Суббота, 20.04.2024, 07:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
А нужен ли форум???
-AS-Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:00 | Сообщение # 46
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата Parus48 ()
Никогда не подумал бы, что может зайти настолько далеко, что поднимется такой вопрос.
Все идет по пути упрощения и сокращение временных затрат, к сожалению теперь форум не самый простой и быстрый ресурс для общения и получения информации, а еще тут много нужно читать... Мне приходит довольно много вопросов, типа а как разместить ВКонтакте вопрос и т.п., после ответа, что эта возможность доступна на форуме, тут они так и не появляются... Все отговорки, что тут сложно зарегистрироваться и т.п. я считаю ленью.
Parus48, спасибо тебе и другим ребятам, кто уже и Априлии продал, за посещаемость и активность - то, что после продажи тематической техники вы не ушли отсюда вовсе, я расцениваю, как хорошую оценку нашей всеобщей работы, это значит, что мы на правильном пути.

Да, мобильной версии нет, но нет ее по причите того, что я сам на форуме исключительно с мобильных устройств и при этом не испытываю проблем, а на других форумах мне приходится включать каждый раз отдельно полную версию, тут я не делаю мобильную версию.

Конечно убивать форум ни кто не собирался, но форум не может существовать только лишь усилиями горстки людей - это коллективный ресурс и только при совместных усилиях он будет еще более полезным и интересным. Да, мне тоже нравится, что у нас в основном все по делу и обстановка душевная - по этому данная тема это не призыв к всеобщему флуду, а лишь попытка донести до форумчан, что определенная проблема у форума имеется, а снижение активности в конечном итоге приведет к снижению посещаемости и как результат все разбегутся и в последних темах будут висеть вопросы остающиеся без ответов многие месяцы...
 
saszka65Дата: Суббота, 08.12.2018, 16:33 | Сообщение # 47
Город: львов
Мотоцикл: Львовская областьaprilia pegaso 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
я думаю форум по любому полезная штука по крайней мере это моё мнение
 
totowka-osrДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:22 | Сообщение # 48
Город: Иваново
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Единственный русскоязычный интернет-ресурс. Очень много полезной информации.
 
maratrsvДата: Четверг, 03.01.2019, 14:49 | Сообщение # 49
Город: Альметьевск
Мотоцикл: rsv mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Сейчас: Offline
Всем привет! Форум нужен однозначно! Тут вся нужная информация для будущих поколений априлияводов))) Если форума не будет, многим придется очень тяжко, попробуйте хотя бы зарегаться на иностранном Aprilia Riders Association не владея английским, про поиск и перевод информации даже не говорю...Так что, форум нужен!

Таран - оружие героев!
 
molodoy26Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:35 | Сообщение # 50
Город: Александров
Мотоцикл: falco
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
привет одноаприльцам. форум нужно однозначно сохранить. ездил на разных мото. но в свое время пересел на априлию во многом благодаря этому сайту. и в частности форуму (чем очень благодарен создателям) обслуживаю все сам. но переодически захаживаю в форум. без флуда не получается. но даже при всем этом. полезной и нужной информации гораздо больше.особенно для начинающих априлияводов форум просто необходим
 
vunderДата: Среда, 30.01.2019, 21:46 | Сообщение # 51
Город: SPB
Мотоцикл: Shiver 750 2014
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Сейчас: Offline
Форум нужен!!!
Дизайн, лично меня, устраивает. Лаконично и просто.
 
klimДата: Среда, 20.02.2019, 14:07 | Сообщение # 52
Город: Краснодар
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Форум нуженЪ!
Я считаю не стоит омрачаться такими моментами как посещаемость. Пусть пользователей не много и пусть они не прибывают постоянно, но ведь и мотоциклы это не спички - каждый день не покупаются и не ломаются (хотя второе конечно чаще). Мне бы даже хотелось, что бы у форума был постоянный костяк пользователей, тот локомотив который его формирует на 99%.
Главное, что бы качество посещения было на хорошем уровне, то есть, если уж задал вопрос, будь любезен дать обратную связь. В смысле отпишись как проблема решилась, не пропадай. А то футбол в одни ворота получается - поюзал форум и пропал. Часто видна в темах последняя фраза типа "ну как че отпишись", а в ответ тишина.
Я считаю пользуйся форумом с какой угодно периодичностью, но если в лез, то доведи тему до логического завершения с точки зрения предоставления информации, а потом пропадай, что тут такого есть в жизни и другие дела и проблемы к сожалению.
Я призываю всех к внимательности, вдумчивости - не создавайте тем с перепугу, не задавайте сразу вопросов в теме подвернувшейся под руку - П О Ч И Т А Й Т Е С Н А Ч А Л А Ф О Р У М !!!
К форуму обязательно будут тянутся и обращаться за помощью, если его не превратить в помойку! Так давайте же поможем администрации сайта.
 
