Пятница, 29.03.2024, 12:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Магазин www.4-moto.ru (Запчасти на Априлию)
Магазин www.4-moto.ru
BorislavckiДата: Четверг, 07.05.2015, 19:00 | Сообщение # 1
Город: Сходня
Мотоцикл: RSV 1000R 2001
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Сейчас: Offline
Привет всем! smile Наконец я нашёл где купить звёзды и цепи на свою малышку да и ещё колодочки прикупил в очень замечательном магазе www.4-moto.ru. Отдельное спасибо двум замечательным нашим одноклубникам -AS- и МотоСерж они мне порекомендовали там приобрести запчасти. О магазине регистрацию прошёл быстро, через день заказ был собран и подготовлен к отправке о чём пришло сообщение на электронку, прошёл ещё день или два и заказ курьером был доставлен на дом. Всё было упаковано отдельно в одной коробке. Да ещё если оплатить через карточку то доставка бесплатна и чуть не забыл они мне сделали скидку.
В заключении рекомендую покупать в этом магазине, так как ребята подходят профессионально к своей работе smile


Очень хороший и весёлый человек.
Характер общительный.
Не женат.
 
ministrellДата: Четверг, 07.05.2015, 19:28 | Сообщение # 2
Город: Казань
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Покупал у них неоднократно, претензий к магазину нет
 
-AS-Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:54 | Сообщение # 3
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Друзья, хочу предупредить вас, что в интернет магазин www.4-moto.ru на данный момент, судя по отзывам на их странице ВКонтакте https://vk.com/4motoru перестал вот уже с 2019г. присылать людям заказанный товар, но сайт до сих пор продолжает функционировать и принимать предоплату за товары!!! Будьте внимательны, проверяйте, работает ли магазин прежде чем переводить деньги!!!

 
RossannaДата: Среда, 20.05.2020, 14:59 | Сообщение # 4
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Вот это да! А я пару раз подрывался у них цепку и ещё всякое барахло заказать. Такой сайт хороший. Очень жаль, что крякнулись. Надо по другим сайтам тоже видимо быть осторожнее. Спасибо Саш за информацию!
 
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Магазин www.4-moto.ru (Запчасти на Априлию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024