Понедельник, 22.10.2018, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
А нужен ли форум???
-AS-Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:00 | Сообщение # 46
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Сейчас: Offline
Цитата Parus48 ()
Никогда не подумал бы, что может зайти настолько далеко, что поднимется такой вопрос.
Все идет по пути упрощения и сокращение временных затрат, к сожалению теперь форум не самый простой и быстрый ресурс для общения и получения информации, а еще тут много нужно читать... Мне приходит довольно много вопросов, типа а как разместить ВКонтакте вопрос и т.п., после ответа, что эта возможность доступна на форуме, тут они так и не появляются... Все отговорки, что тут сложно зарегистрироваться и т.п. я считаю ленью.
Parus48, спасибо тебе и другим ребятам, кто уже и Априлии продал, за посещаемость и активность - то, что после продажи тематической техники вы не ушли отсюда вовсе, я расцениваю, как хорошую оценку нашей всеобщей работы, это значит, что мы на правильном пути.

Да, мобильной версии нет, но нет ее по причите того, что я сам на форуме исключительно с мобильных устройств и при этом не испытываю проблем, а на других форумах мне приходится включать каждый раз отдельно полную версию, тут я не делаю мобильную версию.

Конечно убивать форум ни кто не собирался, но форум не может существовать только лишь усилиями горстки людей - это коллективный ресурс и только при совместных усилиях он будет еще более полезным и интересным. Да, мне тоже нравится, что у нас в основном все по делу и обстановка душевная - по этому данная тема это не призыв к всеобщему флуду, а лишь попытка донести до форумчан, что определенная проблема у форума имеется, а снижение активности в конечном итоге приведет к снижению посещаемости и как результат все разбегутся и в последних темах будут висеть вопросы остающиеся без ответов многие месяцы...
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2018