед не появился ли у нового владельца. Готов помочь остальным в плане прошиться кто по близости.
На встречи ездил всего пару раз. С вами ни разу. Извините за это. Бытовуха, рутина поглотила.
Общаемся с Николаем (Nikola) в соседнем чате/форуме.
В общем, если можно так сказать: держусь корней.
Всем крепкого здоровья, живописных дорог, массу впечатлений от поездок на своих "конях"!
 
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024