Четверг, 25.04.2024, 19:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Чёрный список интернет магазинов (Заносим сюда всё, что связано с печальным опытом дистанционн)
Чёрный список интернет магазинов
TaifitДата: Суббота, 03.11.2018, 15:52 | Сообщение # 1
Город: saratov
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Хочу предостеречь от покупок на StatusMoto.
Заказал у них лапку КПП, резинку к ней, винт и ролик поддержки цепи - всего на 9 тыс.
Они сначала выставили условие, что резинки я должен взять две, а винтов десять, то есть еще около 2 тыс сверху. Я махнул рукой и согласился. Статус заказа на сайте замер на первом шаге и не менялся более месяца - я звонил несколько раз по межгороду, на том конце разговаривали со мной, словно я им должен по жизни. Терпел.
В итоге мне заявили, что мой заказ не двигается, потому что он менее 500 евро, и они ждут, когда еще осел вроде меня что-нить закажет на Априлию!
На попытку вразумить их, просто перешли на грубость. Ни одного перезвона и ответа по почте...
Деньги все же вернули, но каков осадок!...

Добавлено (19.12.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Еще один отвратительный магазин Партсфор.ру
Здесь есть отзывы в том числе и мой: https://pishem-pravdu.ru/board/read15274.html
Никогда более туда не обращусь!
 
RossannaДата: Четверг, 20.12.2018, 11:34 | Сообщение # 2
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
спасибо за инфу, я заказывал на аф1 крайний раз. дорого, капец как, еще и доставку лупят как стоимость заказа, но какие варианты? их для нас - италводов просто нет! к сожалению. Беру, кстати, с защитой от пайпал, а то до этого заказ на ультимэйтпартс (английский сайт), если бы спор не открыл до сих пор бы ждал свой заказ. надо нам короче всем в складчину замутить дилершип онлайн. :-)
 
TaifitДата: Четверг, 20.12.2018, 13:29 | Сообщение # 3
Город: saratov
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Ох... А что было с ультимейтпартс? Я сейчас как раз лапку оттуда жду...
 
NishДата: Четверг, 20.12.2018, 22:44 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Shiver -750, KTM-350, BMW R1200RS
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Сейчас: Offline
Цитата Taifit ()
Ох... А что было с ультимейтпартс? Я сейчас как раз лапку оттуда жду...

Я пару раз с ними имел дело. Первый, небольшой заказ, уже не помню, что заказывал, нормально прошло. Второй, побольше, неудачно. Ждал месяц, а был сезон, молчок. Пишу-пишу, нет ответа. Написал в PayPal. Ответ от ультимейтпартс пришёл быстро, но за доставку запросили около ста фунтов уже к оплаченным 20.
Я отказался. Деньги вернулись через PayPal. Но, конечно с потерями. Рублёвый курс PayPal конский. Сейчас опять с ними связался, написал им сначала по поводу доставки, но ответили, что надо сначала оплатить. потом они будут связываться с поставщиком, а потом уже будут знать окончательную стоимость доставки. Бред, конечно. Вот тоже жду уже месяц (не сезон). Но ответили, что до Рождества должны выслать. Посмотрим. А вообще Wemoto рулит. Если им написать, что нужно, то ответят обязательно. Можно даже по-русски написать, там нашенские манагеры работают. То что на складе есть, приходит за неделю. Ну а то, что будут заказывать у
производителя от них не зависит, где-то недели две-три до их склада.

Добавлено (20.12.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что твоя лапка с моим крылом туда придёт. Скорей всего они собирают от Aprilia какой-то объём.
Будем ждать и надеяться. Цены у них самые низкие.

 
TaifitДата: Пятница, 21.12.2018, 04:32 | Сообщение # 5
Город: saratov
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Получил вчера - лежала на моей почте 17 дней!((
Я платил на прямую, так как не видел ссылки на пейпал.
 
NishДата: Пятница, 21.12.2018, 17:48 | Сообщение # 6
Город: Москва
Мотоцикл: Shiver -750, KTM-350, BMW R1200RS
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Сейчас: Offline
Поздравляю!
 
-AS-Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:04 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Есть по этому магазину отдельная тема, но добавлю еще и сюда, может больше людей увидит!!!

Друзья, хочу предупредить вас, что в интернет магазин http://www.4-moto.ru на данный момент, судя по отзывам на их странице ВКонтакте https://vk.com/4motoru перестал вот уже с 2019г. присылать людям заказанный товар, но сайт до сих пор продолжает функционировать и принимать предоплату за товары!!! Будьте внимательны, проверяйте, работает ли магазин прежде чем переводить деньги!!!
 
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Отзывы о сервисах, магазинах, салонах... » Чёрный список интернет магазинов (Заносим сюда всё, что связано с печальным опытом дистанционн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024