Понедельник, 06.05.2024, 07:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Регулировка клапанов.
Регулировка клапанов.
BatheaDДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:51 | Сообщение # 31
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Цитата Dan66rus ()
Чувак, без обид, но если ты не хочешь для начала прочесть мануал и попытаться разобраться самому НЕ ЛЕЗЬ в мотор! Мне чего то подсказывает что ты ни микрометром ни ключом динамометрическим пользоваться не умеешь =(

Чувак если я задаю по твойму глупые вопросы это незначит что я незнаю что такое динамометрический ключ и тем более не уме им пользоваться. А если бы ты был по внимательней то в ветке по замене сцепления я писал что болты на сцепе я закручивал именно Динамиком джонсвеевским. Так что не надо тут остроту свою показывать если ты что то чутка больше знаеш.....
А вопросы я задаю так как при переводах в гугл транслите получаеться такая шляпа что там ни..х..я не понятно о чем там расказывают в мануале. По тому и пишу тут на хорошем форуме руским людям которые по русски напишут и будет понятно что делать что бы не усрать. А если надо бы было то разберу и соберу двигатель с ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИМ ключом.
 
Dan66rusДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:25 | Сообщение # 32
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Aprilia Falco
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Сейчас: Offline
Дык не вопрос=) если траблы именно с переводом то чуть конкретнее плз. Все темы еще и целиком я не читаю, честно лень...
касательно сабжа можешь почитать тут http://home.comcast.net/~sl_mille/valves.html к сожалению на инглише, но суть ясная вроде =) мотор как мы знаем один
 
andreas929Дата: Вторник, 31.12.2013, 05:43 | Сообщение # 33
Город: Saarbrücken
Мотоцикл: ETV-1000 Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Сейчас: Offline
Если ты прочитал книгу о том, как удовлетварить девушку в кровате, то не факт, что ты её удовлетваришь в этой самой кровате на яву. Поэтому не путайте мануал и практику.....
 
Dan66rusДата: Вторник, 31.12.2013, 09:26 | Сообщение # 34
Город: Екатеринбург
Мотоцикл: Aprilia Falco
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Сейчас: Offline
Цитата andreas929 ()
Если ты прочитал книгу о том, как удовлетварить девушку в кровате, то не факт, что ты её удовлетваришь в этой самой кровате на яву. Поэтому не путайте мануал и практику.....

ну т.е предлагается на первый раз совместно с кем то поучаствовать? зафиксировав факты моменты на фото? biggrin biggrin
В случае с железками как раз наоборот, сначала теория потом практика. С девушкой пример не считаю удачным.. хоть намек и ясен
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Caponord ETV1000/1200 » Регулировка клапанов.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024