FuntikДата: Понедельник, 18.03.2019, 02:07 | Сообщение # 53
Город: Moscow
Мотоцикл: Futura/Caponord 1200
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Сейчас: Offline
Цитата zviadi ()
Нефиг тариться по углам. Есть что сказать - пишите здесь и на своих чатиках, коли без них жить не можете.


Можно допилить вот эту особенность форума бесючую?
В "чатиках, по углам" это фото выглядит нормально.



Прикрепления: 1800336.png (393.9 Kb)


Сообщение отредактировал Funtik - Понедельник, 18.03.2019, 02:11
 
-AS-Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:58 | Сообщение # 54
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата Funtik ()
Можно допилить вот эту особенность форума бесючую?
Самому это дико не нравится, но исправить в свое время я это не смог.
 
nzoДата: Среда, 12.08.2020, 13:59 | Сообщение # 55
Город: Москва
Мотоцикл: Triumph street triple 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Сейчас: Offline
Кину свои пять копеек. Я вот купил street triple вместо шивера – стал искать по ним информацию, что да как book . И нифига по-русски не найдёшь – есть стандалон форум, но там три сообщения в год, есть барахолка в контакте, а всё остальное видимо в телеграммах с вотсапами. Странно, учитывая что Триумфов с их Тиграми и модными каферейсерами в общем-то дофигища. Так что респект всем отцам модераторам! . Вам это всё не очень надо, конечно, но тем кто что-то разыскивает по Априлями - просто клад.
 
zviadiДата: Среда, 12.08.2020, 14:57 | Сообщение # 56
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6141
Сейчас: Offline
https://www.triumph675.net/
Всё есть здесь.
Русскоязычные форумы по Триумфам можно не читать - впустую потраченное время. По Тайгерам еще хоть что-то внятное есть, у 675-ых моторов с ними много общего.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Среда, 12.08.2020, 15:00
 
RossannaДата: Среда, 12.08.2020, 14:58 | Сообщение # 57
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Цитата nzo ()
Я вот купил street triple вместо шивера

Продал таки шивера своего? За скока? Куда? Как же так дружище? У тебя ж такой клёвый красный пепелац был?
Ничего не имею против трипла, отличный пепелац, возможно даже мне когда нибудь зайдёт.
 
zviadiДата: Среда, 12.08.2020, 15:01 | Сообщение # 58
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6141
Сейчас: Offline
Он точно злее шивера будет.

Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
-AS-Дата: Среда, 12.08.2020, 15:13 | Сообщение # 59
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата nzo ()
Я вот купил street triple вместо шивера

Как бывший владелец Triumph, скажу, что сомнительная замена - я не ожидал от этой марки столько болячек, хотя конечно мотоциклы у них конечно и едут и рулятся хорошо, что есть, то есть.
Цитата nzo ()
Вам это всё не очень надо, конечно, но тем кто что-то разыскивает по Априлями - просто клад.

Спасибо. Действительно с соцсетями и месенджерами тут все заглохло с создается впечатление, что это никому не нужно кроме норстки энтузиастов, которых по пальцам одной руки можно посчитать, при том, что не у всех Априлия осталась...
 
mohnatiyДата: Среда, 12.08.2020, 20:01 | Сообщение # 60
Город: Мытищи
Мотоцикл: Aprilia RS 125, MG 1200 Sport 8v
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Сейчас: Offline
У меня Априлия осталась, стоит на приколе, после легкой скользячки.
Форум нужен! Повторюсь.
 
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024