Воскресенье, 05.05.2024, 19:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » У костра » Вчера погиб на дороге мой друг. (RIP...)
Вчера погиб на дороге мой друг.
-AS-Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вчера, по дороге с Малоярославца погиб мой друг и просто прекрасный человек Андрей Иванов, некоторые из Вас его знают по второму слету - это тот Хондовод, который кричал громче всех "Aprilia рулит...". На Киевском шоссе, на встречку вылетел на огромной скорости джип и снес Андрея!
Андрюха был прекрасным человеком, доброте и широте его души не было границ. Печально - смерть забирает лучших...
Прощай, дружище.
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5277

Прикрепления: 8994307.jpg (152.4 Kb)
 
ievstДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:47 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Сейчас: Offline
скорбим
 
qwerДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:13 | Сообщение # 3
Город: Старая Купавна
Мотоцикл: PEGASO 650 TRAIL
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Сейчас: Offline
Ужасная новость… А мы только недавно вспоминали Андрея по слету. Ну, как же так-то??? Не справедливо!!! Снова ушел молодой , веселый парень. Почему уходят такие хорошие люди?!!
Прощай, Андрюха.

Саня, держись!


Сообщение отредактировал qwer - Понедельник, 01.07.2013, 14:14
 
YarryДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:25 | Сообщение # 4
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Вечная память...

Все страшнее ездить по дорогам России...

Виновнику ДТП дадут срок условно, а человека уже не вернешь! ГАДКО, МЕРЗКО, ПРОТИВНО!


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
dimapilotДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Сейчас: Offline
..............
 
FarrierДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:08 | Сообщение # 6
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
Как это произошло? Он был на мотоцикле?
 
-AS-Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Ехал на мотоцикле Хонда Шадоу. Mouzo, пока толком ни кто рассказать ничего не может - все в шоке. Вот сказали лишь, что на встречку вылетел джип... Андрей подвозил еще девушку какую то... Оба на смерть. про джип пока не в курсе.
qwer, да, парень был мировой...
 
zviadiДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6167
Сейчас: Offline
RIP

Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
МотоСержДата: Вторник, 02.07.2013, 19:25 | Сообщение # 9
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Tuono baablos
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Сейчас: Offline
Дааа...обидно...земля пухом...не забудем.
 
-AS-Дата: Среда, 03.07.2013, 01:01 | Сообщение # 10
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата (Mouzo)
Как это произошло? Он был на мотоцикле?

Думаю, как то вот так было, только я с ублюдком разминулся..:

Завтра похороны Андрея, там наверно друзья расскажут, как случилась трагедия.
 
EVGENiYaДата: Среда, 03.07.2013, 13:30 | Сообщение # 11
Город: МО,Балашиха
Мотоцикл: Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Сейчас: Offline
Санька, какая ужасная новость..... Соболезнуем родным и близким. А мы с Женькой тоже вспоминали его недавно и говорили о том, что непременно его нужно пригласить на очередной слет - отличный парень. Мы далеко, но на связи, если чем можем помочь семье - дай знать.
есть отличные адвокаты, которые могут понадобиться в дальнейшем разбирательстве для справедливого наказания, если что - звони.


Сообщение отредактировал EVGENiYa - Среда, 03.07.2013, 13:32
 
viperДата: Среда, 03.07.2013, 15:31 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
........
 
ZZILДата: Среда, 03.07.2013, 20:15 | Сообщение # 13
Город: Старая Купавна
Мотоцикл: BMW F650GS DAKAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Сейчас: Offline
Даа.... Хороший пацан был! Вечная память!

Кое какая инфа по аварии. http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5263


Человек без чемодана-как дерево, всю жизнь на одном месте...
 
-AS-Дата: Среда, 03.07.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата (ZZIL)
Кое какая инфа по аварии.
Вот еще тема с парой фото: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5277
Похоронили сегодня Андрея. Попрощаться с ним съехалось более полусотни автомобилей и еще больше мотоциклов. Слез не мог сдержать ни кто... Пока больше писать не могу, чуть позже я напишу про Андрея, я чувствую своим долгом рассказать о нем...
 
-AS-Дата: Понедельник, 30.06.2014, 02:26 | Сообщение # 15
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Сегодня ровно год со дня гибели Андрея. Я давно хотел написать о нем и вот сегодня подходящий день. Познакомились мы с ним очень давно, на фоне любви к мотоциклам. У меня тогда была Ява, а у него Минск... Андрей был идеалистом, он мечтал о своем клубе, он пытался объединить мотоциклистов в своем городишке. И нужно сказать, что в последние годы мечта стала воплощаться и они с ребятами даже выбили здание у администрации города под клуб! Он ценил жизнь, ценил каждый ее момент, когда он ехал на мотоцикле, он улыбался встречному ветру, он не гонял, он ездил степенно, стараясь держаться от машин подальше, ему нравился сам процесс езды, романтика дорог... В последние годы Андрей много путешествовал на мотоцикле, объездил много городов и везде завел друзей, по этому на похороны съехалось очень много народу, из разных городов и разных клубов, провожающая колонна блокировала на какое то время весь его городок.
Вообще, Андрей был уникальным человеком, я никогда в жизни больше не встречал таких людей! Он очень ценил дружбу, он по настоящему с интересом слушал то, что ему рассказываешь - ему было важно это, раз это важно тебе! В нем что то было - он сразу располагал к себе людей, это видно по вашим отзывам выше. У него была еще одна мечта - построить где нибудь в дали от города дом в тихом месте, а во дворе поставить огромный стол, за которым собирались бы его друзья... - друзьям он был готов отдать все что у него есть. Он никогда не забывал про праздники и дни рождения, он был не богат и он не покупал подарков, он делал их сам! Он очень любил резать по дереву и его подарки дороже всего - он делал их с душой! На свой день рожденья, он обязательно собирал всех друзей и все приходили, отложив все дела, это была традиция. И по традиции в тот вечер все должны были обязательно испить по очереди из чаши Братины, которую он вырезал своими руками...

Раньше все какие то дела, рутина и просто потрепаться, попить пива получалось крайне редко, хорошо, если 2-4 раза в год, а теперь человека тупо не хватает, тоска и вот уже почти год, редок тот день, когда не промелькнет мысль про Андрее. Вспоминаются строки из песни Высоцкого: "Все теперь одному, только кажется мне: это я не вернулся из боя" - действительно, вместе с ним будто не стало и частички меня.
Прикрепления: 2613525.jpg (335.4 Kb) · 6665441.jpg (265.5 Kb) · 3152762.jpg (454.0 Kb) · 0754370.jpg (701.5 Kb) · 8543473.jpg (1.88 Mb)
 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » У костра » Вчера погиб на дороге мой друг. (RIP...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024